91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

廣東省高州農(nóng)業(yè)學校新型職業(yè)農(nóng)民培訓飯?zhí)迷O(shè)備采購項目ZX2019

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-03
廣東省高州農(nóng)業(yè)學校新型職業(yè)農(nóng)民培訓飯?zhí)迷O(shè)備采購項目ZX2019-ZHJC114的競爭性磋商成交公告 2019-07-03 18:34:15.0 廣東智信招標采購有限公司受廣東省高州農(nóng)業(yè)學校的委托,于2019年7月2日就廣東省高州農(nóng)業(yè)學校新型職業(yè)農(nóng)民培訓飯?zhí)迷O(shè)備采購項目采用競爭性磋商進行采購?,F(xiàn)就本次采購的成交結(jié)果公告如下:

一、采購人名稱:廣東省高州農(nóng)業(yè)學校

二、采購項目名稱:廣東省高州農(nóng)業(yè)學校新型職業(yè)農(nóng)民培訓飯?zhí)迷O(shè)備采購項目

三、采購預算:人民幣肆拾萬捌仟壹佰玖拾肆元整( 408,194.00)

四、項目編號:ZX2019-ZHJC114

五、采購方式:競爭性磋商

六、采購項目簡要說明:

1.項目內(nèi)容:廣東省高州農(nóng)業(yè)學校新型職業(yè)農(nóng)民培訓飯?zhí)迷O(shè)備采購項目

2.簡要技術(shù)要求:詳見招標文件“采購項目內(nèi)容”。

3.合同履行日期:按合同簽訂日期。

七、采購公告日期及媒體:2019年6月18日。

http://www.mmzxzb.com/ (茂名智信招標網(wǎng))

八、評審信息

1.評審日期:2019年7月2日 下午15:00(北京時間)

2.評審地點:茂名市西粵南路188號大院東信時代廣場寫字樓18樓開標、評標室。

3.評審委員會負責人:黎良浩

4.評審委員會成員:黎良浩、賴桂華、張振松(指派評委)

九、評審意見等有關(guān)資料:成交候選供應商排序表

序號

投標人

技術(shù)

得分

價格

得分

商務(wù)

得分

綜合

得分

排名

1

佛山藍燁廚房設(shè)備工程

有限公司

28.00

30.00

33.00

91.00

1

2

東莞市莞廚實業(yè)有限公司

22.00

29.89

23.33

75.22

2

3

佛山市南海區(qū)潤訊廚房

設(shè)備有限公司

16.00

29.86

12.67

58.53

3

十、成交信息:

成交供應商名稱:佛山藍燁廚房設(shè)備工程有限公司

法人代表:張偉林

成交供應商地址:佛山市南海區(qū)獅山鎮(zhèn)顏峰大道工業(yè)3A廠房

成交金額:人民幣肆拾萬陸仟元整(¥406,000.00)

十一、本公告期限為一個工作日

十二、聯(lián)系事項:

政府采購代理機構(gòu)聯(lián)系人:黃小姐 采購人聯(lián)系人:余先生

聯(lián)系電話:0668-2919238 聯(lián)系電話:0668-6698715

各有關(guān)當事人對中標結(jié)果有異議的,可以在中標公告發(fā)布之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向(政府采購代理機構(gòu))(或采購人)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

廣東智信招標采購有限公司

2019年7月3日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

焦作市| 连云港市| 宁南县| 高青县| 青神县| 陇南市| 新和县| 利津县| 铜山县| 西乡县| 安宁市| 翼城县| 马边| 土默特左旗| 兴隆县| 仙桃市| 贵德县| 大埔区| 永清县| 鹤庆县| 南康市| 克拉玛依市| 桃园市| 和田县| 栾城县| 宁乡县| 台湾省| 曲松县| 依兰县| 临沭县| 宜都市| 英德市| 郧西县| 双牌县| 营口市| 武汉市| 长兴县| 德州市| 怀化市| 彭泽县| 蒙自县|