| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標(biāo)類(lèi)型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-04 |
| 西安交通大學(xué)幼兒園廚房配套設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告 | |||
西安交通大學(xué)幼兒園廚房配套設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告 一、項(xiàng)目名稱(chēng):西安交通大學(xué)幼兒園廚房配套設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 二、項(xiàng)目地點(diǎn):西安交通大學(xué)幼兒園園內(nèi) 三、項(xiàng)目規(guī)模:廚房各操作間配套設(shè)備及排煙系統(tǒng)。 四、改造內(nèi)容:廚房配套設(shè)備一批,詳見(jiàn)設(shè)備清單。 五、項(xiàng)目概算:35萬(wàn)元 六、資金來(lái)源:自籌投資 七、招標(biāo)方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商 八、標(biāo)段劃分:/ 九、供應(yīng)商資格要求: 1、供應(yīng)商須在中華人民共和國(guó)境內(nèi)注冊(cè),具有獨(dú)立法人資格,持有合法有效的營(yíng)業(yè)執(zhí)照,經(jīng)營(yíng)范圍須含有廚房設(shè)備生產(chǎn)或銷(xiāo)售等相關(guān)內(nèi)容; 2、供應(yīng)商須為國(guó)家許可從事生產(chǎn)、經(jīng)營(yíng)廚房設(shè)備的制造商或代理商;制造商需具有ISO9001質(zhì)量管理體系認(rèn)證證書(shū),代理商需提供制造商的質(zhì)量管理體系認(rèn)證證書(shū)及廠家授權(quán)委托書(shū); 3、具有良好的商業(yè)信譽(yù)和財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度; 4、具有履行合同所必須的設(shè)備和專(zhuān)業(yè)技術(shù)能力; 5、供應(yīng)商不得被“信用中國(guó)”列為失信被執(zhí)行人,不得被省市各級(jí)信用平臺(tái)限制投標(biāo)資格。 十、磋商文件的領(lǐng)取: 請(qǐng)符合要求的供應(yīng)商于2019年7月3日至2019年7月9日(不含節(jié)假日),每日上午9時(shí)至12時(shí),下午14時(shí)至17時(shí)持法人授權(quán)委托書(shū)及被授權(quán)人身份證(法人來(lái)報(bào)名的提供法人身份證)、營(yíng)業(yè)執(zhí)照、廠家授權(quán)委托書(shū)(代理商須提供)(原件及加蓋公章的復(fù)印件壹套)在西安市碑林區(qū)咸寧西路咸寧廣場(chǎng)1單元501室購(gòu)買(mǎi)磋商文件。文件費(fèi)用800元整。 十一、磋商時(shí)間:2019年7月23日下午14時(shí); 十二、遞交標(biāo)響應(yīng)文件地點(diǎn):西安市碑林區(qū)咸寧西路咸寧廣場(chǎng)1單元1103室; 十三、發(fā)布公告的媒介 《西安交通大學(xué)官網(wǎng)》、《西安交大資產(chǎn)經(jīng)營(yíng)有限公司官網(wǎng)》、《西安交通大學(xué)幼兒園官網(wǎng)》 十四、聯(lián)系方式 采購(gòu)人:西安交通大學(xué)幼兒園 聯(lián)系人:王老師 聯(lián)系方式:13279225199 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):華睿誠(chéng)項(xiàng)目管理有限公司 辦公地址:西安市碑林區(qū)咸寧西路29號(hào)咸寧廣場(chǎng)一單元501室 郵 編: 710054 聯(lián)系人: 董工 李工 電 話: 029-89334822 時(shí)間:2019年7月3日 | |||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告