| 所在地區(qū) | 黑龍江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-04 |
通河縣消防大隊(duì)廚房設(shè)備采購競爭性磋商公告
發(fā)布時(shí)間:2019-07-04 16:11
通河縣消防大隊(duì)廚房設(shè)備采購
競爭性磋商公告
黑龍江廣招工程管理服務(wù)有限公司受通河縣消防大隊(duì)的委托,對通河縣消防大隊(duì)廚房設(shè)備采購進(jìn)行國內(nèi)競爭性磋商,現(xiàn)歡迎國內(nèi)合格的供應(yīng)商參加磋商。
一、項(xiàng)目名稱:通河縣消防大隊(duì)廚房設(shè)備采購
二、項(xiàng)目編號:GZ磋2019-040
三、資金來源及預(yù)算金額:財(cái)政資金,140,166.00元
四、標(biāo)包劃分:本項(xiàng)目不劃分標(biāo)包
五、采購內(nèi)容:廚房設(shè)備采購(具體技術(shù)參數(shù),詳見競爭性磋商文件)
六、供貨期: 自簽訂合同之日起10天內(nèi)完成供貨
七、供貨地點(diǎn): 通河縣消防大隊(duì)通河縣岔林河大街91號
八、質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn):合格
九、供應(yīng)商資格要求:
1.擬參加本項(xiàng)目的潛在供應(yīng)商應(yīng)具備《政府采購法》第二十二條供應(yīng)商資格條件;
2.擬參加本項(xiàng)目的潛在供應(yīng)商須在黑龍江省政府采購網(wǎng)上注冊登記并備案合格;
3.擬參加本項(xiàng)目的潛在供應(yīng)商須是在中華人民共和國境內(nèi)注冊的具有獨(dú)立法人資格的法人或其它組織,營業(yè)執(zhí)照須具有與本項(xiàng)目采購內(nèi)容類似的經(jīng)營范圍;
4.擬參加本項(xiàng)目的潛在供應(yīng)商、法定代表人及授權(quán)委托人均未被司法機(jī)關(guān)列入失信被執(zhí)行人名單,以中華人民共和國最高人民法院官方網(wǎng)站(http://shixin.court.gov.cn/index.html)查詢結(jié)果為準(zhǔn),被列入上述名單的供應(yīng)商不得參加本項(xiàng)目;
5.擬參加本項(xiàng)目的潛在供應(yīng)商未被列入企業(yè)經(jīng)營異常名錄、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信名單,以信用中國官方網(wǎng)站(http://www.creditchina.gov.cn)查詢結(jié)果為準(zhǔn),被列入上述名單的供應(yīng)商不得參加本項(xiàng)目;
6.擬參加本項(xiàng)目的潛在供應(yīng)商與采購人存在利害關(guān)系可能影響采購公正性的法人、其他組織或者個(gè)人,不得參加投標(biāo);單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項(xiàng)下的政府采購活動;
7.本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo);
8.本項(xiàng)目資格審查方式:資格后審。具體審查標(biāo)準(zhǔn)、內(nèi)容等詳見招標(biāo)文件,只有資格審查合格的供應(yīng)商才有可能被授予合同;
十、獲取競爭性磋商文件方式、時(shí)間及地點(diǎn):
凡有意向參加本項(xiàng)目磋商供應(yīng)商請?jiān)?019年7月5日至2019年7月11日(法定公休日、法定節(jié)假日除外),每日上午8時(shí)30分至11時(shí)30分,下午13時(shí)00分至16時(shí)00分(北京時(shí)間)到黑龍江廣招工程管理服務(wù)有限公司(哈爾濱市道外區(qū)南十四道街37號)獲取磋商文件,過期不候。競爭性磋商文件費(fèi):人民幣元500/本,文件售后不退。
十一、遞交響應(yīng)文件截止時(shí)間:2019年7月22日09時(shí)30分(北京時(shí)間)。
十二、遞交響應(yīng)文件地點(diǎn):供應(yīng)商應(yīng)在此之前將密封的響應(yīng)文件送達(dá)黑龍江廣招工程管理服務(wù)有限公司一樓開標(biāo)大廳(哈爾濱市道外區(qū)南十四道街37號),逾期送達(dá)的或不符合規(guī)定的響應(yīng)文件將被拒絕接收。
十三、發(fā)布媒體網(wǎng)站:黑龍江省政府采購(http://www.hljcg.gov.cn/)通河縣分網(wǎng)其他媒體網(wǎng)址轉(zhuǎn)載無效。
十四、聯(lián)系方式:
采購人:通河縣消防大隊(duì)
地 址:通河縣岔林河大街91號
聯(lián) 系人:李先生
電 話:18246505888
采購代理機(jī)構(gòu):黑龍江廣招工程管理服務(wù)有限公司
地 址:哈爾濱市道外區(qū)南十四道街37號
項(xiàng)目聯(lián)系人:張女士
電 話:0451-88922842-603
2019年7月4日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F