| |
|
| |
| 山東職業(yè)學(xué)院餐廳廚房設(shè)備采購項目競爭性磋商公告 |
| 一、采購人:山東職業(yè)學(xué)院 地址:濟(jì)南市經(jīng)十東路23000號(山東職業(yè)學(xué)院) |
| 聯(lián)系方式:0531-66772289(山東職業(yè)學(xué)院) |
| 采購代理機(jī)構(gòu):山東三陽項目管理有限公司 地址:山東省濟(jì)南市高新縣(區(qū))舜華路2000號舜泰廣場6號樓21層 |
| 聯(lián)系方式:053162325360 |
| 二、采購項目名稱:山東職業(yè)學(xué)院餐廳廚房設(shè)備采購項目 |
| 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP370000201902003329 |
| 采購項目分包情況: |
| 標(biāo)包 | 貨物服務(wù)名稱 | 數(shù)量 | 投標(biāo)人資格要求 | 本包預(yù)算金額(最高限價,單位:萬元) | | A | 山東職業(yè)學(xué)院餐廳廚房設(shè)備采購項目 | 1 | (1)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定;(2)在中國境內(nèi)注冊,具有獨(dú)立法人資格;(3)具備履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;(4)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財務(wù)會計制度;(5)無失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信名單的記錄;(6)本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 | 7.000000 |
|
| 三、獲取磋商文件 |
| 1.時間:2019年7月5日9時0分至2019年7月11日16時30分(報名截止時間)(北京時間,法定節(jié)假日除外) |
| 2.地點(diǎn):濟(jì)南市高新區(qū)舜華路2000號舜泰廣場6號樓21層(山東三陽項目管理有限公司) |
| 3.方式:凡有意參加該項目的供應(yīng)商須在“中國山東政府采購網(wǎng)”進(jìn)行注冊,并在網(wǎng)上成功報名后,攜帶營業(yè)執(zhí)照副本、組織機(jī)構(gòu)代碼證、稅務(wù)登記證(三證合一的僅提供營業(yè)執(zhí)照副本);“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.on)、“中國政府采購網(wǎng)”網(wǎng)站(www.ccgp.gov.cn)信用記錄查詢截圖;法定代表人證明或授權(quán)委托書及本人身份證等上述證件的原件及逐頁加蓋單位公章的復(fù)印件一套到公司報名(地點(diǎn):濟(jì)南市高新區(qū)舜華路2000號舜泰廣場6號樓21層,山東三陽項目管理有限公司)報名時提交的資料查驗不代表資格審查的最終通過或合格。 |
| 4.售價:300元/包 |
| 四、公告期限:2019年7月5日 至 2019年7月9日 |
| 五、遞交響應(yīng)文件時間及地點(diǎn) |
| 1.時間:2019年7月16日8時30分至2019年7月16日9時30分(北京時間) |
| 2.地點(diǎn):濟(jì)南市高新區(qū)舜華路2000號舜泰廣場6號樓21層(山東三陽項目管理有限公司) |
| 六、磋商時間及地點(diǎn) |
| 1.時間:2019年7月16日9時30分(北京時間) |
| 2.地點(diǎn):濟(jì)南市高新區(qū)舜華路2000號舜泰廣場6號樓21層(山東三陽項目管理有限公司) |
| 七、采購項目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:山東三陽項目管理有限公司 聯(lián)系方式:053162325360 |
八、采購項目的用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求等 詳見磋商文件 |
九、采購項目需要落實的政府采購政策 詳見磋商文件 |