| 所在地區(qū) | 福建 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-03 |
中源(福建)招投標代理有限公司受石獅市土地整理開發(fā)有限公司的委托,就“石獅市土地整理開發(fā)有限公司石獅鳳里二幼廚房設備及服務采購”項目(項目編號:ZYZC20190527)組織采購,評標工作已經(jīng)結(jié)束,中標結(jié)果如下:
一、項目信息
項目編號:ZYZC20190527
項目名稱:石獅市土地整理開發(fā)有限公司石獅鳳里二幼廚房設備及服務采購
項目聯(lián)系人:曾先生、駱先生
聯(lián)系方式:0595-28962900
二、采購單位信息
采購單位名稱:石獅市土地整理開發(fā)有限公司
采購單位地址:石獅市子芳路512號3層
采購單位聯(lián)系方式:胡先生,0595-68870859
三、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:
/
四、采購代理機構(gòu)信息
采購代理機構(gòu)全稱:中源(福建)招投標代理有限公司
采購代理機構(gòu)地址:泉州市坪山路正路商務大廈后樓四樓
采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:曾先生、駱先生,(0595)28962900
五、中標信息
招標公告日期:2019年06月12日
中標日期:2019年07月03日
總中標金額:56.6666 萬元(人民幣)
中標供應商名稱、聯(lián)系地址及中標金額:
| 1、項目名稱: | 石獅市鳳里第二中心幼兒園廚房設備及服務采購 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2、項目編號: | ZYZC20190527 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3、采購人名稱: | 石獅市土地整理開發(fā)有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址: | 泉州市 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 項目負責人: | 胡先生 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 聯(lián)系電話: | 0595-68870859 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4、代理機構(gòu)名稱: | 中源(福建)招投標代理有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址: | 泉州市坪山路正路商務大廈后樓四樓 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 評審部經(jīng)辦人: | 曾先生 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 聯(lián)系電話: | 0595-28962900 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5、招標公告日期: | 2019年6月12日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6、招標結(jié)果確定日期: | 2019年7月3日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7、資格性及符合性審查情況: | 經(jīng)審查,三家投標人的《投標文件》均通過資格性及符合性審查。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8、中標情況: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 包1
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9、其他(協(xié)議供貨、定點采購項目信息):無。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10、評標委員會成員名單 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 評審專家: | 楊偉、金杰、傅俊杰、姚志海、王木根 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11、公告期限為本公告之日起1個工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2019年7月3日
本項目招標代理費總金額:0.85 萬元(人民幣)
本項目招標代理費收費標準:
收費標準依據(jù)國家計委《招標代理服務收費管理暫行辦法》(計價格【2002】1980號)規(guī)定的招標代理服務收費標準
評審專家名單:
楊偉、金杰、傅俊杰、姚志海、王木根
中標標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務要求:
/
六、其它補充事宜
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告