| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-04 |
| 一、采購(gòu)人: 廣州市南沙珠江中學(xué) |
| 二、合同編號(hào): HT19-00-3390 |
| 三、合同名稱: 廣州市南沙珠江中學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 |
| 四、合同清單信息 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào): 440115-201809-107850-0001 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目名稱: A0604廚衛(wèi)用具 |
| 五、中標(biāo)、成交供應(yīng)商: 廣州市新新廚具制造有限公司 |
| 地址: 廣州市番禺區(qū)鐘村街韋涌村鐘韋路自編131號(hào)101 |
| 聯(lián)系人: 李靜 聯(lián)系電話:020-66841876 |
| 六、合同金額(元): ¥780,660.00 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目預(yù)算金額(元): ¥790,000.00 |
| 七、合同簽訂日期: 2019年05月20日 00時(shí)00分 |
| 八、合同公告日期: 2019年07月04日 15時(shí)30分 |
| 九、聯(lián)系事項(xiàng) |
| (一)采購(gòu)人: 廣州市南沙珠江中學(xué) |
| 地址: 廣州市南沙區(qū)珠江街珠江東二路27號(hào) |
| 聯(lián)系人: 聯(lián)系電話: |
| (二)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu): 廣州公共資源交易中心 |
| 地址: 廣州市天河區(qū)天潤(rùn)路333號(hào) |
| 聯(lián)系人: 廣州公共資源交易中心 聯(lián)系電話:28866048 |
| 十、中標(biāo)、成交公告: 廣州市南沙珠江中學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目第二次重招(CZ2019-0067)中標(biāo)結(jié)果公告 |
| 附件: 采購(gòu)合同文本 |
| 發(fā)布人: 廣州市南沙珠江中學(xué) |
| 發(fā)布時(shí)間:2019年 07月 04日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告