91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司專用設(shè)備采購(gòu)(GXZC2019

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-04
廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司專用設(shè)備采購(gòu)(GXZC2019-J1-24745-KLZB)成交公告 一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱和編號(hào):專用設(shè)備采購(gòu)(GXZC2019-J1-24745-KLZB) 二、采購(gòu)項(xiàng)目簡(jiǎn)要說(shuō)明: 1、A分標(biāo):室內(nèi)循環(huán)抽油煙機(jī)10套;B分標(biāo):大屏顯示及擴(kuò)音系統(tǒng)1套(含顯示屏體12套、圖形拼接處理器1臺(tái)、大屏幕控制軟件1套、控制電腦1臺(tái)、顯示屏幕安裝支架12套、交換機(jī)1臺(tái)、主擴(kuò)聲音箱功放1臺(tái)、主擴(kuò)聲全頻音箱2個(gè)、輔助音箱功放2臺(tái)、輔助全頻音箱4個(gè)、無(wú)線麥克風(fēng)1套、有線會(huì)議話筒1支、路調(diào)音臺(tái)1臺(tái)、音頻處理器1臺(tái)、數(shù)字反饋抑制器1臺(tái)、8路電源時(shí)序器1臺(tái)、高性能網(wǎng)絡(luò)化可編程中控器1套、會(huì)議機(jī)柜1套、移動(dòng)講臺(tái)1張、工程線纜1項(xiàng)、施工及安裝調(diào)試1項(xiàng));C分標(biāo):學(xué)院無(wú)紙化會(huì)議系統(tǒng)1套(含超薄觸摸15.6寸液屏液晶屏升降機(jī)8臺(tái)、無(wú)紙化會(huì)議客服終端電腦8臺(tái)、無(wú)紙化會(huì)議服務(wù)管理端1臺(tái)、無(wú)紙化會(huì)議大屏同屏電腦終端1臺(tái)、無(wú)線鍵鼠套8套、無(wú)紙化會(huì)議系統(tǒng)1套、24口千兆交換機(jī)1臺(tái)、定制無(wú)紙化會(huì)議桌1張、會(huì)議椅14把、線路集成及安裝1套、全頻同軸音箱4只、功率放大器2臺(tái)、數(shù)字調(diào)音臺(tái)1臺(tái)、數(shù)字音頻管理矩陣1臺(tái)、數(shù)字全自動(dòng)反饋抑制器1臺(tái)、電源時(shí)序器1臺(tái)、19英寸機(jī)柜1套、會(huì)議攝像頭1個(gè)、視頻輸出設(shè)備8臺(tái)、筆記本電腦1臺(tái)、輔材1批);D分標(biāo):食品檢測(cè)設(shè)備1批(含多功能食品安全檢測(cè)儀1臺(tái)、農(nóng)藥殘留檢測(cè)儀1臺(tái)、ATP熒光檢測(cè)儀2臺(tái)、肉類水分檢測(cè)儀1臺(tái)、便攜式重金屬檢測(cè)儀1套、生物顯微鏡1臺(tái)、電冰箱1臺(tái)、電熱恒溫培養(yǎng)箱1臺(tái)、電熱鼓風(fēng)干燥箱1臺(tái)、超凈工作臺(tái)1臺(tái)、立式壓力蒸汽滅菌器1臺(tái)、離心機(jī)1臺(tái)、電子天平1臺(tái));E分標(biāo):實(shí)驗(yàn)室報(bào)告廳燈光及顯示系統(tǒng)控制系統(tǒng)改造1項(xiàng)(含LED聚光燈8臺(tái)、LED定焦成像燈6臺(tái)、LED平板柔光燈6臺(tái)、燈控臺(tái)1臺(tái)、LED顯示屏控制系統(tǒng)1套、8信號(hào)放大器1臺(tái)、安裝附材1批)。如需進(jìn)一步了解詳細(xì)內(nèi)容,詳見(jiàn)競(jìng)爭(zhēng)性談判文件。 2、合同履行日期: A分標(biāo):交貨時(shí)間:自簽訂合同之日起8日歷日內(nèi)交貨驗(yàn)收完畢。 B分標(biāo):交貨時(shí)間:合同簽訂之日起5日(日歷日)內(nèi)安裝調(diào)試完畢,并且驗(yàn)收合格。 C分標(biāo):交貨時(shí)間:自簽訂合同之日后50天安裝調(diào)試完畢并交付使用。 D分標(biāo):交貨時(shí)間:自簽訂合同之日后15個(gè)工作日安裝調(diào)試完畢并交付使用。 E分標(biāo):交貨時(shí)間:合同簽訂之日起5日(日歷日)內(nèi)安裝調(diào)試完畢,并且驗(yàn)收合格。 三、競(jìng)標(biāo)公告媒體及日期:2019年6月21日在中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、廣西政府采購(gòu)網(wǎng)(www.gxzfcg.gov.cn)上發(fā)布。 四、評(píng)標(biāo)信息 評(píng)標(biāo)日期:2019年6月27日 評(píng)標(biāo)地點(diǎn):廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司二樓第五會(huì)議室 評(píng) 委:吉日文、黎超屏、周煜翔(采購(gòu)人代表)。 五、成交信息 A分標(biāo) 成交供應(yīng)商名稱:廣東世望廚房設(shè)備有限公司 成交供應(yīng)商地址:廣州市增城區(qū)新塘鎮(zhèn)南安村西石窿廠房C幢一樓。 成交金額:人民幣叁拾壹萬(wàn)伍仟元整( 315000.00) 交貨時(shí)間:自簽訂合同之日起8日歷日內(nèi)交貨驗(yàn)收完畢。 B分標(biāo) 成交供應(yīng)商名稱:廣西唐文科技有限公司 成交供應(yīng)商地址: 南寧市良慶區(qū)金龍路2號(hào)南寧萬(wàn)科大廈3棟4棟及地下室八層816-817號(hào)。 成交金額:人民幣肆拾伍萬(wàn)捌仟元整( 458000.00) 交貨時(shí)間:合同簽訂之日起5日(日歷日)內(nèi)安裝調(diào)試完畢,并且驗(yàn)收合格。 C分標(biāo) 成交供應(yīng)商名稱:廣西興宏源科技有限公司 成交供應(yīng)商地址:南寧市西鄉(xiāng)塘區(qū)高新大道150號(hào)人和 t;萊茵鷺湖5號(hào)樓2單元2902號(hào)。 成交金額:人民幣肆拾貳萬(wàn)柒仟玖佰玖拾元整( 427990.00) 交貨時(shí)間:自簽訂合同之日后50天安裝調(diào)試完畢并交付使用。 D分標(biāo) 合格競(jìng)標(biāo)人不足三家,廢標(biāo)。 E分標(biāo) 成交供應(yīng)商名稱:廣西南寧奧特思貿(mào)易有限公司 成交供應(yīng)商地址:南寧市西鄉(xiāng)塘區(qū)大學(xué)東路128號(hào)裕豐 t;荔園A單元2701號(hào)。 成交金額:人民幣貳拾肆萬(wàn)捌仟陸佰玖拾元整( 248690.00) 交貨時(shí)間:合同簽訂之日起5日(日歷日)內(nèi)安裝調(diào)試完畢,并且驗(yàn)收合格。 六、本項(xiàng)目代理服務(wù)費(fèi)按國(guó)家發(fā)展計(jì)劃委員會(huì)文件--計(jì)價(jià)格【2002】1980號(hào)文的規(guī)定標(biāo)準(zhǔn)向中標(biāo)人收?。?A分標(biāo):人民幣肆仟柒佰貳拾伍元整( 4725.00元)。 B分標(biāo):人民幣陸仟捌佰柒拾元整( 6870.00元)。 C分標(biāo):人民幣陸仟肆佰壹拾玖元捌角伍分( 6419.85元)。 E分標(biāo):人民幣叁仟柒佰叁拾元叁角伍分( 3730.35元)。 七、聯(lián)系事項(xiàng): 1、釆購(gòu)單位名稱:廣西大學(xué) 聯(lián)系人:周老師 聯(lián)系電話:0771-3233183 地址:南寧市大學(xué)東路100號(hào) 2、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司 地址:廣西南寧市大學(xué)東路170號(hào) 項(xiàng)目聯(lián)系人:楊春健 聯(lián)系電話:0771-3486236 3、監(jiān)督部門(mén):廣西財(cái)政廳政府采購(gòu)監(jiān)督管理處 電話: 0771-5331544 八、成交公告期限:自成交公告發(fā)布之日起一個(gè)工作日。 供應(yīng)商認(rèn)為成交結(jié)果使自己的權(quán)益受到損害的,可以在成交公告期限屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書(shū)面形式向采購(gòu)人(廣西大學(xué))或受托代理機(jī)構(gòu)(廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司)提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。 附:1、采購(gòu)文件 2、主要成交標(biāo)的的名稱、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)內(nèi)容 廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司 2019年7月4日

j1-24745 附件.zip

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

荣成市| 嘉鱼县| 虹口区| 佛学| 轮台县| 麦盖提县| 民权县| 越西县| 安平县| 河间市| 南华县| 平江县| 五常市| 肇庆市| 宁城县| 民权县| 台东市| 邹城市| 盐池县| 曲麻莱县| 通河县| 芜湖市| 溧阳市| 瑞昌市| 宣城市| 珲春市| 高尔夫| 武定县| 北海市| 恩平市| 瑞丽市| 福清市| 亚东县| 阳新县| 保定市| 舞钢市| 应城市| 南丰县| 莒南县| 宁德市| 瑞安市|