91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

上虞教育后勤服務(wù)有限公司廚房設(shè)備在線詢價采購項目成交公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-04
上虞教育后勤服務(wù)有限公司廚房設(shè)備在線詢價采購項目成交公告

上虞教育后勤服務(wù)有限公司廚房設(shè)備在線詢價 (項目編號:32019062661579180 )采購已經(jīng)結(jié)束,現(xiàn)將采購結(jié)果公示如下:

一、項目信息

項目名稱:上虞教育后勤服務(wù)有限公司廚房設(shè)備在線詢價采購項目

項目編號:32019062661579180

項目聯(lián)系人:實驗幼兒園|羅招娣

項目聯(lián)系電話:13735223200

采購計劃文號:臨[2019]5144號

采購計劃金額(元):204000.00

項目所在行政區(qū)劃編碼:330682

項目所在行政區(qū)劃名稱:上虞區(qū)

報價起止時間:2019-06-26 14:34:50 - 2019-07-01 15:00:00

二、采購單位信息

采購單位名稱:上虞教育后勤服務(wù)有限公司

采購單位地址:

采購單位聯(lián)系人和聯(lián)系方式:秦立橋

采購單位社會統(tǒng)一信用代碼或組織機構(gòu)代碼:00259053_4

采購單位預(yù)算編碼:802104

三、成交信息

成交日期:2019-07-04

總成交金額(元):139770.00 (人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及成交金額:

序號 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商地址 成交金額(元)
1 浙江天利廚房設(shè)備有限公司 浙江省紹興市上虞區(qū)東關(guān)街道新豐村 139770.00

四、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

合同簽訂后【7】個工作日交貨

五、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、成交金額:

序號 標(biāo)的名稱 品牌 規(guī)格型號 數(shù)量 單價(元) 成交金額(元)
1 廚房設(shè)備 天天 TL 4 34942.50 139770.00

六、保證金金額、收款銀行、用戶名及卡號:

七、其他補充事宜:

序號 供應(yīng)商名稱 服務(wù)要求
1 浙江天利廚房設(shè)備有限公司 1、投標(biāo)資質(zhì):符合。2、商品要求:符合。3、安裝及服務(wù):符合。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

岫岩| 西青区| 巴彦淖尔市| 宜都市| 屏南县| 湟中县| 锦州市| 合山市| 深水埗区| 池州市| 青川县| 武鸣县| 古交市| 临洮县| 双鸭山市| 广宗县| 淮滨县| 洱源县| 景谷| 司法| 工布江达县| 增城市| 阳江市| 封开县| 阳朔县| 固原市| 毕节市| 铜梁县| 清丰县| 交口县| 鹤岗市| 布拖县| 嫩江县| 鹤庆县| 车险| 衡水市| 当雄县| 大石桥市| 宁城县| 阿坝县| 顺平县|