| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-04 |
| 通城縣實驗學校食堂設備采購項目中標結果公告 | ||||||||||||||||||||
| 通城縣實驗學校食堂設備采購項目評標結果公告 依據湖北省咸寧市通城縣財政局批復的政府采購備案表,通城縣康順招標代理有限公司受通城縣教育局委托,就通城縣實驗學校食堂設備采購項目進行公開招標?,F(xiàn)將本次采購的評標結果公告如下: 一、項目編號:TCKSZB-2019010 二、項目名稱:通城縣實驗學校食堂設備采購項目 三、采購預算:約482.75萬元。 四、公開招標信息: 1.開標日期:2019年 7月4日 2.開標地點:通城縣公共資源交易中心 3.評標委員會成員:劉圖坦、左光澤、楊坤、楊植新、吳明廣 五、評標結果:
六、聯(lián)系方式: 1.采購人:通城縣教育局 聯(lián)系人:黃先生 聯(lián)系方式:17371666627 2.采購代理機構:通城縣康順招標代理有限公司 聯(lián)系人:黃女士 電話:15872771362 各有關當事人對評標結果有異議的,可以在本公告發(fā)布之日起七日內,以書面形式向采購人或政府采購代理機構提出質疑,逾期將不再受理。質疑時請?zhí)峤粫尜|疑函一份(法人代表簽字、加蓋單位公章)。 2019年7月4日 | ||||||||||||||||||||
| | ||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告