91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

大同市平城區(qū)新建南路街道辦事處所需廚房設備采購項目成交公告

  • 山西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山西招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-04
:標書樣本附件
大同市平城區(qū)新建南路街道辦事處所需廚房設備采購項目成交公告

一、項目名稱:大同市平城區(qū)新建南路街道辦事處所需廚房設備采購項目

二、項目編號:PCQZC-2019024

三、采購方式:詢價

四、采購內容:

品名

數(shù)量

單位

雙炒單溫灶

1

蒸箱

1

排煙罩

3

平米

電餅鐺

1

保鮮工作臺

2

三眼水池

2

調料車

1

不銹鋼桶

5

雙層工作臺

2

和面機

1

壓面機

1

方形煮面桶

1

收餐車

2

五格豪華保溫售飯臺

1

開水器

2

雙門消毒柜

1

電飯鍋

3

烤箱

1

炒菜機

1

六眼煲仔灶

1

微波爐

3

五、采購公告發(fā)布時間:2019年5月7日

六、詢價時間:2019年5月17日

七、采購單位:大同市平城區(qū)新建南路街道辦事處

聯(lián)系人:李先生

聯(lián)系電話:13835243057

八、集采機構:大同市平城區(qū)政府采購中心

聯(lián)系部門:監(jiān)審組

聯(lián)系電話:0352-2392058

九、成交情況:

成交供應商:大同市德寶炊事機械有限責任公司

成交金額:52800元

十、詢價小組成員:方月萍(組長)、曹云平、趙有明

十一、公告期限為1個工作日

各有關當事人對成交結果有異議的,應在成交公告發(fā)布之日起7個工作日內以書面形式提出質疑,逾期將不再受理

代理費收費標準:無 代理費收費金額:無

大同市城區(qū)政府采購中心

2019年07月04日

詢價采購文件 項目名稱大同市平城區(qū)新建南路街道辦事處 所需廚房設備采購項目 大同市平城區(qū)政府采購中心 文 件 目 錄 詢價采購公告2 報價人須知3 技術要求9 合同原則10 詢價文件格式13 第一部分詢價公告 大同市平城區(qū)政府采購中心受大同市平城區(qū)新建南路街道辦事處的委托就該單位所需廚房設備采購項目組織詢價采購歡迎符合本項目資格條件的報價人參與談判 一項目名稱大同市平城區(qū)新建南路街道辦事處所需廚房設備采購項目 二項目編號PCQZC2019024 1采購概況 品名數(shù)量單位雙炒單溫灶1臺蒸箱1臺排煙罩3平米電餅鐺1臺保鮮工作臺2臺三眼水池2臺調料車1臺不銹鋼桶5個雙層工作臺2臺和面機1臺壓面機1臺方形煮面桶1臺收餐車2臺五格豪華保溫售飯臺1臺開水器2臺雙門消毒柜1臺電飯鍋3個烤箱1臺炒菜機1臺六眼煲仔灶1臺微波爐3臺 2采購預算柒萬捌仟貳佰元整¥78200元 3范圍包括貨物的供應運輸售后服務等具體報價范圍采購范圍及所應達到的具體要求以本詢價文件中商務技術和服務的相應規(guī)定為準 4交貨時間30日歷天 5交貨地點采購人指定地點 四參與投標的供應商應具備的資格條件 1具有獨立承擔民事責任的能力 2具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度 3具有履行合同所必需的設備和專業(yè)技術能力 4有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄 5參加本次采購活動前三年內在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄 6法律行政法規(guī)規(guī)定的其他條件 五具備上述資格條件的供應商請攜帶以下資料的原件及加蓋公章的復印件一套報名 1營業(yè)執(zhí)照 2開戶許可證 3授權委托報名須提供 1法定代表人授權委托書 2法定代表人身份證復印件被授權人身份證件 3被授權人必須是報名單位職工提供本單位繳納社保證明 六報名及詢價文件獲取時間地點 1報名及詢價文件獲取時間2019年5月7日 2019年5月9日的工作時間上午8001200下午14001600節(jié)假日除外 2報名及詢價文件獲取地點大同市平城區(qū)政府采購中心大同市平城區(qū)永泰南路386號大同市平城區(qū)財稅綜合樓二層211室 七投標文件遞交截止時間及遞交地點 1投標文件遞交截止時間2019年5月17日9時00分 投標截止時間后送達的投標文件將被拒收 2投標文件遞交地點大同市平城區(qū)政府采購中心招標室大同市平城區(qū)永泰南路386號大同市平城區(qū)財稅綜合樓三層招標室 八開標時間及地點 1開標時間2019年 5月17日9時00分 2開標地點大同市平城區(qū)政府采購中心招標室大同市平城區(qū)永泰南路386號大同市平城區(qū)財稅綜合樓三層招標室 九聯(lián)系方式 采購單位大同市平城區(qū)新建南路街道辦事處 聯(lián)系人李先生 電 話13835243057 采購代理機構大同市平城區(qū)政府采購中心 聯(lián)系人晉先生 電話15935202753 十本公告發(fā)布媒介中國山西政府采購網(wǎng) 報價人須知 一總則 1采購原則 本項目采購依據(jù)中華人民共和國政府采購法等有關的法律法規(guī)的規(guī)定遵循公開公平公正誠信的原則通過詢價采購方式進行采購擇優(yōu)選定成交供應商 2定義 1采購人或采購單位系指利用財政性資金依法進行政府采購的國家機關事業(yè)單位團體組織本次系指大同市平城區(qū)新建南路街道辦事處 2報價人或供應商指按照本文件規(guī)定獲得詢價采購文件并參加詢價的供應商 3采購代理機構是指大同市平城區(qū)政府采購中心 二供應商資格要求 1具有獨立承擔民事責任的能力 2具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度 3具有履行合同所必需的設備和專業(yè)技術能力 4有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄 5參加本次政府采購活動前三年內在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄 6法律行政法規(guī)規(guī)定的其他條件 三詢價采購文件的組成 詢價采購文件由詢價采購公告報價人須知采購內容技術要求合同原則詢價文件格式要求等內容組成 四報價文件編制 1報價文件分為商務部分和技術部分報價文件所有內容須裝訂為一冊 商務部分指報價人提交的證明其有資格參加詢價和成交后有能力履行合同的文件 技術部分指報價人提交的能夠證明報價人提供的貨物及服務符合詢價文件規(guī)定的文件 本次詢價報價人應按本詢價文件要求提交商務技術部分內容和需要報價人自行編寫的其他文件其中加項目若有缺失或無效將導致報價被拒絕 1商務部分 企業(yè)簡況 投標函見詢價文件格式 法定代表人身份證明書見詢價文件格式 法人授權委托書原件 見詢價文件格式 有效的企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照副本復印件須加蓋投標人公章 開戶許可證 按照投標人資質要求規(guī)定提交的相關證明文件 復印件須加蓋投標人公章 上一年度經(jīng)會計師事務所審計的財務審計報告復印件須加蓋報價人公章 上一年度以來同類項目銷售業(yè)績復印件須加蓋報價人公章 上一年度納稅憑證復印件須加蓋報價人公章 上一年度交納社保金憑證復印件須加蓋報價人公章 報價人交納的保證金憑證復印件須加蓋報價人公章 投標人認為需要提供的其他商務材料 注開標時需提供上述原件 2技術部分 報價一覽表見詢價文件格式 所投貨物主要技術指標和性能的詳細描述 本項目實施時間進度表 售后服務響應維護等承諾 售后服務網(wǎng)點人員設施等情況 報價人認為需要提供的其他技術材料 注開標時需提供上述原件 2保證金 1投標人須在開標前提交人民幣壹仟元作為投標保證金 2投標保證金必須采用電匯或支票倒送方式匯入采購代理機構賬戶投標人繳納投標保證金必須從本單位基本賬戶支付投標保證金由投標單位自行進賬投標人應充分考慮資金的在途時間確保投標保證金在投標截止前到大同市平城區(qū)政府采購中心專用賬戶否則后果自行承擔 收款單位大同市平城區(qū)政府采購中心 開 戶 行中國建設銀行股份有限公司大同御河西路支行 帳 號14001628608050505170 3投標人的投標保證金電匯支票倒送交納后須在匯款轉帳憑單用途欄中重復寫明投標人名稱并在開標前持交款憑單到采購代理機構財務部門開具投標保證金收據(jù)否則視為未提交 保證金收據(jù)開具時間2019年 月 日8002019年 月 日900如有特殊情況需提前開具請電話預約 保證金收據(jù)開具和保證金退還辦理地址大同市平城區(qū)政府采購中心211房間 聯(lián)系人晉先生 聯(lián)系電話03522392053 4未按前述各款要求提交投標保證金或所提交保證金不完全符合各項要求的投標將被視為無效投標 5在中標通知書發(fā)出之日起5個工作日內未中標的投標人持投標保證金收據(jù)本單位開具的退換保證金收據(jù)加蓋公章到采購代理機構財務部門辦理保證金的退還手續(xù)不計利息 6中標供應商的投標保證金在采購合同簽訂后5個工作日內中標供應商持投標保證金收據(jù)本單位開具的退換保證金收據(jù)加蓋公章到采購代理機構財務部門辦理保證金的退還手續(xù)不計利息 3報價 1本項目采購預算金額柒萬捌仟貳佰元整¥78200元 2報價人的報價為完成本次采購項目所需的一切費用包括貨物的供應運輸售后服務稅金等 3本項目的報價均不得高于采購預算金額否則報價人無權參加詢價采購活動 4報價文件規(guī)格幅面A4正文使用宋體四號字按照詢價采購文件所規(guī)定的內容統(tǒng)一編目編頁碼裝訂報價文件中復印件及彩色宣傳資料等均須與報價文件正文一起逐頁編排頁碼裝訂須采用膠訂形式不得采用活頁裝訂 5報價文件需提供正本一份副本三份且須單位法定代表人或被授權人簽署正副本均需加蓋投標單位公章 6報價人須將報價文件所有正副本及認為有必要提交的其他資料密封于一袋內封口處應有法定代表人或被授權人的簽字及公章封皮上寫明項目名稱項目編號供應商全稱地址并注明開標時啟封字樣 7報價文件有效期 報價文件有效期為30日有效期短于該規(guī)定期限的詢價將被拒絕 五報價文件遞交 報價文件須按照詢價采購文件規(guī)定的時間地點送達在報價文件遞交截止時間以后送達的報價文件采購代理機構將拒絕接收 六詢價 1公開報價 1采購代理機構按詢價文件規(guī)定的時間地點主持詢價采購會議采購人代表報價人代表及有關工作人員參加 2參加詢價采購會議的報價人必須在報價人簽到表上簽到以證明其出席 3公開報價前由已經(jīng)簽到的報價人推薦兩名代表查驗所有報價文件的密封情況并當眾報告查驗結果確認無誤后由工作人員拆封進行公開報出不得更改的價格 4公開報價將當眾宣讀報價人名稱報價價格書面補充修改和撤回報價的通知以及采購代理機構認為適當?shù)钠渌麅热?2組建詢價小組 采購代理機構根據(jù)有關法律法規(guī)和本詢價文件的規(guī)定結合本次采購項目的特點組建詢價小組對報價文件進行評估和比較詢價小組由三人以上含三人單數(shù)組成其中經(jīng)濟技術等方面的專家不少于三分之二 3報價文件的審查 1資格性審查 評審工作開始后詢價小組將首先對各報價人的資格證明文件原件及報價文件中提供的復印件是否符合詢價文件的要求進行審核 2符合性審查 詢價小組須審查每份報價文件是否實質上響應了詢價文件的要求存在下列情形的報價文件將被拒絕 a報價有效期不足的 b報價貨物性能規(guī)格數(shù)量交貨時間貨物包裝方式檢驗標準和方法售后服務承諾等不滿足詢價文件中的相關要求和超出采購人可接受的偏差范圍的 c未按照詢價文件規(guī)定報價的 d不符合詢價文件中有關分包轉包規(guī)定的 e聯(lián)合體報價文件未附聯(lián)合體報價協(xié)議書的如有 f報價文件附有采購人不能接受的條件 g不符合詢價文件中規(guī)定的其他實質性要求 4報價文件的澄清 為了有助于報價文件的審查評價和比較詢價小組專家可以要求報價人對報價文件含義不明確的內容作必要的澄清或說明報價人應進行澄清或說明但不得超出報價文件的范圍或改變報價文件的實質性內容 七確定成交供應商 本項目采用最低價評比法確定成交供應商即在符合采購需求的前提下以報價最低的供應商確定為成交供應商 八簽訂合同 1成交通知 1成交人確定后采購代理機構將在刊登本次詢價采購公告的媒體上發(fā)布成交公示并以書面形式向成交人發(fā)出成交通知書但該成交結果的有效性不依賴于未成交的報價人是否知道成交結果成交通知書對采購人和成交人具有同等法律效力成交通知書發(fā)出以后采購人改變成交結果或者成交供應商放棄成交應當承擔相應的法律責任 2采購代理機構對未成交的報價人不作未成交原因的解釋 3成交通知書是合同的組成部分 2 簽訂合同 1成交供應商應在接到成交通知書30日內與采購人簽訂政府采購合同 2成交供應商應按照詢價采購文件報價文件及評審過程中的有關澄清說明或者補正文件的內容與采購人簽訂合同成交供應商不得再與采購人簽訂背離合同實質性內容的其它協(xié)議或聲明 九質疑和投訴 1供應商認為詢價采購文件詢價過程和成交結果使自己的合法權益受到損害的可以在知道或者應知其權益受到損害之日起7個工作日內以書面形式向采購代理機構提出質疑但需對質疑內容的真實性承擔責任 2采購代理機構在收到供應商的書面質疑后7個工作日內作出答復并以書面形式通知質疑供應商但答復的內容不涉及商業(yè)秘密 3質疑供應商對采購代理機構的答復不滿意或者采購代理機構未在規(guī)定的時間內作出答復的可以在答復期滿后15個工作日內向監(jiān)督管理部門投訴 技術要求 品名規(guī)格數(shù)量單位備注雙炒單溫灶15008008001臺采用SUS304不銹鋼板臺面厚度為150mm實際厚度為130mm側板厚度為120mm節(jié)能環(huán)保蒸箱12盤1臺304不銹鋼板材外層10㎜內層鋼板及托盤架15㎜不銹鋼板材柜體骨架50505㎜角鐵防銹處理蒸飯盒12㎜不銹鋼板蒸箱門采用聚脂發(fā)泡填充密度到位在人字型頂部開4個分氣孔手柄全部采用304不銹鋼起到隔熱作用螺絲鉚釘采用不銹鋼材料電量12KW380V排煙罩313平米采用優(yōu)質SUS3042B磨砂板厚度15mm配防爆照明燈電餅鐺 1臺電壓功率380V48KW保鮮工作臺18008008002臺304不銹鋼板柜門配有不銹鋼門鉸門鎖及磁力膠邊雪柜內冷凝鋼管¢16㎜保溫材料用聚氨脂發(fā)泡注塑一次成型溫度恒溫控制保溫2~8℃容量05立方 電量220V230W三眼水池18006008002臺槽體12㎜厚304不銹鋼板立柱¢3812㎜腳橫撐¢2512㎜子彈腳¢38㎜不銹鋼不銹鋼下水口池體整體一次成型具有獨特的耐腐蝕抗裂性能調料車 1臺采用優(yōu)質SUS3042B磨砂板制造板厚15mm不銹鋼桶805個304不銹鋼12厚雙層工作臺18008008002臺304不銹鋼臺面 15㎜支架通腳¢4812㎜不銹鋼可調子彈腳不銹鋼¢38支架橫通¢2512㎜和面機25公斤1臺電壓380V功率22KW內置高速電機供電方式為三線四線制噪聲≤45dB額定和面量25KG次壓面機501臺電壓380V功率22KW方形煮面桶 1臺采用SUS304不銹鋼板臺面厚度為150mm實際厚度為130mm側板厚度為120mm節(jié)能環(huán)保收餐車三層2臺不銹鋼厚度15mm加固靜音輪五格豪華保溫售飯臺18007008001臺304不銹鋼板 臺面15㎜外圍12㎜不銹鋼內池12㎜不銹鋼有加強筋12㎜配優(yōu)不銹鋼電熱管配進水排污閥可調溫度控制器保溫臺配一次拉伸標準成形盆通腳¢3812㎜不銹鋼配不銹鋼子彈腳可調節(jié)腳電量25KW220V開水器15kw2臺150L內膽采用特厚不銹鋼板全自動氬弧雙面焊接帶防漏電防超溫保護所有管路全封閉無二次污染確保更衛(wèi)生功率15KW 電源380V 304不銹鋼產(chǎn)水量150L時整體發(fā)泡雙門消毒柜 1臺電壓220V頻率50HZ功率2KW電飯鍋3KW3個電壓220V功率3KW烤箱三層六盤1臺三層六盤電烤箱不銹鋼外形雙層隔熱保溫效果好節(jié)約能源 內膽采用上等鋼材高溫不變形遠紅外電熱管爐膛溫度均勻 上下火分別控制溫控范圍0~300℃炒菜機 1臺電壓220V功率6KW六眼煲仔灶 1臺采用SUS304不銹鋼板臺面厚度為150mm實際厚度為130mm側板厚度為120mm節(jié)能環(huán)保微波爐 3臺電壓220V功率3KW合 計78200 合同原則 需 方 供 方 供方在 組織的設備詢價采購項目中成交經(jīng)雙方協(xié)商一致簽訂本合同 一設備條款 供方向需方提供 設備 具體品牌數(shù)量技術參數(shù)及質保期等見后附設備清單 二合同總金額 人民幣大寫 小寫¥ 此價格為合同執(zhí)行不變價不因國家政策變化而變化 三貨款支付 貨到指定地點驗貨合格后由需方負責辦理貨款支付手續(xù) 四售后服務及承諾 五交貨 1交貨日期 2交貨地點 六交驗 1依據(jù)設備裝箱單對所有設備進行初步點驗如有不符應及時加以解決 2開箱檢查設備外觀如有損傷或質量缺陷及時進行解決 3依據(jù)合同設備清單對設備品牌型號數(shù)量技術參數(shù)質保書等必備附件進行檢查 4設備安裝后檢查設備物理連接是否正確經(jīng)調試和運行供需雙方共同確認設備正常運行后完成設備驗收 七需方責任 1及時辦理付款手續(xù) 2負責提供工作場地協(xié)助供方辦理有關事宜 3對合同條款及價格負有保密義務 八供方責任 1保證所供設備均為標書承諾設備符合相關質量檢測標準具有該產(chǎn)品的出廠標準或國家鑒定證書 2保證設備的售后服務嚴格依據(jù)報價文件及相關承諾對設備及系統(tǒng)進行保修維護等服務 九違約責任 1供方所交的設備品種型號規(guī)格質量不符合合同規(guī)定標準需方有權拒收同時供方向需方支付合同款總額2的違約金 3供方不能交付設備時供方向需方償付合同款總額2的違約金 4供方逾期交付設備時每逾1日供方向需方償付合同款總額3的滯納金逾期交貨超過30天后需方有權決定是否繼續(xù)履行合同 5因需方錯告或變更到貨地點而給供方造成的損失由需方負擔 十不可抗力 供需雙方的任何一方由于不可抗力的原因不能履行合同時應及時向對方通報不能履行或不能完全履行理由在取得有關主管機關證明以后允許延期履行部分履行或者不履行合同并根據(jù)情況可部分或全部免予承擔違約責任 十一爭議解決 供需雙方在執(zhí)行合同中發(fā)生爭議應通過協(xié)商解決如協(xié)商不成可以向合同簽署所在地法院提出訴訟 十二合同生效及其他 1合同由供需雙方代表簽章即行生效 2本合同一式四份供方持一份需方持一份采購代理機構存檔一份財政廳備案一份 3合同執(zhí)行過程中出現(xiàn)的未盡事宜雙方在不違背合同和談判文件的前提下協(xié)商解決協(xié)商結果以紀要形式作為合同附件與合同具有同等效力 十三下列文件為本合同不可分割部分 1 談判文件 2 報價文件 3 報價人所做的其他承諾 需方章 供方章 法人代表 法人代表 委托代理人 委托代理人 地 址 地 址 電 話 電 話 開戶銀行 開戶銀行 賬 號 賬 號 日 期 年 月 日 日 期 年 月 日 詢價文件格式 一報 價 函 格式 報價人全稱授權 報價人代表姓名 職務職稱為我方代表參加貴方組織的 項目名稱項目編號包號詢價的有關活動并對此項目進行報價為此 1我方同意在本項目詢價文件中規(guī)定的詢價日起的有效期內見前附表遵守本詢價文件中的承諾且在此期限期滿之前均具有約束力 2我方承諾已經(jīng)具備中華人民共和國政府采購法中規(guī)定的參加政府采購活動的供應商應當具備的全部條件 3提供供應商須知規(guī)定的全部報價文件包括報價文件正本副本報價一覽表等 4按詢價文件要求提供和交付的貨物和服務的報價詳見報價一覽表 5我方承諾完全理解最終報價超過采購預算金額時報價將被拒絕 6保證忠實地執(zhí)行雙方所簽訂的合同并承擔合同規(guī)定的責任和義務 7承諾完全滿足和響應詢價文件中的各項商務和技術要求若有偏差已在報價文件商務條款偏離表中予以明確特別說明 8保證遵守詢價文件的規(guī)定 9如果在詢價開始之日起規(guī)定的報價有效期內撤回報價我方的保證金可被貴方?jīng)]收 10我方完全理解貴方不一定接受最低價的報價或收到的任何報價 11我方愿意向貴方提供任何與本項報價有關的數(shù)據(jù)情況和技術資料若貴方需要我方愿意提供我方做出的一切承諾的證明材料 12我方已詳細審核全部詢價文件包括詢價文件修改書如有的話參考資料及有關附件確認無誤 13我方承諾采購人若需追加采購本項目詢價文件所列貨物及相關服務的在不改變合同其他實質性條款的前提下按相同或更優(yōu)惠的折扣率保證供貨 14我方承諾接受詢價文件中合同原則的全部條款且無任何異議 15我方將嚴格遵守中華人民共和國政府采購法的有關規(guī)定若有下列情形之一的將被處以采購金額5以上10以下的罰款列入不良行為記錄名單在一至三年內禁止參加政府采購活動有違法所得的并處沒收違法所得情節(jié)嚴重的由工商行政管理機關吊銷營業(yè)執(zhí)照構成犯罪的依法追究刑事責任 1提供虛假材料謀取成交成交的 2采取不正當手段詆毀排擠其他供應商的 3與采購人其它供應商或者采購代理機構工作人員惡意串通的 4向采購人采購代理機構工作人員行賄或者提供其他不正當利益的 5在采購過程中與采購人進行協(xié)商談判的 6拒絕有關部門監(jiān)督檢查或提供虛假情況的 所有有關本報價的一切往來聯(lián)系方式為 地址 郵編 電話 傳真 報價人代表姓名 報價人代表聯(lián)系電話 辦公 移動 Email 報價人公章 報價人代表簽字或簽章 日 期 注除可填報項目外對本報價函的任何修改將被視為非實質性響應報價從而導致該報價被拒絕 二法定代表人身份證明書 單位名稱 單位性質 地 址 成立時間 年 月 日 經(jīng)營期限 姓 名 性 別 年 齡 職 務 系 報價人名稱 的法定代表人 特此證明 報價人代表簽字或簽章 日 期 三法定代表人授權委托書 本授權書聲明注冊于 報價人住址的 報價人名稱法定代表人 法定代表人姓名職務代表本公司授權在下面簽字的 報價人代表姓名職務為本公司的合法代理人就貴方組織的 項目項目編號 以本公司名義處理一切與之有關的事務 本授權書于 年 月 日簽字生效特此聲明 法定代表人印刷體姓名簽字或簽章 報價人代表印刷體姓名簽字或簽章 報價人全稱報價人公章 注除可填報項目外對本報價函的任何修改將被視為非實質性響應報價從而導致該報價被拒絕 四報價一覽表 項目名稱 項目編號 報價人名稱 貨幣人民幣元 序號品名技術參數(shù)數(shù)量單價合價交貨時間交貨地點合計 小寫 大寫報價人公章 報價人代表簽字或簽章 日 期 退還投標保證金收據(jù)格式 收據(jù)年 月 日今收到大同市平城區(qū)政府采購中心交來退還保證金 XX 采購項目人民幣大寫 ¥   收款單位 財務專章XXX公司 收款人XX交款人 

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

巴中市| 会昌县| 淮南市| 石泉县| 比如县| 南澳县| 伊春市| 阜阳市| 定南县| 康保县| 洛川县| 永兴县| 林西县| 伊吾县| 贵溪市| 吴旗县| 盘锦市| 登封市| 循化| 托里县| 中卫市| 白城市| 马山县| 砚山县| 永清县| 尼勒克县| 山阴县| 丹凤县| 丰都县| 通城县| 通州区| 拉萨市| 沭阳县| 汕头市| 夹江县| 兴义市| 普兰县| 嘉鱼县| 广灵县| 吴川市| 耿马|