91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

環(huán)江毛南族自治縣民族醫(yī)院(中醫(yī)院)建設(shè)項(xiàng)目廚房設(shè)備設(shè)計(jì)、采購、制造安裝工程(HJZC2019

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-04
環(huán)江毛南族自治縣民族醫(yī)院(中醫(yī)院)建設(shè)項(xiàng)目廚房設(shè)備設(shè)計(jì)、采購、制造安裝工程 (HJZC2019-G1-20025-GXHL)中標(biāo)結(jié)果公告 2019-07-04 17:05

廣西翰林工程項(xiàng)目管理有限責(zé)任公司受環(huán)江毛南族自治縣城康醫(yī)療健康投資有限公司的委托,就環(huán)江毛南族自治縣民族醫(yī)院(中醫(yī)院)建設(shè)項(xiàng)目廚房設(shè)備設(shè)計(jì)、采購、制造安裝工程 進(jìn)行了公開招標(biāo),現(xiàn)就本次公開招標(biāo)的中標(biāo)結(jié)果公告如下:

一、項(xiàng)目名稱:環(huán)江毛南族自治縣民族醫(yī)院(中醫(yī)院)建設(shè)項(xiàng)目廚房設(shè)備設(shè)計(jì)、采購、制造安裝工程 。

二、項(xiàng)目編號(hào):HJZC2019-G1-20025-GXHL。

三、項(xiàng)目?jī)?nèi)容:如需進(jìn)一步了解詳細(xì)內(nèi)容,詳見公開招標(biāo)文件。

四、公告媒體及日期:本項(xiàng)目于 2019年06月10日在中國(guó)政府采購網(wǎng)、廣西壯族自治區(qū)政府采購網(wǎng) 、環(huán)江毛南族自治縣人民政府門戶網(wǎng)發(fā)布了公開招標(biāo)公告。

五、開標(biāo)日期:2019年07月03日上午09時(shí)00分;

評(píng)審地點(diǎn):環(huán)江毛南族自治縣公共資源交易中心評(píng)標(biāo)室(環(huán)江毛南族自治縣思恩鎮(zhèn)橋東路243號(hào),水利局旁,政務(wù)中心三樓)。

評(píng)標(biāo)小組成員名單:韋美四、藍(lán)涌現(xiàn)、陸增雨、韋代領(lǐng)、黃柱林(業(yè)主評(píng)委)。

六、中標(biāo)信息:

中標(biāo)人:深圳市匯成廚房設(shè)備有限公司

地 址:深圳市寶安區(qū)石巖街道浪心社區(qū)聚友工業(yè)園三號(hào)廠房一層

中標(biāo)金額:人民幣貳佰柒拾捌萬伍仟玖佰玖拾玖元整(?2785999.00元)

交貨期及竣工時(shí)間:接業(yè)主通知后75天供貨并安裝調(diào)試合格運(yùn)行

七、聯(lián)系事項(xiàng):

采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:劉工 聯(lián)系電話:0778-2788778

采購人聯(lián)系人:黃工 聯(lián)系電話:0778-8805526

監(jiān)督部門:環(huán)江毛南族自治縣財(cái)政局政府采購監(jiān)督管理股 聯(lián)系電話:0778-8825091

服務(wù)部門:環(huán)江毛南族自治縣公共資源交易中心 聯(lián)系電話:0778-8821255

把、成中標(biāo)結(jié)果公告期限:

自中標(biāo)結(jié)果公告發(fā)布之日起一個(gè)工作日。投標(biāo)單位認(rèn)為中標(biāo)結(jié)果使自己的權(quán)益受到損害的,可以在中標(biāo)結(jié)果公告期限屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向采購人或采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。

廣西翰林工程項(xiàng)目管理有限責(zé)任公司

2019年 07月04日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

任丘市| 黑龙江省| 建宁县| 合水县| 任丘市| 弥勒县| 永和县| 濮阳市| 前郭尔| 寿光市| 济源市| 永胜县| 桃园县| 海兴县| 太保市| 天水市| 沁水县| 嘉善县| 锡林郭勒盟| 衡山县| 新建县| 晋中市| 长顺县| 辽阳县| 南川市| 武夷山市| 金塔县| 辽阳县| 安福县| 玉屏| 灵璧县| 米易县| 芒康县| 铜川市| 大足县| 肥东县| 临夏县| 宁夏| 正宁县| 湖南省| 疏附县|