91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

寧波市北侖區(qū)社會福利院采購廚房設(shè)備等項(xiàng)目

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-04
項(xiàng)目編號: CBNB-20191370
項(xiàng)目名稱: 寧波市北侖區(qū)社會福利院采購廚房設(shè)備等項(xiàng)目
項(xiàng)目分類:
公布日期: 2019-07-04
中標(biāo)公告摘要

寧波中基國際招標(biāo)有限公司就寧波市北侖區(qū)社會福利院采購廚房設(shè)備等項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),經(jīng)過評標(biāo)委員會評審,現(xiàn)將采購結(jié)果公告如下:

一、項(xiàng)目編號:CBNB-20191370

二、項(xiàng)目名稱:寧波市北侖區(qū)社會福利院采購廚房設(shè)備等項(xiàng)目

三、招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019年6月14日

四、定標(biāo)日期:2019年7月3日

五、公示期限:2019年7月4日-2019年7月8日

六、中標(biāo)內(nèi)容:

序號

采購內(nèi)容

數(shù)量

中標(biāo)單位名稱

中標(biāo)金額(元)

1

廚房設(shè)備

一批

寧波新銀利廚房設(shè)備工程有限公司

345971.00

2

食堂瓶組氣化站燃?xì)夤艿啦少徏鞍惭b

一套

招標(biāo)人:寧波市北侖區(qū)社會福利院

聯(lián)系人:俞先生

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):寧波中基國際招標(biāo)有限公司

聯(lián)系人:印瑩、蔣海佳

電話:0574-87423685

聯(lián)系地址:寧波市鄞州區(qū)天童南路666號中基大廈19樓

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

阿巴嘎旗| 沙田区| 浦北县| 庆城县| 莫力| 岢岚县| 永年县| 定襄县| 罗定市| 安化县| 化德县| 察雅县| 鄢陵县| 大英县| 新营市| 清苑县| 东阳市| 禄丰县| 青神县| 佛冈县| 金华市| 溆浦县| 安达市| 乌苏市| 博乐市| 舞阳县| 栾城县| 文登市| 香港 | 锦州市| 玛曲县| 潼关县| 临夏市| 庆城县| 霍州市| 宣威市| 河南省| 巴里| 霸州市| 民县| 鄂温|