91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

杭州西成建設(shè)管理有限公司關(guān)于臨安區(qū)西林小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目的競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-04
2019-07-04 14:31:19.0
\n

一、 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):LA[2019]908號(hào)

二、 采購(gòu)組織類型:分散采購(gòu)-分散委托中介

三、 采購(gòu)項(xiàng)目概況:

\n

標(biāo)項(xiàng)序號(hào)標(biāo)項(xiàng)名稱數(shù)量

上限價(jià)

單位簡(jiǎn)要規(guī)格描述備注
1臨安區(qū)西林小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目1

89萬元

臨安區(qū)西林小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目的供貨、安裝調(diào)試,具體詳見清單

四、 磋商供應(yīng)商資格要求:

1、符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定;

2、未被“信用中國(guó)”(www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單。

其它特定條件:

1、單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項(xiàng)下的政府采購(gòu)活動(dòng);

2、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

五、 磋商文件的獲?。?br>

1、本項(xiàng)目采用資格后審,不接受現(xiàn)場(chǎng)報(bào)名。自本公告發(fā)布之日起在公告附件中自行磋商文件。地址:

浙江省政府采購(gòu)網(wǎng)(http://www.zjzfcg.gov.cn);

臨安區(qū)政府采購(gòu)網(wǎng)(http://www.linan.gov.cn/col/col1366369/index.html)。

2、響應(yīng)人如對(duì)磋商文件有異議應(yīng)按磋商文件規(guī)定的時(shí)間提出,逾期提出的,采購(gòu)組織機(jī)構(gòu)可不予受理、答復(fù)。

六、 磋商響應(yīng)文件提交截止時(shí)間:2019-07-15 14:00:00

七、 磋商響應(yīng)文件提交地址:杭州西成建設(shè)管理有限公司會(huì)議室

八、 磋商響應(yīng)文件開啟時(shí)間:2019-07-15 14:00:00

九、 磋商地址:杭州西成建設(shè)管理有限公司會(huì)議室

十、 其他事項(xiàng):

1、本項(xiàng)目公告期限為3個(gè)工作日,供應(yīng)商認(rèn)為采購(gòu)文件使自己的權(quán)益受到損害的,可以自收到采購(gòu)文件之日(發(fā)售 截止日之后收到采購(gòu)文件的,以發(fā)售截止日為準(zhǔn))或者采購(gòu)文件公告期限屆滿之日(公告發(fā)布后的第4個(gè)工作日)起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購(gòu)人和采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對(duì)采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時(shí)間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個(gè)工作日內(nèi)向同級(jí)政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請(qǐng)到浙江政府采購(gòu)網(wǎng)專區(qū)。

十一、 聯(lián)系方式

1、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:杭州西成建設(shè)管理有限公司

聯(lián)系人:秦佳偉

聯(lián)系電話:0571-23616802

傳真:0571-23616807

地址:臨安區(qū)錦城街道衣錦街596號(hào)農(nóng)資大樓二樓

2、采購(gòu)人名稱:杭州市臨安區(qū)城市建設(shè)投資集團(tuán)有限公司

聯(lián)系人:胡琳玭

聯(lián)系電話:0571-61062281

地址:杭州市臨安區(qū)農(nóng)林街188號(hào)

3、同級(jí)政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門名稱:杭州市臨安區(qū)財(cái)政局政府采購(gòu)監(jiān)督管理科

聯(lián)系人:喻偉建

監(jiān)督投訴電話:0571-61073953

傳真:0571-63722886

地址: 臨天路1950號(hào)










附件信息:

  • 附件:西林小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目清單、廚房平面布置圖(發(fā)布稿).zip

    1.3M

  • 190704臨安區(qū)西林小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目磋商文件(發(fā)布稿).pdf

    545.3K

廚房設(shè)備清單 項(xiàng)目臨安區(qū)西林小學(xué) 編號(hào) 產(chǎn)品名稱 規(guī) 格 數(shù)量 單位 品牌 型號(hào) 技術(shù)參數(shù) 設(shè)備單價(jià) 設(shè)備總價(jià) 備注 一層 主食庫 10 米面架 1200500250 60 臺(tái) 廠制品 采用優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼管制做δ10mm 5050全不銹鋼方管制作橫檔為402510mm 20 平板推車 600900880 10 輛 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚均為δ=12下襯不銹鋼加強(qiáng)筋板厚δ=10立柱φ38圓管壁厚10配5寸聚氨酯靜音輪4只 副食庫 10 四層平板貨架 12005001550 60 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做骨架δ=12mm平板δ=12mm配置φ38mm厚度12mm不銹鋼圓通腿及可調(diào)節(jié)重力子彈腳 潔具間 10 拖把池連拖把架 1300600500+1300 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器 20 臺(tái)式混水廚房龍頭 10 只 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證 辦公室 10 單通打荷臺(tái)柜 1800700800+150 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做臺(tái)面板厚135mm側(cè)板底板厚09mm層板厚09mm門板厚09mm后背板厚07mm不銹鋼框架式強(qiáng)筋單邊移門內(nèi)置擱檔配Φ50150不銹鋼重力腳 20 單星盆臺(tái) 700700800+150 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器 30 臺(tái)式混水廚房龍頭 10 只 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證 40 臺(tái)式農(nóng)藥殘留速測(cè)儀 10 臺(tái) 鑫集匯爾佰峰 技術(shù)指標(biāo) 透射比準(zhǔn)確性≤±15 透射比重復(fù)性≤05 測(cè)量范圍0100 儀器特點(diǎn) 1 儀器全塑機(jī)殼流線型外觀設(shè)計(jì)外觀專利號(hào)ZL2008301112118表面經(jīng)過特殊處理抗氧化耐酸堿 2 大屏幕液晶保護(hù)屏采用鋼化玻璃抗劃傷屏幕清晰界面人性化讀數(shù)直觀 3 采用軟按鍵壽命長(zhǎng)達(dá)50萬次具有防水防塵可清洗消毒抗菌防靜電使用無噪音操作反應(yīng)速度 4 光源采用發(fā)光二極管具有節(jié)能環(huán)保省電壽命長(zhǎng)響應(yīng)速度快等優(yōu)點(diǎn) 5 8通道測(cè)試技術(shù)一次可檢測(cè)8個(gè)樣品同時(shí)顯示測(cè)量結(jié)果 6 無機(jī)械運(yùn)動(dòng)部件抗干擾抗振動(dòng)性能穩(wěn)定可靠 7 內(nèi)部微處理器對(duì)電源線路光源等進(jìn)行自診斷 8 可隨時(shí)按檢測(cè)日期和檢測(cè)編號(hào)查閱打印刪除存儲(chǔ)測(cè)量數(shù)據(jù) 9 儀器配備RS232接口和USB接口可通過計(jì)算機(jī)進(jìn)行數(shù)據(jù)處理統(tǒng)計(jì)分析和遠(yuǎn)程升級(jí)儀器控制程序 10 監(jiān)控網(wǎng)絡(luò)信息功能強(qiáng)大包括測(cè)量數(shù)據(jù)系統(tǒng)和監(jiān)控管理系統(tǒng)實(shí)施數(shù)集統(tǒng)計(jì)查詢交換和打印等功能可有效實(shí)施遠(yuǎn)程監(jiān)控管理 收貨區(qū) 10 平板推車 600900880 20 輛 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚均為δ=12下襯不銹鋼加強(qiáng)筋板厚δ=10立柱φ38圓管壁厚10配5寸聚氨酯靜音輪4只 粗加工 10 大雙星盆臺(tái) 1500700800+150 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器 20 臺(tái)式混水廚房龍頭 20 只 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證 30 大單星盆臺(tái) 1000700800+150 40 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器 40 臺(tái)式混水廚房龍頭 40 只 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證 70 薯仔脫皮機(jī) 850530800 10 臺(tái) 恒聯(lián)旭眾華菱 一次可裝土豆量30kg 一次去皮用時(shí)1~2min 額定電壓220V 額定頻率50Hz 電機(jī)功率15KW 額定輸入功率22KW 80 四層格柵貨架 12005001550 20 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做格柵型腿為φ38mm厚度10mm不銹鋼圓管橫檔為602012mm配不銹鋼可調(diào)腳 90 開水器連底座 4504001520 10 套 裕豪騰飛駿諾 選用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制造全新步進(jìn)式分層加熱技術(shù)無混合水無千沸水25毫米全密閉式聚氨脂保溫外殼溫度接近常溫出水溫度9299℃多重安全保護(hù)及報(bào)警系統(tǒng)使用更安全獨(dú)特的排污閥設(shè)計(jì)排污清洗更便捷一體式的不銹鋼座駕美觀耐用儲(chǔ)水量80L用電量380V12KW 120 左單星剖魚盆臺(tái) 1500700800+150 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器 130 大雙星盆臺(tái) 1500700800+150 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器 140 臺(tái)式混水廚房龍頭 30 只 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證 150 雙層平板工作臺(tái) 1800800800 30 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板板厚δ=135下層板板厚δ=10加強(qiáng)筋全部采用板厚δ=10不銹鋼板制作面板2根下層板2根立柱采用φ38X12不銹鋼管材配全鋼可調(diào)子彈腳 160 洗地龍頭 10 套 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 低碳鋼材噴涂黑色鋼絲編織液壓管長(zhǎng)度20米可拉伸自動(dòng)回收配置水槍耐高溫80120度 170 滅蠅燈 650150470 10 臺(tái) 亨得利億高???選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V 切配間 10 大雙星盆臺(tái) 1500700800+150 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器 20 臺(tái)式混水廚房龍頭 20 只 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證 30 墩頭架 10 臺(tái) 廠制品 選用優(yōu)質(zhì)不銹鋼管制造腿為5050mm厚度10mm不銹鋼方管可放500mm砧板 40 刀具架 1200500800 10 臺(tái) 廠制品 選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼管制造腿為3838mm厚度10mm不銹鋼方管 50 多功能切菜機(jī) 11655501255 10 臺(tái) 銀鷹臺(tái)乙希恩 根莖類切菜部馬鈴薯竽頭蕃薯瓜類竹筍洋蔥茄子 葉菜類 芹菜大白菜高麗菜菠菜等長(zhǎng)條狀之物切成丁片絲條狀刀盤可簡(jiǎn)易的進(jìn)行更換以配合不同的生產(chǎn)需求 葉菜類切菜部由輸送帶輸送原料轉(zhuǎn)刀速度和皮帶速度分別有變頻器獨(dú)立控制切菜尺寸可以調(diào)節(jié) 145mm 適用客戶群食品廠凈菜加工凈菜配送業(yè)者高校后勤團(tuán)餐學(xué)生營(yíng)養(yǎng)餐放心早餐餐飲連鎖中央廚房中央工廠企業(yè)食堂等 根莖類成品形狀片四角絲條丁斜片 葉菜類切割尺寸 1 60mm 可以調(diào)整 產(chǎn)量8501000KGHR 電源220V 單相 電機(jī)功率2×11kW +055 kW 皮帶寬120mm 60 絞切肉機(jī) 550420835 10 臺(tái) 銀鷹渡邊銳利 生產(chǎn)能力切肉片400kgh 切肉絲200kgh 絞肉100kgh 肉片厚度4mm 配用動(dòng)力11Kw 刀軸轉(zhuǎn)速470rmin 蛟龍轉(zhuǎn)速302rmin 額定電壓380v3~ 額定頻率50Hz 機(jī)器絞肉時(shí)蛟龍旋轉(zhuǎn)將肉塊推進(jìn)使肉進(jìn)入網(wǎng)眼中旋轉(zhuǎn)鉸刀與固定網(wǎng)端相切把肉切斷連續(xù)工作把肉餡從網(wǎng)刀的網(wǎng)眼中擠出完成絞餡 切肉時(shí)將規(guī)定大小的肉塊連續(xù)投入入料口經(jīng)過兩組旋轉(zhuǎn)刀片即可切成均勻片狀二次投入即可加工成肉絲也可多次重復(fù)投入加工成肉丁 70 雙層平板工作臺(tái) 1800800800 40 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板板厚δ=135下層板板厚δ=10加強(qiáng)筋全部采用板厚δ=10不銹鋼板制作面板2根下層板2根立柱采用φ38X12不銹鋼管材配全鋼可調(diào)子彈腳 80 刀具消毒柜 540135646 20 臺(tái) ??死呤嫖?防輻射有機(jī)玻璃安全可靠 ●紫外線消毒技術(shù)清潔衛(wèi)生 ●120分鐘定時(shí)器 ●帶有鑰匙鎖具方便管理 ●可放置8~10把刀具 90 臺(tái)式混水廚房龍頭 20 只 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證 100 四門雙溫冰箱 12157501930 20 臺(tái) 洛德三洋特博爾 選用進(jìn)口變頻高效壓縮機(jī)43℃環(huán)境溫度可正常運(yùn)轉(zhuǎn)微電腦控制器對(duì)柜溫化霜風(fēng)機(jī)等有精細(xì)化控制選用德國(guó)進(jìn)口全套發(fā)泡設(shè)備箱體發(fā)泡厚度68mm銅管翅片式換熱器效率高耐用性好機(jī)組可抽拉方便維修及更換強(qiáng)制蒸發(fā)化霜水柜內(nèi)無排水保證廚房潔凈噪音低強(qiáng)制風(fēng)循環(huán)制冷高效節(jié)能自閉門結(jié)構(gòu)降低熱損耗操作方便 適用溫度5℃~+5℃6℃~18℃ 110 四層格柵貨架 12005001550 30 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做格柵型腿為φ38mm厚度10mm不銹鋼圓管橫檔為602012mm配不銹鋼可調(diào)腳 120 滅蠅燈 650150470 10 臺(tái) 亨得利億高海克 選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V 烹飪區(qū) 10 燃?xì)怆p眼大鍋灶 20001200800+450 20 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做后置式煙道處理面板板厚δ=135臺(tái)面一次壓制成型外旁板門及后立板板厚δ=10龍骨架國(guó)標(biāo)5角鋼襯板熱軋鋼板厚δ=20紅丹二度防銹處理臺(tái)面20厚硅酸鋁板隔熱層灶身雙層熱軋鋼板隔熱層厚40爐膛50厚耐高溫材料圍砌配820mm翻邊黑鍋預(yù)混式節(jié)能爐頭國(guó)內(nèi)名牌鼓風(fēng)機(jī)配φ60可調(diào)節(jié)腳 20 燃?xì)怆p眼大小灶 20001200800+450 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做后置式煙道處理面板板厚δ=135臺(tái)面一次壓制成型外旁板門及后立板板厚δ=10龍骨架國(guó)標(biāo)5角鋼襯板熱軋鋼板厚δ=20紅丹二度防銹處理臺(tái)面20厚硅酸鋁板隔熱層灶身雙層熱軋鋼板隔熱層厚40爐膛50厚耐高溫材料圍砌配820mm翻邊黑鍋預(yù)混式節(jié)能爐頭國(guó)內(nèi)名牌鼓風(fēng)機(jī)配φ60可調(diào)節(jié)腳 30 調(diào)料臺(tái) 6001200800+450 30 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板板厚δ=12加強(qiáng)筋采用板厚δ=12不銹鋼板制作面板2根后立板板厚δ=10不銹鋼板制作高同爐灶立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳 40 油網(wǎng)煙罩 78201350400 1056 ㎡ 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做δ=12mm配雙層隔油煙排積油杯進(jìn)口防爆燈 50 雙通打荷臺(tái)柜 1800800800 30 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做臺(tái)面板厚135mm側(cè)板底板厚09mm層板厚09mm門板厚09mm后背板厚07mm不銹鋼框架式強(qiáng)筋雙邊移門內(nèi)置擱檔配Φ50150不銹鋼重力腳 60 大雙星盆臺(tái) 1500700800+150 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器 70 臺(tái)式混水廚房龍頭 20 只 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證 80 四層格柵貨架 12005001550 20 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做格柵型腿為φ38mm厚度10mm不銹鋼圓管橫檔為602012mm配不銹鋼可調(diào)腳 90 滅蠅燈 650150470 10 臺(tái) 亨得利億高???選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V 蒸煮區(qū) 10 電熱雙門蒸飯車 40 臺(tái) 廠制品 選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做門面板δ=12儲(chǔ)水槽及內(nèi)膽板厚均δ=135外膽板厚δ=07龍骨架國(guó)標(biāo)4角鋼全不銹鋼手輪式緊固件40厚硅酸鋁板保溫下托蒸汽水管及內(nèi)膽為304板厚δ=12制作配聚胺脂5寸輪4只手工飯盤58043050 24只配6分銅球閥排污自動(dòng)進(jìn)水裝置 20 電熱單眼蒸包爐 800800500 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做門面板δ=10內(nèi)膽板厚δ=135圍板厚δ=10配6分銅球閥排污自動(dòng)進(jìn)水裝置 30 電餅鐺 810660750 10 臺(tái) 華美恒聯(lián)旭眾 電壓380V 功率5KW 工作溫度0~250度 40 油網(wǎng)煙罩 78201200400 938 ㎡ 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做δ=12mm配雙層隔油煙排積油杯進(jìn)口防爆燈 50 大單星盆臺(tái) 1000700800+150 20 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器 60 臺(tái)式混水廚房龍頭 20 只 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證 70 雙層平板工作臺(tái) 1800700800+150 20 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板板厚δ=135下層板板厚δ=10加強(qiáng)筋全部采用板厚δ=10不銹鋼板制作面板2根下層板2根立柱采用φ38X12不銹鋼管材配全鋼可調(diào)子彈腳 80 洗地龍頭 10 套 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 低碳鋼材噴涂黑色鋼絲編織液壓管長(zhǎng)度20米可拉伸自動(dòng)回收配置水槍耐高溫80120度 90 滅蠅燈 650150470 10 臺(tái) 亨得利億高???選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V 面點(diǎn)間 10 木面工作臺(tái) 1800800800 10 臺(tái) 廠制品 選用優(yōu)質(zhì)柳桉木制造板厚50mm不銹鋼包邊腿立柱采用φ38X12不銹鋼管材配全鋼可調(diào)子彈腳 20 面粉車 500500500 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚12mm配2寸加強(qiáng)輪 30 和面機(jī) 10656301130 10 臺(tái) 中部電機(jī)新麥三麥 采用輕觸式電腦控制面板雙電機(jī)實(shí)現(xiàn)雙自動(dòng)速運(yùn)轉(zhuǎn) 攪拌鉤經(jīng)過特殊處理經(jīng)久不變形 皮帶式傳動(dòng)噪音小 設(shè)有安全網(wǎng)罩保護(hù)使用者安全 美國(guó)進(jìn)口皮帶日本軸承耐用性高 吸水量高可達(dá)60 合資品牌電機(jī)噪音小電量3KW380V 容量80L 40 壓面機(jī) 7208301100 10 臺(tái) 恒聯(lián)昌燁銀鷹 額定電壓 3~380V 電機(jī)功率 15kW 壓面厚度 2~32mm 壓面寬度 320mm 50 攪拌機(jī) 6206301011 10 臺(tái) 中部電機(jī)新麥三麥 微電腦數(shù)字顯示控制板全自動(dòng)程序設(shè)定豪華美觀操作方便 雙電機(jī)實(shí)現(xiàn)雙自動(dòng)速運(yùn)轉(zhuǎn)速度快正反轉(zhuǎn)任意轉(zhuǎn)換 采用進(jìn)口鋼材和電器原件配備過載和缺相保護(hù)功能提高設(shè)備使用壽命 吸水量高攪出的面團(tuán)筋度好進(jìn)爐烘烤膨脹率高降低生產(chǎn)成本 攪拌鉤經(jīng)過特殊處理經(jīng)久不變形配30L不銹鋼攪拌桶勾扇球各一個(gè) 60 商用智能米糊豆?jié){機(jī) Φ4841170 10 臺(tái) 禾元九陽寶豐 桶身采用食品304不銹鋼制作具有優(yōu)良的不銹耐腐蝕性能和較好的抗晶間腐蝕性能框架采用201不銹鋼腳墊防滑橡膠產(chǎn)品功能豆?jié){營(yíng)養(yǎng)米糊綠豆沙玉米糊果蔬糜粥調(diào)味攪拌預(yù)約燒水復(fù)位 制作飲品種類豆?jié){米糊玉米汁紫薯糊南瓜糊果蔬糜粥等飲品生產(chǎn)容量 4550升功率220V6800W 70 單星盆臺(tái) 700700800+150 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器 80 感應(yīng)龍頭 10 只 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 感應(yīng)距離200MM內(nèi)底座開單孔30MM 90 四門雙溫冰箱 12157501930 10 臺(tái) 洛德三洋特博爾 選用進(jìn)口變頻高效壓縮機(jī)43℃環(huán)境溫度可正常運(yùn)轉(zhuǎn)微電腦控制器對(duì)柜溫化霜風(fēng)機(jī)等有精細(xì)化控制選用德國(guó)進(jìn)口全套發(fā)泡設(shè)備箱體發(fā)泡厚度68mm銅管翅片式換熱器效率高耐用性好機(jī)組可抽拉方便維修及更換強(qiáng)制蒸發(fā)化霜水柜內(nèi)無排水保證廚房潔凈噪音低強(qiáng)制風(fēng)循環(huán)制冷高效節(jié)能自閉門結(jié)構(gòu)降低熱損耗操作方便 適用溫度5℃~+5℃6℃~18℃ 100 四層平板貨架 12005001550 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做骨架δ=12mm平板δ=12mm配置φ38mm厚度12mm不銹鋼圓通腿及可調(diào)節(jié)重力子彈腳 110 滅蠅燈 650150470 10 臺(tái) 亨得利億高???選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V 二次更衣 10 洗手池 500500800+150 20 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器 20 感應(yīng)龍頭 20 只 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 感應(yīng)距離200MM內(nèi)底座開單孔30MM 30 烘手機(jī) 240230240 10 只 科瑞德松下美林 掛墻式干手機(jī)高速馬達(dá)渦輪增壓出風(fēng) 紅外線自動(dòng)感應(yīng)阻燃材質(zhì)與雙重?cái)嚯姳Wo(hù)安全可靠冷熱風(fēng)可切換 感應(yīng)距離80100mm功率220V冷風(fēng)550W 熱風(fēng)1350W 40 自動(dòng)感應(yīng)消毒器 10 只 科瑞德松下美林 容 量1000ML 滴 量 1ML 電 池 直流電110220V 產(chǎn)品規(guī)格375230150CM 材 料工程ABS環(huán)保料 產(chǎn)品特點(diǎn) 本產(chǎn)品外觀設(shè)計(jì)新穎美觀大方有不同的顏色可供選擇裝入皂液后輕輕一按便可出液 ABS材質(zhì)及不銹鋼結(jié)實(shí)耐用表面光潔度高操作簡(jiǎn)單性能可靠不易出問題質(zhì)量有保證使用壽命超長(zhǎng) 每次定量出液12ml節(jié)省環(huán)保 備餐區(qū) 10 擱菜架 1200500500 60 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼管制做δ10mm 5050全不銹鋼方管制作橫檔為402510mm 20 雙層平板工作臺(tái) 1800800800 20 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板板厚δ=135下層板板厚δ=10加強(qiáng)筋全部采用板厚δ=10不銹鋼板制作面板2根下層板2根立柱采用φ38X12不銹鋼管材配全鋼可調(diào)子彈腳 30 雙層送餐車 500900780 100 臺(tái) 廠制品 選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造板厚12mm內(nèi)置二層模壓推車手下配靜音腳輪兩定兩轉(zhuǎn) 40 雙星盆臺(tái) 1200700800+150 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器 50 臺(tái)式混水廚房龍頭 20 只 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證 60 留樣冰箱 6008001930 10 臺(tái) 洛德三洋特博爾 選用進(jìn)口變頻高效壓縮機(jī)43℃環(huán)境溫度可正常運(yùn)轉(zhuǎn)微電腦控制器對(duì)柜溫化霜風(fēng)機(jī)等有精細(xì)化控制選用德國(guó)進(jìn)口全套發(fā)泡設(shè)備箱體發(fā)泡厚度68mm銅管翅片式換熱器效率高耐用性好機(jī)組可抽拉方便維修及更換強(qiáng)制蒸發(fā)化霜水柜內(nèi)無排水保證廚房潔凈噪音低強(qiáng)制風(fēng)循環(huán)制冷高效節(jié)能自閉門結(jié)構(gòu)降低熱損耗操作方便 適用溫度0℃~+10℃ 70 紫外線消毒燈 50 支 星運(yùn)飛利浦巨光 36W1PH220V 80 滅蠅燈 650150470 20 臺(tái) 亨得利億高???選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V 餐具存放間 10 四門碗柜 12005001800 40 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚12mm側(cè)板底板厚09mm層板厚09mm門板厚09mm后背板厚07mm上掀門配Φ50150不銹鋼重力腳 20 平板推車 600900880 10 輛 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚均為δ=12下襯不銹鋼加強(qiáng)筋板厚δ=10立柱φ38圓管壁厚10配5寸聚氨酯靜音輪4只 30 雙門熱風(fēng)循環(huán)消毒柜 13106601970 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做玻璃纖維隔熱材料雙溫度控制器定時(shí)開關(guān)繼電器采用熱風(fēng)循環(huán)消毒內(nèi)分四層共配八個(gè)消毒筐烘干溫度50℃150℃內(nèi)部容積720L 40 滅蠅燈 650150470 10 臺(tái) 亨得利億高???選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V 洗消間 10 浸泡池 1200800800 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器 20 臺(tái)式混水廚房龍頭 10 只 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證 30 長(zhǎng)龍式烘干洗碗機(jī) 23908652100 10 臺(tái) 圖特斯溫特豪德邁科 雙道噴淋系統(tǒng)第二道為360°環(huán)繞噴淋有效降低耗水量 雙層隔熱減少熱量損失降低噪音 整體深拉水箱設(shè)計(jì)衛(wèi)生無死角 一體掀蓋式進(jìn)口護(hù)板清潔更加簡(jiǎn)便 烘干配側(cè)吹風(fēng)口餐具干燥更加徹底 藥液節(jié)省系統(tǒng)將噴淋水直接引入預(yù)洗缸減少清潔劑消耗 配置進(jìn)出口啟動(dòng)停止和急停開關(guān)方便操作 配置進(jìn)口排風(fēng)口和出口排風(fēng)扇減少蒸汽溢出 1主洗缸+1噴淋缸+1烘干機(jī) 傳送帶速度16108 米分鐘 洗滌量2000碟小時(shí)8寸碟 清洗溫度5560℃ 噴淋溫度82℃ 電源380V50Hz3 烘干機(jī)配電量9kW 總配電量44kW 40 花灑龍頭 10 個(gè) 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 距離臺(tái)面高度990MM全黃銅底座附帶兩條編織管 50 島式集氣罩 33001200400 396 ㎡ 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做δ=12mm配積油杯進(jìn)口防爆燈 60 大雙星盆臺(tái) 1500700800+150 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器 70 臺(tái)式混水廚房龍頭 20 只 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證 80 開水器連底座 4504001520 10 套 裕豪騰飛駿諾 選用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制造全新步進(jìn)式分層加熱技術(shù)無混合水無千沸水25毫米全密閉式聚氨脂保溫外殼溫度接近常溫出水溫度9299℃多重安全保護(hù)及報(bào)警系統(tǒng)使用更安全獨(dú)特的排污閥設(shè)計(jì)排污清洗更便捷一體式的不銹鋼座駕美觀耐用儲(chǔ)水量80L用電量380V12KW 90 平板推車 600900880 10 輛 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚均為δ=12下襯不銹鋼加強(qiáng)筋板厚δ=10立柱φ38圓管壁厚10配5寸聚氨酯靜音輪4只 100 雙門熱風(fēng)循環(huán)消毒柜 13106601970 20 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做玻璃纖維隔熱材料雙溫度控制器定時(shí)開關(guān)繼電器采用熱風(fēng)循環(huán)消毒內(nèi)分四層共配八個(gè)消毒筐烘干溫度50℃150℃內(nèi)部容積720L 110 洗地龍頭 10 套 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 低碳鋼材噴涂黑色鋼絲編織液壓管長(zhǎng)度20米可拉伸自動(dòng)回收配置水槍耐高溫80120度 120 滅蠅燈 650150470 10 臺(tái) 亨得利億高???選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V 教師售賣間 10 單通打荷臺(tái)柜 1000700800 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做臺(tái)面板厚135mm側(cè)板底板厚09mm層板厚09mm門板厚09mm后背板厚07mm不銹鋼框架式強(qiáng)筋單邊移門內(nèi)置擱檔配Φ50150不銹鋼重力腳 20 保溫蒸菜臺(tái)柜 1200700800 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm電熱恒溫控制3KW220V電熱管配溫控器配沖孔板不銹鋼框架式強(qiáng)筋單邊移門內(nèi)置擱檔配Φ50150不銹鋼重力腳 30 五斗保溫菜臺(tái)柜 1800700800 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚12mm電熱恒溫控制3KW220V電熱管加熱配溫控器5個(gè)GN1115cm食物盆不銹鋼框架式強(qiáng)筋單邊移門內(nèi)置擱檔配Φ50150不銹鋼重力腳 40 單桶暖飯柜 600700800 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制作δ=12mm配2KW220V電熱管配電熱恒溫控制器單邊移門配Φ50150不銹鋼重力腳 50 四門碗柜 12005001800 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚12mm側(cè)板底板厚09mm層板厚09mm門板厚09mm后背板厚07mm上掀門配Φ50150不銹鋼重力腳 60 洗手池 500500800+150 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器 70 感應(yīng)龍頭 10 只 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 感應(yīng)距離200MM內(nèi)底座開單孔30MM 80 紫外線消毒燈 50 支 星運(yùn)飛利浦巨光 36W1PH220V 90 滅蠅燈 650150470 10 臺(tái) 亨得利億高???選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V 教師餐廳洗消間 10 雙層平板工作臺(tái) 1800800800 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板板厚δ=135下層板板厚δ=10加強(qiáng)筋全部采用板厚δ=10不銹鋼板制作面板2根下層板2根立柱采用φ38X12不銹鋼管材配全鋼可調(diào)子彈腳 10 大雙星盆臺(tái) 1500700800+150 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器 30 大單星盆臺(tái) 1000700800+150 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器 40 臺(tái)式混水廚房龍頭 30 只 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證 50 開水器連底座 4504001520 10 套 裕豪騰飛駿諾 選用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制造全新步進(jìn)式分層加熱技術(shù)無混合水無千沸水25毫米全密閉式聚氨脂保溫外殼溫度接近常溫出水溫度9299℃多重安全保護(hù)及報(bào)警系統(tǒng)使用更安全獨(dú)特的排污閥設(shè)計(jì)排污清洗更便捷一體式的不銹鋼座駕美觀耐用儲(chǔ)水量80L用電量380V12KW 60 雙門熱風(fēng)循環(huán)消毒柜 13106601970 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做玻璃纖維隔熱材料雙溫度控制器定時(shí)開關(guān)繼電器采用熱風(fēng)循環(huán)消毒內(nèi)分四層共配八個(gè)消毒筐烘干溫度50℃150℃內(nèi)部容積720L 70 滅蠅燈 650150470 10 臺(tái) 亨得利億高海克 選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V 教師餐廳回收區(qū) 10 殘食柜連桶車 700700800+150 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm側(cè)板后板δ=10mm配平板推車1輛及加厚不銹鋼桶1只重力腳Φ50150不銹鋼重力腳 20 回收餐車 500900780 10 臺(tái) 廠制品 選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造板厚12mm分二層深斗式模壓推車手下配靜音腳輪 學(xué)生餐廳回收區(qū) 10 殘食柜連桶車 1500700800+150 30 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm側(cè)板后板δ=10mm配平板推車2輛及加厚不銹鋼桶2只重力腳Φ50150不銹鋼重力腳 20 回收餐車 500900780 50 臺(tái) 廠制品 選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造板厚12mm分二層深斗式模壓推車手下配靜音腳輪 二層 二次更衣 10 洗手池 500500800+150 20 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器 20 感應(yīng)龍頭 20 只 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 感應(yīng)距離200MM內(nèi)底座開單孔30MM 30 烘手機(jī) 240230240 10 只 科瑞德松下美林 掛墻式干手機(jī)高速馬達(dá)渦輪增壓出風(fēng) 紅外線自動(dòng)感應(yīng)阻燃材質(zhì)與雙重?cái)嚯姳Wo(hù)安全可靠冷熱風(fēng)可切換 感應(yīng)距離80100mm功率220V冷風(fēng)550W 熱風(fēng)1350W 40 自動(dòng)感應(yīng)消毒器 10 只 科瑞德松下美林 容 量1000ML 滴 量 1ML 電 池 直流電110220V 產(chǎn)品規(guī)格375230150CM 材 料工程ABS環(huán)保料 產(chǎn)品特點(diǎn) 本產(chǎn)品外觀設(shè)計(jì)新穎美觀大方有不同的顏色可供選擇裝入皂液后輕輕一按便可出液 ABS材質(zhì)及不銹鋼結(jié)實(shí)耐用表面光潔度高操作簡(jiǎn)單性能可靠不易出問題質(zhì)量有保證使用壽命超長(zhǎng) 每次定量出液12ml節(jié)省環(huán)保 備餐區(qū) 10 擱菜架 1200500500 60 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼管制做δ10mm 5050全不銹鋼方管制作橫檔為402510mm 20 雙層平板工作臺(tái) 1800800800 40 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板板厚δ=135下層板板厚δ=10加強(qiáng)筋全部采用板厚δ=10不銹鋼板制作面板2根下層板2根立柱采用φ38X12不銹鋼管材配全鋼可調(diào)子彈腳 30 雙層送餐車 500900780 110 臺(tái) 廠制品 選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造板厚12mm內(nèi)置二層模壓推車手下配靜音腳輪兩定兩轉(zhuǎn) 40 洗手池 500500800+150 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器 50 感應(yīng)龍頭 10 只 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 感應(yīng)距離200MM內(nèi)底座開單孔30MM 60 紫外線消毒燈 50 支 星運(yùn)飛利浦巨光 36W1PH220V 70 滅蠅燈 650150470 10 臺(tái) 亨得利億高???選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V 餐具存放間 10 四門碗柜 12005001800 80 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚12mm側(cè)板底板厚09mm層板厚09mm門板厚09mm后背板厚07mm上掀門配Φ50150不銹鋼重力腳 20 平板推車 600900880 10 輛 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚均為δ=12下襯不銹鋼加強(qiáng)筋板厚δ=10立柱φ38圓管壁厚10配5寸聚氨酯靜音輪4只 110 四層格柵貨架 12005001550 30 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做格柵型腿為φ38mm厚度10mm不銹鋼圓管橫檔為602012mm配不銹鋼可調(diào)腳 40 滅蠅燈 650150470 10 臺(tái) 亨得利億高???選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V 洗消間 10 浸泡池 1200800800 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器 20 臺(tái)式混水廚房龍頭 10 只 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證 30 長(zhǎng)龍式烘干洗碗機(jī) 23908652100 10 臺(tái) 圖特斯溫特豪德邁科 雙道噴淋系統(tǒng)第二道為360°環(huán)繞噴淋有效降低耗水量 雙層隔熱減少熱量損失降低噪音 整體深拉水箱設(shè)計(jì)衛(wèi)生無死角 一體掀蓋式進(jìn)口護(hù)板清潔更加簡(jiǎn)便 烘干配側(cè)吹風(fēng)口餐具干燥更加徹底 藥液節(jié)省系統(tǒng)將噴淋水直接引入預(yù)洗缸減少清潔劑消耗 配置進(jìn)出口啟動(dòng)停止和急停開關(guān)方便操作 配置進(jìn)口排風(fēng)口和出口排風(fēng)扇減少蒸汽溢出 1主洗缸+1噴淋缸+1烘干機(jī) 傳送帶速度16108 米分鐘 洗滌量2000碟小時(shí)8寸碟 清洗溫度5560℃ 噴淋溫度82℃ 電源380V50Hz3 烘干機(jī)配電量9kW 總配電量44kW 40 花灑龍頭 10 個(gè) 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 距離臺(tái)面高度990MM全黃銅底座附帶兩條編織管 50 島式集氣罩 33001200400 396 ㎡ 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做δ=12mm配積油杯進(jìn)口防爆燈 60 大雙星盆臺(tái) 1500700800+150 10 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做面板及水斗板厚均δ=12立柱采用φ38X12不銹鋼管材拉檔采用φ25X10不銹鋼管配全鋼可調(diào)子彈腳配優(yōu)質(zhì)不銹鋼大號(hào)帶孔接污斗落水器 70 臺(tái)式混水廚房龍頭 20 只 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 雙孔雙把雙溫裝臺(tái)面鵝頸龍頭管徑18MM開孔22MM距離臺(tái)面總高度230MM黃銅底座陶瓷閥芯不銹鋼出水管達(dá)ASTM B 45603標(biāo)準(zhǔn)獲CSANSF認(rèn)證 80 開水器連底座 4504001520 10 套 裕豪騰飛駿諾 選用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制造全新步進(jìn)式分層加熱技術(shù)無混合水無千沸水25毫米全密閉式聚氨脂保溫外殼溫度接近常溫出水溫度9299℃多重安全保護(hù)及報(bào)警系統(tǒng)使用更安全獨(dú)特的排污閥設(shè)計(jì)排污清洗更便捷一體式的不銹鋼座駕美觀耐用儲(chǔ)水量80L用電量380V12KW 90 雙門熱風(fēng)循環(huán)消毒柜 13106601970 30 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做玻璃纖維隔熱材料雙溫度控制器定時(shí)開關(guān)繼電器采用熱風(fēng)循環(huán)消毒內(nèi)分四層共配八個(gè)消毒筐烘干溫度50℃150℃內(nèi)部容積720L 100 洗地龍頭 10 套 君暢領(lǐng)導(dǎo)天仕 低碳鋼材噴涂黑色鋼絲編織液壓管長(zhǎng)度20米可拉伸自動(dòng)回收配置水槍耐高溫80120度 110 滅蠅燈 650150470 10 臺(tái) 亨得利億高海克 選用電感式滅蠅電擊蒼蠅過程無爆響無殘骸飛濺無嗅味選用進(jìn)口飛利浦燈管電量40W1PH220V 餐廳回收區(qū) 10 殘食柜連桶車 1500700800+150 30 臺(tái) 廠制品 采用SUS3042B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm側(cè)板后板δ=10mm配平板推車2輛及加厚不銹鋼桶2只重力腳Φ50150不銹鋼重力腳 20 回收餐車 500900780 50 臺(tái) 廠制品 選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造板厚12mm分二層深斗式模壓推車手下配靜音腳輪 廚房設(shè)備合計(jì) 排煙系統(tǒng) 10 不銹鋼風(fēng)管 4200 ㎡ 廠制品 采用SUS2012B優(yōu)質(zhì)發(fā)紋貼塑不銹鋼板制做板厚10mm 20 排油煙風(fēng)柜高壓加棉 10 臺(tái) 七星上風(fēng)科祿格 風(fēng)量50000m?h全壓950960Pa電量22KW380V 30 油煙凈化器超潔 10 臺(tái) 科藍(lán)愛優(yōu)特垂恩 1外殼選用SPCC冷軋?zhí)妓劁搩?nèi)部除塵單元均用航空鋁材料制作防腐防銹便捷的邊門開啟設(shè)計(jì)配鑰匙增加安全性 2當(dāng)風(fēng)機(jī)運(yùn)行突發(fā)故障時(shí)凈化設(shè)備能自動(dòng)關(guān)閉減低火災(zāi)隱患 3智能數(shù)字電源具有軟啟動(dòng)恒流輸出控制滅弧保護(hù)多次放電保護(hù)高壓短路保護(hù)電源過載保護(hù)和變壓器過溫保護(hù)等功能且電壓達(dá)到14KV和電流40MA以上長(zhǎng)期正常工作以確保設(shè)備安全運(yùn)行 4互聯(lián)系統(tǒng)基于數(shù)字電源的數(shù)字采集分析和存儲(chǔ)功能通過kCloud科藍(lán)云服務(wù)系統(tǒng)用戶可以隨時(shí)的通過手機(jī)或電腦了解設(shè)備的運(yùn)行狀態(tài) 5雙邊固定的線性圓筒蜂窩電場(chǎng) 6多孔均風(fēng)網(wǎng)過濾大顆粒的油滴和灰塵使煙氣能夠均勻的進(jìn)入電廠確保每個(gè)圓筒的負(fù)荷基本一致使設(shè)備達(dá)到最高的凈化效率 7處理風(fēng)量50000風(fēng)量?jī)艋?5排放濃度低于1毫克適用高標(biāo)準(zhǔn)低空排放 功率1646W220V 50 防火閥 20 臺(tái) 德粵久豐東盛 150℃自動(dòng)切斷 60 調(diào)節(jié)閥 50 臺(tái) 德粵久豐東盛 70 滅火系統(tǒng)雙瓶組 10 組 順康時(shí)雨龍安素 1鑒于食用油之特點(diǎn)當(dāng)溫度達(dá)到360366℃時(shí)油鍋里的油開始自燃短時(shí)間內(nèi)溫度達(dá)到400℃以上 2當(dāng)廚房設(shè)備發(fā)生火情時(shí)燃燒的火焰產(chǎn)生的巨大熱量使煙罩內(nèi)溫度升高至183℃時(shí)感溫器斷開將滅火裝置內(nèi)的機(jī)械控制閥打開 3控制閥撞針沖破高壓貯氣瓶膜片釋放出高壓氮?dú)饨?jīng)過減壓器對(duì)滅火劑貯存容器加壓使滅火劑通過霧化噴嘴噴灑到油鍋及煙罩內(nèi)并與燃燒的油發(fā)生化學(xué)反應(yīng)形成覆蓋層隔絕空氣撲滅火焰使其不復(fù)燃 4兩個(gè)噴嘴能同時(shí)噴滅11米煙道內(nèi)的烈火 5滅火的同時(shí)高壓氮?dú)馔苿?dòng)氣筒拉桿使其拉動(dòng)燃?xì)怅P(guān)閉閥切斷燃?xì)獠⑼ㄟ^微動(dòng)開關(guān)打開報(bào)警器同時(shí)報(bào)警 6滅火劑噴灑完畢水流閥自動(dòng)開啟將水噴灑到油鍋及煙罩內(nèi)使之降溫 7以上幾項(xiàng)工作同時(shí)進(jìn)行僅需38秒鐘完成滅火 80 電機(jī)保護(hù)變頻器 10 臺(tái) 廠制品 22kw 漏電保護(hù)機(jī)電器及交流接觸器等電器類配件選知名品牌與風(fēng)柜配套 90 阻尼減震支架 20 套 廠制品 與風(fēng)柜配套200KG阻尼減震器4只 100 進(jìn)出風(fēng)口軟連接 40 個(gè) 廠制品 110 油煙機(jī)進(jìn)出風(fēng)口 150 個(gè) 廠制品 120 吊碼 160 副 廠制品 130 法蘭 600 副 廠制品 140 吊機(jī)費(fèi) 10 項(xiàng) 排煙系統(tǒng)合計(jì) 總計(jì)

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

宜宾市| 临洮县| 南京市| 南华县| 辛集市| 庆安县| 洛川县| 伊宁市| 云安县| 宁国市| 尉犁县| 石狮市| 涞水县| 曲麻莱县| 江陵县| 海兴县| 永清县| 苍南县| 乐安县| 库车县| 凤翔县| 腾冲县| 兴安县| 尉氏县| 镇原县| 双桥区| 射洪县| 驻马店市| 务川| 曲靖市| 鹰潭市| 沧源| 青岛市| 股票| 嘉祥县| 峨眉山市| 灵丘县| 常熟市| 周宁县| 余姚市| 巢湖市|