91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[灣里區(qū)][線下]江西中恒招標(biāo)咨詢有限公司關(guān)于南昌市灣里學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):JXZH2019J017第二次)競(jìng)爭(zhēng)性談判更正公告

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-04
[灣里區(qū)][線下]江西中恒招標(biāo)咨詢有限公司關(guān)于南昌市灣里學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):JXZH2019J017第二次)競(jìng)爭(zhēng)性談判更正公告

[2019-07-04]

江西中恒招標(biāo)咨詢有限公司受南昌市灣里區(qū)教育科技體育局的委托,就灣里學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):JXZH2019J017第二次)采取競(jìng)爭(zhēng)性談判方式采購(gòu),原談判公告于2019年6月27日在《江西省公共資源交易網(wǎng)》發(fā)布,現(xiàn)對(duì)以下內(nèi)容進(jìn)行更正:

1、對(duì)遞交談判響應(yīng)文件截止時(shí)間和談判時(shí)間進(jìn)行更正:2019年7月10日09:30時(shí)(北京時(shí)間);

2、遞交談判響應(yīng)文件地點(diǎn)和談判地點(diǎn):在江西省南昌公共資源交易中心四樓第四競(jìng)談(資審)室進(jìn)行,屆時(shí)請(qǐng)供應(yīng)商的法定代表人或經(jīng)正式授權(quán)的全權(quán)代表出席談判會(huì);

3、對(duì)以下產(chǎn)品部分技術(shù)參數(shù)進(jìn)行更正:

序號(hào)

貨物名稱

更正前

更正后

技術(shù)參數(shù)表序號(hào)13

電開(kāi)水器

(17)需提供所投產(chǎn)品制造商針對(duì)本項(xiàng)目授權(quán)書(shū)及售后服務(wù)承諾函。

(17)供應(yīng)商需提供售后服務(wù)承諾函。

(18)需提供所投產(chǎn)品制造商出具的產(chǎn)品參數(shù)確認(rèn)函,原件編入響應(yīng)文件。

(18)需提供所投產(chǎn)品制造商針對(duì)本項(xiàng)目加蓋公章的產(chǎn)品參數(shù)確認(rèn)函原件或產(chǎn)品彩頁(yè)或制造商官網(wǎng)截圖佐證本產(chǎn)品技術(shù)參數(shù),編入響應(yīng)文件。

技術(shù)參數(shù)表序號(hào)50

新風(fēng)凈化系統(tǒng)

12、投標(biāo)產(chǎn)品型號(hào)具有在有效期內(nèi)的整機(jī)3C認(rèn)證證書(shū)或CQC認(rèn)證證書(shū),提供證書(shū)復(fù)印件。

本條刪除

需提供所投產(chǎn)品制造商針對(duì)本項(xiàng)目授權(quán)書(shū)及售后服務(wù)承諾函加蓋制造商鮮章原件。

供應(yīng)商需提供售后服務(wù)承諾函。

需提供所投產(chǎn)品制造商針對(duì)本項(xiàng)目加蓋公章的產(chǎn)品參數(shù)確認(rèn)函原件。

需提供所投產(chǎn)品制造商針對(duì)本項(xiàng)目加蓋公章的產(chǎn)品參數(shù)確認(rèn)函原件或產(chǎn)品彩頁(yè)或制造商官網(wǎng)截圖佐證本產(chǎn)品技術(shù)參數(shù),編入響應(yīng)文件。

其他內(nèi)容不變,詳以更正后的談判文件為準(zhǔn)。

采購(gòu)人名稱:南昌市灣里區(qū)教育科技體育局

聯(lián)系人: 胡主任

聯(lián)系電話:13979118715

聯(lián)系地址:江西省南昌市灣里區(qū)嶺秀湖街1號(hào)

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):江西中恒招標(biāo)咨詢有限公司

詳細(xì)地址:南昌市紅谷灘新區(qū)前湖大道慧谷產(chǎn)業(yè)園二期4棟402室

代理聯(lián)系人:陳璐、涂君怡 電話:0791-88592808

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

闻喜县| 隆安县| 寻甸| 鄄城县| 民丰县| 井冈山市| 鹤庆县| 融水| 孟州市| 固安县| 微博| 溆浦县| 阳新县| 阜新| 罗田县| 武隆县| 神木县| 清河县| 崇仁县| 平舆县| 大埔县| 沅江市| 吴川市| 东乡县| 南安市| 旺苍县| 天门市| 珲春市| 彭泽县| 安平县| 观塘区| 南澳县| 开原市| 沈丘县| 贞丰县| 西贡区| 织金县| 墨竹工卡县| 澄城县| 安乡县| 金山区|