91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

中共呼和浩特市委員會(huì)黨校新校區(qū)建設(shè)項(xiàng)目廚房設(shè)備采購的招標(biāo)公告

  • 內(nèi)蒙古
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)內(nèi)蒙古招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-03
中共呼和浩特市委員會(huì)黨校新校區(qū)建設(shè)項(xiàng)目廚房設(shè)備采購的招標(biāo)公告 2019-07-03 21:15

內(nèi)蒙古新天立工程項(xiàng)目管理有限公司受中共呼和浩特市委員會(huì)黨校本級(jí)委托,采用公開招標(biāo)采購方式,采購項(xiàng)目中共呼和浩特市委員會(huì)黨校新校區(qū)建設(shè)項(xiàng)目廚房設(shè)備采購。歡迎符合資格條件的供應(yīng)商前來報(bào)名參加。首次參加的供應(yīng)商請(qǐng)到代理機(jī)構(gòu)進(jìn)行窗口報(bào)名,獲取用戶名密碼,下次公告投標(biāo)可通過用戶名密碼進(jìn)行網(wǎng)上報(bào)名。

一、項(xiàng)目概述

1、名稱與編號(hào)

項(xiàng)目名稱:中共呼和浩特市委員會(huì)黨校新校區(qū)建設(shè)項(xiàng)目廚房設(shè)備采購

批準(zhǔn)文件編號(hào):2019002537

采購文件編號(hào):HSHWDX-2019-CG003

2、內(nèi)容及分包情況(技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求)

包號(hào)貨物、服務(wù)和工程名稱數(shù)量技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求預(yù)算金額(元)附件材料
1廚衛(wèi)用具1祥見附件明細(xì)5256940
二、供應(yīng)商的資格要求

1、在中華人民共和國范圍內(nèi)注冊(cè),具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件。
2、根據(jù)《財(cái)政部關(guān)于在政府采購活動(dòng)中查詢及使用信用記錄有關(guān)問題的通知》(財(cái)庫(2016)125號(hào)),供應(yīng)商在報(bào)名時(shí),通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)查詢,對(duì)列入“失信被執(zhí)行人”、“重大稅收違法案件當(dāng)事人名單”、“政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單”,拒絕參與政府采購活動(dòng)。
3、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

三、獲取采購文件的時(shí)間、地點(diǎn)、方式

符合上述條件的供應(yīng)商可在2019年7月3日至2019年7月10日,每個(gè)工作日上午09:00—12:00時(shí),下午14:00—17:00時(shí)到呼和浩特市賽罕區(qū)昭烏達(dá)路匯商廣場(chǎng)A座12層遞交報(bào)名材料,經(jīng)初審合格后,填寫《報(bào)名供應(yīng)商登記表》。

報(bào)名審核合格的供應(yīng)商可以從內(nèi)蒙古新天立工程項(xiàng)目管理有限公司獲取采購文件。
報(bào)名時(shí),報(bào)告人需要提供以下材料:
1、法定代表人授權(quán)委托書(提供法定代表人身份證復(fù)印件和代理人身份證原件及復(fù)印件);
2、企業(yè)營業(yè)執(zhí)照副本;
3、企業(yè)組織機(jī)構(gòu)代碼證副本(三證合一,無須提供);
4、企業(yè)稅務(wù)登記證副本(三證合一,無須提供);
5、企業(yè)開戶許可證;
6、“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)查詢“失信被執(zhí)行人”、“重大稅收違法案件當(dāng)事人名單”,中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)查詢“政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單”的網(wǎng)站截圖(復(fù)印件加蓋公章);
7、供應(yīng)商參加政府采購近三年內(nèi)在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄書面聲明。
以上資料須提供原件及復(fù)印件(復(fù)印件加蓋公章不需裝訂,一式貳份,A4紙),資料不全者,不予接受。

四、采購文件售價(jià)

本次采購文件售價(jià)為1000元人民幣。

五、遞交投標(biāo)(響應(yīng))文件截止時(shí)間、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)

遞交投標(biāo)(響應(yīng))文件截止時(shí)間:2019-07-23 08:59

投標(biāo)地點(diǎn):呼和浩特市賽罕區(qū)昭烏達(dá)路匯商廣場(chǎng)A座12層

開標(biāo)時(shí)間:2019-07-23 09:00

開標(biāo)地點(diǎn):呼和浩特市賽罕區(qū)昭烏達(dá)路匯商廣場(chǎng)A座12層

六、聯(lián)系方式

采購代理機(jī)構(gòu)名稱:內(nèi)蒙古新天立工程項(xiàng)目管理有限公司

地址

呼和浩特市賽罕區(qū)昭烏達(dá)路匯商廣場(chǎng)A座12層

郵政編碼

010010

聯(lián)系人

王倩

聯(lián)系電話

0471-6240140

投標(biāo)保證金賬戶

1.賬戶名稱:詳見采購文件

開 戶 行:詳見采購文件

賬 號(hào):詳見采購文件

2.賬戶名稱:

開 戶 行:

賬 號(hào):

采購單位名稱 :中共呼和浩特市委員會(huì)黨校本級(jí)

地 址

中共呼和浩特市委員會(huì)黨校本級(jí)

郵政編碼

010070

聯(lián) 系 人

王剛

聯(lián)系電話

3474816

內(nèi)蒙古新天立工程項(xiàng)目管理有限公司

2019-07-03

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

张家港市| 互助| 神池县| 雷山县| 长丰县| 中方县| 聊城市| 霍州市| 四平市| 新宾| 长沙县| 崇礼县| 繁峙县| 冕宁县| 吉木乃县| 进贤县| 丹巴县| 赤水市| 文昌市| 黄浦区| 锦屏县| 韩城市| 孟津县| 财经| 东莞市| 星座| 建湖县| 炎陵县| 新宁县| 民丰县| 绥滨县| 林口县| 英山县| 湖北省| 开江县| 赣州市| 仲巴县| 莱芜市| 毕节市| 冀州市| 汶上县|