| 所在地區(qū) | 福建 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-03 |
1、項目名稱: | 翔安校區(qū)食堂一二層餐廳廚房設備采購項目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2、項目編號: | [350200]GWCG[GK]2019034 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3、采購人名稱: | 廈門海洋職業(yè)技術學院 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址: | 福建省廈門市思明區(qū)體育路61號 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
項目負責人: | 李老師 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
聯系電話: | 13950138513 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4、代理機構名稱: | 廈門市公物采購招投標有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址: | 廈門市思明區(qū)湖濱南路81號21層D單元 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
評審部經辦人: | 許先生、林先生 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
聯系電話: | 0592-2279305 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5、招標公告日期: | 2019-06-10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6、招標結果確定日期: | 2019-07-03 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7、資格性及符合性審查情況: | 廈門銘廚廚房設備制造有限公司資格性審查不合格。其余投標人資格性及符合性審查均合格。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8、中標情況: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
包2
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9、收費金額:1.8816萬元 收費標準:1、以單個合同包的中標總金額為準,按差額定率累進法計取。收費標準如下: (0,100]萬元 1.50% (100,500]萬元 1.10% 。 2、招標代理服務費由中標人在領取中標通知書的同時,以轉賬、電匯、現金存款等付款方式一次性繳清。 3、服務費繳交賬戶: 開戶行:中國農業(yè)銀行股份有限公司廈門非礦支行; 開戶名:廈門市公物采購招投標有限公司; 賬號:40343001040010641。 4、經認定符合中小企業(yè)政策規(guī)定,服務費下浮10%。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10、其他(協議供貨、定點采購項目信息):無。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11、評標委員會成員名單 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
采購人代表: | 付乾坤 (包2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
評審專家: | 羅維芬,陳體軍,林榮土,范麗亞 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12、公告期限為本公告之日起1個工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
廈門市公物采購招投標有限公司
2019年07月03日
版權所有:廚聯科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告