| 所在地區(qū) | 天津 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-04 |
| 天津市第一殯儀館 天津市第一殯儀館委托二期改擴建服務樓食堂項目_第1包 (項目編號: zlzb-2019-A-0043) 合同公告 1.項目名稱 :天津市第一殯儀館委托二期改擴建服務樓食堂項目_第1包 2.項目編號 :zlzb-2019-A-0043 3.合同名稱 :天津市第一殯儀館委托二期改擴建服務樓食堂項目_第1包 4.合同編號 : 5.合同金額(萬元) :84.9 6.采購單位 :天津市第一殯儀館 7.中標供應商 :天津市盛龍宏業(yè)廚房設(shè)備有限公司 8.發(fā)布日期 :2019年06月14日 9.合同:廚房設(shè)備.pdf 天津市第一殯儀館 2019年07月04日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告