| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-03 |
根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,浙江華域高宇項(xiàng)目管理有受杭州市蕭山區(qū)湘湖幼兒園的委托,對杭州市蕭山區(qū)湘湖幼兒園廚房設(shè)備采購項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)采購,歡迎符合要求的投標(biāo)人前來投標(biāo)。
一、招標(biāo)編號:XHYEY2019-GK-001
二、項(xiàng)目名稱:杭州市蕭山區(qū)湘湖幼兒園廚房設(shè)備采購項(xiàng)目。
三、采購內(nèi)容:廚房設(shè)備,詳見采購需求。
預(yù)算金額:17萬元
四、投標(biāo)人應(yīng)具備的資格要求:
1、符合政府采購法第二十二條規(guī)定或符合浙財(cái)采監(jiān)【2013】24號《關(guān)于規(guī)范政府采購供應(yīng)商資格設(shè)定及資格審查的通知》第六條規(guī)定。
2、投標(biāo)人必須具有燃?xì)庥镁甙惭b、維修資格證書。
3、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
五、采購方式:公開招標(biāo)
六、投標(biāo)報(bào)名:
1、報(bào)名與獲取招標(biāo)文件時(shí)間:2019年7月8日上午9時(shí)至2019年7月8日下午16時(shí)止。
2、報(bào)名與獲取招標(biāo)文件地點(diǎn):蕭山區(qū)寧圍街道望京商務(wù)中心C1座901室(浙江華域高宇項(xiàng)目管理有限公司)招標(biāo)文件及資料(每套200元,售后不退)。
3、報(bào)名所需資料(均須加蓋投標(biāo)人公章):
(1)營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件或事業(yè)單位法人證書(符合浙財(cái)采監(jiān)【2013】24號《關(guān)于規(guī)范政府采購供應(yīng)商資格設(shè)定及資格審查的通知》第六條規(guī)定的,按相關(guān)規(guī)定提供相應(yīng)資料);
(2)投標(biāo)人代表的有效身份證件原件與復(fù)印件,如授權(quán)委托的,還須提供有效的授權(quán)委托書原件(投標(biāo)人代表必須親自到場)。
(3)燃?xì)庥镁甙惭b、維修資格證書復(fù)印件
七、投標(biāo)保證金:本項(xiàng)目不收取投標(biāo)保證金。
八、采購人、招標(biāo)組織機(jī)構(gòu)及項(xiàng)目聯(lián)系人:
采購人名稱:杭州市蕭山區(qū)湘湖幼兒園
采購人地址:蕭山區(qū)城廂街道湘湖家園60幢
采購人項(xiàng)目聯(lián)系人姓名:屠老師 電話:0571-82650699
招標(biāo)組織機(jī)構(gòu)名稱:浙江華域高宇項(xiàng)目管理有限公司
招標(biāo)組織機(jī)構(gòu)地址:杭州市蕭山區(qū)寧圍街道望京商務(wù)中心C1座901室
招標(biāo)組織機(jī)構(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人姓名:陳先生 電話(傳真):0571-22816663
采 購 人:杭州市蕭山區(qū)湘湖幼兒園
招標(biāo)組織機(jī)構(gòu):浙江華域高宇項(xiàng)目管理有限公司
二○一九年七月三日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告