| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-03 |
| 海闊路小學及初級中學廚房設備采購項目 |
| 鹽城市鹽都區(qū)政府采購項目中標公告 根據鹽城市鹽都區(qū)財政局下達的政府采購計劃,就海闊路小學及初級中學廚房設備采購項目進行公開招標采購,按規(guī)定程序進行了開標、唱標、評標、定標,現(xiàn)就本次招標的中標結果公布如下: 一、招標項目名稱及編號:海闊路小學及初級中學廚房設備采購項目(編號:YDZC 201906-ZB070) 二、招標項目簡要說明:詳見招標文件 三、招標公告媒體及日期:鹽城市政府采購網、鹽都公共資源交易網(日期:2019年6月6日) 四、評標信息: 評標日期:2019年7月3日 評委會名單: 陳軍、陳建新、成開友、李中奎、蔡訓德 評標地點:鹽城市鹽都區(qū)公共資源交易中心七樓評標 二 室(鹽城市鹽都區(qū)世紀大道1188號鹽都區(qū)服務大廈七樓) 五、中標信息: 中標人名稱:響水京廚廚房設備有限公司 授權委托人: 陳清 項目實施時間:合同簽訂后30日歷天內必須完成供貨并安裝、調試,驗收合格后交付采購人使用 地址: 鹽城市響水縣張集中心社區(qū)大東村 中標價:358109.00元 以上中標意向單位中標標的的名稱、規(guī)格型號、數量、單價、服務要求等詳見附件。 六、采購人信息: 名稱:鹽城市鹽都區(qū)人民政府鹽瀆街道辦事處 地址:鹽都區(qū)新都路603號招商大廈 聯(lián)系人及方式: 劉一鳴 電話:15366559100 七、采購代理機構信息: 名稱:江蘇建博工程管理咨詢有限公司 地址:鹽城市世紀大道619號B座6樓 聯(lián)系人及方式:謝萍萍 電話:15605101196 八、中標公告期限:公告之日起1個工作日。 各有關當事人對采購結果有異議的,可以在公告期限屆滿之日起7個工作日內,以書面形式向采購人或采購代理機構提出質疑,逾期將不再受理。 :報價清單.docx 采購人: 鹽城市鹽都區(qū)人民政府鹽瀆街道辦事處 日 期:2019年7月3日 |
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F