91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

田門社區(qū)幼兒園廚房設(shè)備

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-04
合同名稱: 田門社區(qū)幼兒園廚房設(shè)備
項目編號: MCCGXJ[2017]38
項目名稱: 廚房設(shè)備
采購人(甲方): 焦作市馬村區(qū)幼兒園田門社區(qū)幼兒園
供應(yīng)商(乙方): 焦作市山陽區(qū)興宇廚具商行
合同金額: 9.5076萬元
合同簽訂日期: 2019-04-15
合同公告日期: 2019-07-04 11:19:26
代理機構(gòu):
政府采購合同:
  • 發(fā)票.doc

發(fā)票.doc

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

峨眉山市| 科尔| 桐梓县| 奎屯市| 英超| 铁岭县| 旺苍县| 湖口县| 江北区| 牙克石市| 昭苏县| 忻城县| 乌兰县| 临汾市| 鄂州市| 平顺县| 白山市| 大兴区| 甘谷县| 汶川县| 沁阳市| 民乐县| 荥阳市| 青田县| 湾仔区| 天全县| 沙田区| 满洲里市| 岫岩| 安远县| 平昌县| 贵阳市| 攀枝花市| 舒城县| 新乡县| 锦州市| 灵武市| 潢川县| 周至县| 海晏县| 图片|