91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

無錫市中信天成建設(shè)工程管理有限公司關(guān)于旺莊中學(xué)易地新建項目廚房設(shè)備采購安裝項目的公開招標公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-04
無錫市中信天成建設(shè)工程管理有限公司關(guān)于旺莊中學(xué)易地新建項目廚房設(shè)備采購安裝項目的公開招標公告

時間:2019-07-04

采購編號:ZXTCCG201913

無錫市中信天成建設(shè)工程管理有限公司受無錫市旺莊中學(xué)委托,就旺莊中學(xué)易地新建項目廚房設(shè)備采購安裝項目進行公開招標,現(xiàn)歡迎符合相關(guān)條件的供應(yīng)商參加投標。

一、采購項目名稱及編號:

旺莊中學(xué)易地新建項目廚房設(shè)備采購安裝,ZXTCCG201913。

二、采購項目簡要說明:

項目概況:本項目為旺莊中學(xué)易地新建項目廚房設(shè)備采購安裝;

標段劃分:共設(shè)1個標段;

質(zhì)量要求:合格;

供貨期限:計劃于2019年8月10日開工(實際開工日期以甲方的開工報告為準),計劃于2019年9月9日竣工,工期30日歷天;

本項目采購預(yù)算價:107.4052萬元。

三、投標人資格要求:

1、投標供應(yīng)商參加本次政府采購活動除應(yīng)當符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定外,還必須具備以下條件:

(1)經(jīng)國家相關(guān)管理機關(guān)注冊并登記的法人企業(yè);營業(yè)執(zhí)照經(jīng)營范圍包含廚房設(shè)備的生產(chǎn)、銷售;

(2)具備工業(yè)和商業(yè)用電熱食品加工設(shè)備生產(chǎn)許可證;

(3)具備建筑企業(yè)資質(zhì)證書建筑機電安裝工程專業(yè)承包叁級及以上資質(zhì)同時具備有效期內(nèi)的企業(yè)安全生產(chǎn)許可證的;

(4)未被 信用中國 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重失信行為記錄名單;

(5)本項目不接受聯(lián)合體報名。

四、采購文件發(fā)售信息:

采購文件提供期限:招標公告發(fā)布之日起5個工作日內(nèi)(法定假日除外),每天9:00-11:00,13:30-16:00 時;

采購文件出售地點:無錫市中信天成建設(shè)工程管理有限公司(無錫市濱湖區(qū)鴻橋路801號701室);

招標文件出售方式:電子文檔介質(zhì)。請購買招標文件的投標人自帶U盤,同時遞交以下資料(所有報名資料均須復(fù)印加蓋公章并裝訂成冊,資料真實有效,原件現(xiàn)場核驗):法人代表授權(quán)委托書;授權(quán)代表人身份證及聯(lián)系方式;法定的社保收繳部門出具的由投標供應(yīng)商企業(yè)為授權(quán)委托人依法繳納的2019年4月-2019年6月的社保繳費證明;供應(yīng)商企業(yè)有效期內(nèi)的營業(yè)執(zhí)照、工業(yè)和商業(yè)用電熱食品加工設(shè)備生產(chǎn)許可證;供應(yīng)商企業(yè)有效期內(nèi)的建筑機電安裝工程專業(yè)承包叁級及以上資質(zhì)證書、有效期內(nèi)的企業(yè)安全生產(chǎn)許可證。

招標文件售價:捌佰元/份,售后不退;

投標人須按規(guī)定交納投標保證金 貳 萬元,投標保證金必須在2019年7月26日16:00前到達指定帳戶 (詳見采購文件)。投標保證金可用銀行支票、銀行匯票、銀行本票、電匯等非現(xiàn)金形式提交(不得使用現(xiàn)金支付)。

五、投標文件接收信息:

投標文件開始接收時間:2019年7月29日13:30始

投標文件接受截止時間:2019年7月29日14:00止

投標文件接收地點:無錫市公共資源交易中心新吳分中心開標室2(新吳區(qū)長江路7號科技園四區(qū)一樓)

投標文件接收人:王敏、杜文渺

截止期后的投標文件或未按招標文件規(guī)定提交投標保證金的投標文件,恕不接受。

六、評審有關(guān)信息:

評審時間:2019年7月29日14:00

評審地點:無錫市公共資源交易中心新吳分中心評標室(新吳區(qū)長江路7號科技園四區(qū)一樓)

中標單位確定時間:評審結(jié)束后

中標單位確定地點:無錫市公共資源交易中心新吳分中心開標室2

七、本次采購聯(lián)系事項:

采購人:無錫市旺莊中學(xué)

信用代碼:123202004662836473;采購預(yù)算代碼:901069992;

聯(lián)系人:高駿欽

聯(lián)系地址:無錫市新吳區(qū)和風路30號

聯(lián)系方式:0510-85225347

采購代理機構(gòu):無錫市中信天成建設(shè)工程管理有限公司

信用代碼:91320211748733191J

聯(lián)系人:王敏、杜文渺

聯(lián)系地址:無錫市濱湖區(qū)鴻橋路801號701室

聯(lián)系電話:0510-81027990

傳真:0510-81027990

電子郵件地址:504529158@qq.com

有關(guān)本次采購活動方面的問題,可來人、來函(傳真)或電話聯(lián)系。

八、本公告期限為5個工作日。

無錫市中信天成建設(shè)工程管理有限公司

2019年7月4日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

阳原县| 遵义县| 丰县| 阳曲县| 娄烦县| 通辽市| 越西县| 马关县| 西盟| 马龙县| 瓮安县| 龙里县| 荣成市| 灵武市| 宝山区| 邹平县| 镇沅| 大连市| 江西省| 乾安县| 汝阳县| 平利县| 太保市| 永登县| 盐源县| 邵武市| 汉沽区| 怀仁县| 潼关县| 石台县| 衡水市| 宜章县| 城步| 兴城市| 肇源县| 垣曲县| 武威市| 雅江县| 东丰县| 湖北省| 神池县|