| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-04 |
西安市未央區(qū)漢都新苑第一小學設備購置項目采購項目原定于2019年07月22日 在西安市經開區(qū)賽高街區(qū)A座902室會議室進行公開招標采購,現(xiàn)將有關事項更正公告如下:
一、采購項目名稱:西安市未央區(qū)漢都新苑第一小學設備購置項目
二、采購項目編號:SXZHZB2019-ZC010-GK
三、采購人名稱:西安市未央區(qū)漢都新苑第一小學
地址:西安市未央區(qū)朱宏路389號漢都新苑小區(qū)內
聯(lián)系方式:13379228698
四、采購代理機構名稱:陜西縱橫項目管理有限公司
地址:陜西省西安市經濟技術開發(fā)區(qū)未央路以西鳳城五路南側1幢2單元20902室
聯(lián)系方式:029-86252018
傳真:/
五、招標文件中變更信息:
更正事項:第1包 1-1 多功能廳電子設備及廣播系統(tǒng) 1批 1-2 無線網絡及機房設備 1批 1-3 智慧黑板多媒體設備 21套 1-4 辦公電腦 30臺 1-5 計算機云教室 2間 第2包 2-1 創(chuàng)客教室 1間 2-2 智慧圖書館 1間 第3包 3-1 學生實驗室1 1間 3-2 學生實驗室2 1間 3-3 儀器室 1間 3-4 體能測試儀器 1間 3-5 體育器材室 1間 3-6 音樂教室 2間 3-7 舞蹈教室 1間 3-8 美術教室 2間 3-9 衛(wèi)生保健室 1間 3-10 少隊部 1間 3-11 會議室 1間 3-12 多功能廳桌椅 1批 第4包 4-1 廚房設備 1批 第5包 5-1 空調(部分) 80臺
更正理由:詳細列明各包采購設備
其他事項:/
其他內容均不變
六、采購項目聯(lián)系人:王工
七、聯(lián)系電話:029-86252018
特此公告
陜西縱橫項目管理有限公司
2019-07-04
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告