91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

珠海市第二中學(xué)一樓舊飯?zhí)脧N房設(shè)備采購項目公開招標(biāo)公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-03
珠海市第二中學(xué)一樓舊飯?zhí)脧N房設(shè)備采購項目公開招標(biāo)公告

廣州穗科建設(shè)管理有限公司受珠海市第二中學(xué)委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,現(xiàn)對珠海市第二中學(xué)一樓舊飯?zhí)脧N房設(shè)備采購項目進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎合格的供應(yīng)商前來投標(biāo)。

項目名稱:珠海市第二中學(xué)一樓舊飯?zhí)脧N房設(shè)備采購項目

項目編號:GZSK-2019013C

項目聯(lián)系方式:

項目聯(lián)系人:陶進(jìn)

項目聯(lián)系電話:13232517664

采購單位聯(lián)系方式:

采購單位:珠海市第二中學(xué)

地址:珠海市香洲區(qū)人民東路65號

聯(lián)系方式:吳老師 0756-2152889

代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:

代理機(jī)構(gòu):廣州穗科建設(shè)管理有限公司

代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:陶工 13232517664

代理機(jī)構(gòu)地址: 珠海市香洲區(qū)立文街333號1棟城市居庫二樓

一、采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹:

一、招標(biāo)編號: GZSK-2019013C

二、采購項目名稱:珠海市第二中學(xué)一樓舊飯?zhí)脧N房設(shè)備采購項目

三、采購項目預(yù)算金額(元):人民幣捌拾柒萬玖仟玖佰陸拾陸元整( 879966.00元)四、采購數(shù)量:一項

五、采購項目內(nèi)容及需求 (采購項目技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求,需要落實的政府采購政策):

1.采購項目內(nèi)容:采購廚房設(shè)備一批;

2.報價上限(元):人民幣捌拾柒萬玖仟玖佰陸拾陸元整( 879966.00元)

3.交貨期:合同簽訂之日起20個日歷天內(nèi)完成設(shè)備的安裝、調(diào)試與驗收并交付給采購人使用(中標(biāo)人必須在2019年8月25日之前完成安裝、調(diào)試與驗收工作,如延期導(dǎo)致的后果由中標(biāo)人負(fù)責(zé)并承擔(dān)相應(yīng)的責(zé)任)。

4.采購人的具體采購需求:詳見招標(biāo)文件中的 用戶需求書 。

5.本項目采購本國產(chǎn)品(不允許進(jìn)口產(chǎn)品參加)及服務(wù)。

6.本項目屬于政府采購項目。

7.需要落實的政府采購政策:《政府采購促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》(財庫〔2011〕181號)等,詳見招標(biāo)文件。

二、投標(biāo)人的資格要求:

1、具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件;2、信用信息:①投標(biāo)人未被列入“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)中的“失 信被執(zhí)行人”或“重大稅收違法案件當(dāng)事人名單”或“政府采購嚴(yán)重違法失信名單”記錄名單內(nèi),不處于中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)“政府采購嚴(yán)重違法失信行為信息記錄”中的禁止參加政府采購活動期間;②信用中國(廣東珠海)網(wǎng)站(http://credit.zhuhai.gov.cn)未查詢到投標(biāo)人近三年具有因違法經(jīng)營受到責(zé)令停產(chǎn)停業(yè)、吊銷許可證或者執(zhí)照、較大數(shù)額罰款等行政處罰的相關(guān)記錄。[以投標(biāo)人提供的招標(biāo)公告發(fā)布后、投標(biāo)截止日前在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)及信用中國(廣東珠海)網(wǎng)站(http://credit.zhuhai.gov.cn)查詢結(jié)果為準(zhǔn),如相關(guān)失信記錄已失效,供應(yīng)商需提供相關(guān)證明資料。在相應(yīng)網(wǎng)站輸入投標(biāo)人名稱后,查詢不到投標(biāo)人相關(guān)信息,或只查詢到投標(biāo)人分支機(jī)構(gòu)相關(guān)信息的,仍需提供相應(yīng)的查詢頁面截圖;上述網(wǎng)站查詢頁面不能顯示投標(biāo)人相關(guān)查詢信息的,視為投標(biāo)人滿足上述要求;投標(biāo)人分支機(jī)構(gòu)不滿足信用信息相關(guān)要求的,視為投標(biāo)人不滿足要求。]。說明:本項目不接受聯(lián)合體或分支機(jī)構(gòu)投標(biāo)。只有購買了本項目招標(biāo)文件的供應(yīng)商才有資格參加投標(biāo)。供應(yīng)商可自行前往現(xiàn)場購買、購買招標(biāo)文件時須提供以下資料(復(fù)印件加蓋公章或掃描件):(1)投標(biāo)人的法人或者其他組織的營業(yè)執(zhí)照等證明文件。(2)按照“投標(biāo)人資格要求”第2項提供信用信息打印件(信用中國(http://www.creditchina.gov.cn/)、信用中國(廣東珠海)網(wǎng)站(http://credit.zhuhai.gov.cn/)打印頁及中國政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp.gov.cn)查詢截圖),未搜索到投標(biāo)單位的、或只查詢到投標(biāo)人分支機(jī)構(gòu)的,仍需提供相應(yīng)的查詢頁面截圖)。(3)經(jīng)辦人的身份證及相關(guān)授權(quán)文件(經(jīng)辦人如是單位負(fù)責(zé)人,需提供單位負(fù)責(zé)人證明書;經(jīng)辦人如是被授權(quán)代表,需提供單位負(fù)責(zé)人授權(quán)委托書)。

三、招標(biāo)文件的發(fā)售時間及地點等:

預(yù)算金額:87.9966 萬元(人民幣)

時間:2019年07月05日 08:30 至 2019年07月11日 17:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)

地點:珠海市香洲區(qū)立文街333號1棟城市居庫二樓

招標(biāo)文件售價:¥300.0 元,本公告包含的招標(biāo)文件售價總和

招標(biāo)文件獲取方式:購買時帶齊以下資料; 1、有效期內(nèi)的企業(yè)營業(yè)執(zhí)照副本(復(fù)印件加蓋公章); 2、法定代表人證明書原件和法定代表人身份證(復(fù)印件加蓋公章); 3、授權(quán)委托書原件和被授權(quán)人身份證(復(fù)印件加蓋公章);4、提交通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)與中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)查詢到的供應(yīng)商自身的信用記錄截圖復(fù)印件(加蓋公章) 以上文件在報名登記時必須提供原件核對,文件提供人應(yīng)保證以上文件真實可靠,如因所提供文件不實導(dǎo)致與本項目有關(guān)的任何損失由提供人承擔(dān)。

四、投標(biāo)截止時間:2019年07月24日 09:30

五、開標(biāo)時間:2019年07月24日 09:30

六、開標(biāo)地點:

珠海市香洲區(qū)立文街333號1棟城市居庫二樓

七、其它補(bǔ)充事宜

八、采購項目需要落實的政府采購政策:

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

通江县| 荣昌县| 尚义县| 丰都县| 江源县| 河源市| 虹口区| 新泰市| 辽中县| 日土县| 昌邑市| 富锦市| 镇雄县| 敦化市| 乌什县| 海城市| 黑龙江省| 水城县| 巴彦淖尔市| 浮梁县| 中方县| 随州市| 兴城市| 长垣县| 青河县| 五台县| 吉首市| 乐都县| 文安县| 扎赉特旗| 高平市| 灵丘县| 乌拉特后旗| 晋城| 佛学| 洱源县| 木兰县| 临沭县| 长汀县| 沅陵县| 双城市|