| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-04 |
一、項目名稱:海寧市長安鎮(zhèn)人民政府廚房設(shè)備
二、項目編號:HXCG2019010
三、采購方式:公開招標
四、更正日期:2019年7月4日
五、首次公告日期:2019年6月27日
六、更正事項:
1、招標文件第一章中合格投標人的資格要求中“(一)具有燃氣灶具《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》”刪除;
2、招標文件第三章資格文件組成中“1.9燃氣灶具《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》復(fù)印件(蓋單位公章);”刪除,后面序號作相應(yīng)調(diào)整;
3、招標文件第三章“(七)投標無效的情形”中“1.采購人或招標人按照投標人提供的資格文件按以下原則對投標人的資格符合性進行審查,如發(fā)現(xiàn)下列情形之一的,投標文件將被視為無效“中第1.1條更正為:“資格文件缺少規(guī)定份數(shù)或缺少招標文件中資格文件第1.2條至第1.9條所列內(nèi)容之一的;”。
4、招標文件相關(guān)內(nèi)容作相應(yīng)調(diào)整。
各投標人須按更正后的內(nèi)容編制本項目投標文件,更正公告是招標文件的更正,與招標文件具有同等法律效力,不按更正公告要求編制投標文件的后果自負。
七、采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式
機構(gòu)名稱:嘉興市華信工程咨詢有限公司
機構(gòu)地點:海寧市錢江西路178號錢江大廈五樓
聯(lián)系人:史女士
聯(lián)系電話:0573-80701567 傳真:0573-87224886
嘉興市華信工程咨詢有限公司
2019年7月4日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告