91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣西桂水工程咨詢有限公司邕寧水利樞紐管理中心辦公家具、家電、文化體育設(shè)備及廚房設(shè)備物資采購(gòu)項(xiàng)目(GSZBDL

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-04

廣西桂水工程咨詢有限公司受南寧市航電投資有限責(zé)任公司委托,于2019年6月12日就邕寧水利樞紐管理中心辦公家具、家電、文化體育設(shè)備及廚房設(shè)備物資采購(gòu)項(xiàng)目采用公開招標(biāo)方式進(jìn)行采購(gòu),現(xiàn)就本次招標(biāo)的中標(biāo)結(jié)果公告如下:

一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱及編號(hào):

1、項(xiàng)目名稱:邕寧水利樞紐管理中心辦公家具、家電、文化體育設(shè)備及廚房設(shè)備物資采購(gòu)項(xiàng)目

2、項(xiàng)目編號(hào):GSZBDL-NN-2019014

二、采購(gòu)項(xiàng)目簡(jiǎn)要說明:

A分標(biāo)

項(xiàng)號(hào)

貨物名稱

數(shù)量

單位

簡(jiǎn)要規(guī)格描述(具體內(nèi)容詳見招標(biāo)文件)

1

辦公家具、餐桌及窗簾

1

具體內(nèi)容詳見招標(biāo)文件

B分標(biāo)

項(xiàng)號(hào)

貨物名稱

數(shù)量

單位

簡(jiǎn)要規(guī)格描述(具體內(nèi)容詳見招標(biāo)文件)

1

辦公設(shè)備

1

具體內(nèi)容詳見招標(biāo)文件

C分標(biāo)

項(xiàng)號(hào)

貨物名稱

數(shù)量

單位

簡(jiǎn)要規(guī)格描述(具體內(nèi)容詳見招標(biāo)文件)

1

文化體育設(shè)備

1

具體內(nèi)容詳見招標(biāo)文件

D分標(biāo)

項(xiàng)號(hào)

貨物名稱

數(shù)量

單位

簡(jiǎn)要規(guī)格描述(具體內(nèi)容詳見招標(biāo)文件)

1

廚房設(shè)備

1

具體內(nèi)容詳見招標(biāo)文件

具體內(nèi)容詳見招標(biāo)文件。

三、公告媒體及日期:

1、 公告日期:2019年6月12日

2、公告媒體:____(https://www.chinabidding.cn/)

四、開標(biāo)日期:2019年7月2日

1、評(píng)審地點(diǎn):廣西桂水工程咨詢有限公司開標(biāo)廳(南寧市東葛路72號(hào)同開大廈六樓)

2、評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員名單:鄧禮琦、黃彥鈞、李宏黨、張盛源(組長(zhǎng))、楊毅(業(yè)主評(píng)委)

3、定標(biāo)日期:2019年7月2日

4、交付使用時(shí)間及地點(diǎn):(1)交貨時(shí)間:自簽訂合同之日起30日內(nèi)(日歷日)交付使用;(2)交貨地點(diǎn):南寧市邕寧水利樞紐工程工地(南寧市蒲廟鎮(zhèn)仁福村)。

五、中標(biāo)結(jié)果信息:

A分標(biāo)

1、中標(biāo)人名稱:廣西志光家具集團(tuán)有限責(zé)任公司

2、中標(biāo)人地址:廣西柳州市陽和工業(yè)新區(qū)和潤(rùn)路南2號(hào)-5

3、中標(biāo)價(jià)格:人民幣捌拾伍萬叁仟零貳拾捌元整(?853028.00)

4、主要中標(biāo)信息:

序號(hào)

產(chǎn)品名稱/型號(hào)

規(guī) 格

顏色

單位

數(shù)量

材料說明

1

GB837-161小班臺(tái)

1600×800×760H

......

經(jīng)典胡桃

2

1、基材采用優(yōu)質(zhì)E1級(jí)環(huán)保型中纖板/刨花板;

2、面貼優(yōu)質(zhì)胡桃木皮;

3、油漆采用“大寶”牌等優(yōu)質(zhì)環(huán)保油漆品牌;

4、采用優(yōu)質(zhì)五金配件。

B分標(biāo)

1、中標(biāo)人名稱:廣西恒迅貿(mào)易有限公司

2、中標(biāo)人地址:南寧市青秀區(qū)廂竹大道7號(hào)天立·東方大廈B座二十層2005號(hào)房

3、中標(biāo)價(jià)格:人民幣捌柒拾萬零捌仟伍佰玖拾肆元整(?708594.00)

4、主要中標(biāo)信息:

序號(hào)

貨物名稱

單位

數(shù)量

品牌型號(hào)

技術(shù)參數(shù)及性能(配置)要求

1

臺(tái)式電腦

臺(tái)

10


▲1、CPU:i5-8400處理器(2.7G睿頻至3.3GHz,6M)
2、主板芯片:Intel H110
▲3、內(nèi)存≥8GB
▲4、固態(tài)硬盤≥128GB
▲5、硬盤≥1000GB
▲6、光驅(qū):刻錄光驅(qū)
▲7、獨(dú)顯:2G
▲8、含有串并口
9、機(jī)箱內(nèi)置揚(yáng)聲器
▲10、顯示器≥23寸
11、參考品牌:聯(lián)想、方正、長(zhǎng)城等同檔次品牌型號(hào)

..........

C分標(biāo)

1、中標(biāo)人名稱:廣西國(guó)奧體育用品有限公司

2、中標(biāo)人地址:南寧市雙擁路9-24號(hào)明湖花園D座1樓105號(hào)

3、中標(biāo)價(jià)格:人民幣肆拾萬零柒仟元整(?407000.00)

4、主要中標(biāo)信息:

序號(hào)

貨物名稱

單位

數(shù)量

品牌型號(hào)

技術(shù)參數(shù)及性能(配置)要求

1

辦公室門牌

16

定制

..........

D分標(biāo)

1、中標(biāo)人名稱:廣西意順酒店用品有限公司

2、中標(biāo)人地址:南寧市興寧區(qū)昆侖大道5號(hào)大嘉匯東盟國(guó)際商貿(mào)港酒店用品批發(fā)市場(chǎng)第26號(hào)樓第一、第二層第09號(hào)

3、中標(biāo)價(jià)格:人民幣叁拾壹萬捌仟陸佰伍拾伍元整(?318655.00)

4、主要中標(biāo)信息:

項(xiàng)號(hào)

貨物名稱

品牌

單位

規(guī)格、尺寸,參數(shù)

數(shù)量

冷庫(kù)


01

六門冰柜


臺(tái)

1、型號(hào):QZ1.6L6;
2、尺寸:1800㎜×710㎜×1940㎜;
3、溫度范圍:-15℃~-6℃/-5℃~+10℃;

4、容積:1600L;
4、用料說明:整機(jī)內(nèi)外均采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板,全銅管,外表磨砂;
5、美觀耐用,高效冷風(fēng)散熱、配名牌主機(jī)、節(jié)能、制冷強(qiáng)勁。

..........

1

六、聯(lián)系事項(xiàng):

1. 南寧市航電投資有限責(zé)任公司

聯(lián)系人:徐工;聯(lián)系電話:0771-5827761

聯(lián)系地址:南寧市江北大道凌鐵段20號(hào)

2.廣西桂水工程咨詢有限公司:

聯(lián)系人:黃工 ;聯(lián)系電話:0771-5709729 傳真:0771-5709719

聯(lián)系地址:南寧市東葛路72號(hào)同開大廈六樓

3. 采購(gòu)監(jiān)督管理部門:南寧市航電投資有限責(zé)任公司黨政辦公室

聯(lián)系電話:0771-5827812

聯(lián)系地址:南寧市青秀區(qū)江北大道凌鐵段20號(hào)

七、成交結(jié)果公告期限:自成交結(jié)果公告發(fā)布之日起一個(gè)工作日。供應(yīng)商認(rèn)為成交結(jié)果使自己的權(quán)益受到損害的,可以在成交結(jié)果公告期限屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向廣西桂水工程咨詢有限公司或南寧市航電投資有限責(zé)任公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。

附:公開招標(biāo)采購(gòu)文件

招標(biāo)人:南寧市航電投資有限責(zé)任公司

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):廣西桂水工程咨詢有限公司

2019年 7月4日


相關(guān)附件: 確定標(biāo)書邕寧水利樞紐管理中心辦公家具、家電、文化體育設(shè)備及廚房設(shè)備物資采購(gòu)項(xiàng)目公開招標(biāo)文件2019.06.11審定 - 小黃6.12改 - 定稿.doc

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

酉阳| 柘荣县| 个旧市| 林芝县| 绵竹市| 招远市| 棋牌| 肥东县| 资中县| 文昌市| 舟曲县| 潼关县| 宜川县| 广州市| 应城市| 正镶白旗| 车致| 平顶山市| 淄博市| 天全县| 浦东新区| 彭水| 曲阜市| 应用必备| 沙湾县| 锡林浩特市| 闸北区| 紫阳县| 玉屏| 江华| 迭部县| 广南县| 长武县| 苍梧县| 望谟县| 萍乡市| 武鸣县| 筠连县| 迁安市| 东光县| 闵行区|