91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

威海市環(huán)翠區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)服務(wù)中心廚房設(shè)備中標(biāo)公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-03
威海市環(huán)翠區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)服務(wù)中心廚房設(shè)備成交公告
一、采購人:威海市環(huán)翠區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)服務(wù)中心 地址:威海市環(huán)翠區(qū)新威路75號(威海市環(huán)翠區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)服務(wù)中心)
聯(lián)系方式:5224862(威海市環(huán)翠區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)服務(wù)中心)
采購代理機(jī)構(gòu):山東省魯成招標(biāo)有限公司威海分公司 地址:山東省威海市環(huán)翠縣(區(qū))昆明81號(金猴購物廣場)五樓北區(qū)
聯(lián)系方式:5273171
二、采購項(xiàng)目名稱:廚房設(shè)備
采購項(xiàng)目編號(采購計(jì)劃編號):SDGP371002201902000102
三、公告發(fā)布日期:2019年6月21日
四、成交日期:2019年7月3日
五、采購方式:競爭性磋商
六、成交情況:
標(biāo)包貨物服務(wù)名稱供應(yīng)商名稱地址成交結(jié)果
1廚房設(shè)備 威海美廚廚具制造有限公司 威海市經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)黃海路92號 38萬
七、采購小組成員名單:標(biāo)包1:楊福衛(wèi)、劉杰明、張松濤
八、采購小組成員評審結(jié)果:標(biāo)包1:威海美廚廚具制造有限公司(84.42、88.42、89.42)、山東匯泉廚業(yè)有限公司(82.17、88.17、89.17)、威海全興廚具有限公司(61.91、63.91、67.91)、威海德運(yùn)不銹鋼制品有限公司(57.33、61.33、63.33)
九、公告期限:2019年7月4日 至 2019年7月4日
十、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:楊琳月 聯(lián)系方式:5273171
發(fā)布人:楊琳月
發(fā)布時(shí)間:2019年07月03日 16時(shí)19分22秒
信息來源:http://103.239.154.72

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

独山县| 仁化县| 鄂托克旗| 八宿县| 马边| 安远县| 乌拉特中旗| 五家渠市| 肇源县| 无为县| 璧山县| 田东县| 嘉鱼县| 新河县| 寿阳县| 绍兴市| 韶关市| 襄垣县| 轮台县| 九寨沟县| 阿坝县| 崇州市| 灯塔市| 田阳县| 同心县| 渝中区| 化州市| 昭通市| 和静县| 崇州市| 长沙市| 淮南市| 巴东县| 舒城县| 沿河| 苏尼特右旗| 喜德县| 施甸县| 德格县| 大足县| 卢龙县|