91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司專用設(shè)備采購(GXZC2019

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-04
廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司專用設(shè)備采購(GXZC2019-J1-24745-KLZB)成交公告 2019-07-04
根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《政府采購非招標(biāo)采購方式管理辦法》等規(guī)定,經(jīng)財(cái)政部門批準(zhǔn)的政府采購計(jì)劃(編號:201906110144 、201906130134、201906170090、201906210028),廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司受廣西大學(xué)的委托,于2019年6月27日就專用設(shè)備采購采用競爭性談判方式進(jìn)行采購?,F(xiàn)就本次采購的成交結(jié)果公告如下: 一、采購項(xiàng)目名稱和編號:專用設(shè)備采購(GXZC2019-J1-24745-KLZB) 二、采購項(xiàng)目簡要說明: 1、A分標(biāo):室內(nèi)循環(huán)抽油煙機(jī)10套;B分標(biāo):大屏顯示及擴(kuò)音系統(tǒng)1套(含顯示屏體12套、圖形拼接處理器1臺、大屏幕控制軟件1套、控制電腦1臺、顯示屏幕安裝支架12套、交換機(jī)1臺、主擴(kuò)聲音箱功放1臺、主擴(kuò)聲全頻音箱2個、輔助音箱功放2臺、輔助全頻音箱4個、無線麥克風(fēng)1套、有線會議話筒1支、路調(diào)音臺1臺、音頻處理器1臺、數(shù)字反饋抑制器1臺、8路電源時序器1臺、高性能網(wǎng)絡(luò)化可編程中控器1套、會議機(jī)柜1套、移動講臺1張、工程線纜1項(xiàng)、施工及安裝調(diào)試1項(xiàng));C分標(biāo):學(xué)院無紙化會議系統(tǒng)1套(含超薄觸摸15.6寸液屏液晶屏升降機(jī)8臺、無紙化會議客服終端電腦8臺、無紙化會議服務(wù)管理端1臺、無紙化會議大屏同屏電腦終端1臺、無線鍵鼠套8套、無紙化會議系統(tǒng)1套、24口千兆交換機(jī)1臺、定制無紙化會議桌1張、會議椅14把、線路集成及安裝1套、全頻同軸音箱4只、功率放大器2臺、數(shù)字調(diào)音臺1臺、數(shù)字音頻管理矩陣1臺、數(shù)字全自動反饋抑制器1臺、電源時序器1臺、19英寸機(jī)柜1套、會議攝像頭1個、視頻輸出設(shè)備8臺、筆記本電腦1臺、輔材1批);D分標(biāo):食品檢測設(shè)備1批(含多功能食品安全檢測儀1臺、農(nóng)藥殘留檢測儀1臺、ATP熒光檢測儀2臺、肉類水分檢測儀1臺、便攜式重金屬檢測儀1套、生物顯微鏡1臺、電冰箱1臺、電熱恒溫培養(yǎng)箱1臺、電熱鼓風(fēng)干燥箱1臺、超凈工作臺1臺、立式壓力蒸汽滅菌器1臺、離心機(jī)1臺、電子天平1臺);E分標(biāo):實(shí)驗(yàn)室報告廳燈光及顯示系統(tǒng)控制系統(tǒng)改造1項(xiàng)(含LED聚光燈8臺、LED定焦成像燈6臺、LED平板柔光燈6臺、燈控臺1臺、LED顯示屏控制系統(tǒng)1套、8信號放大器1臺、安裝附材1批)。如需進(jìn)一步了解詳細(xì)內(nèi)容,詳見競爭性談判文件。 2、合同履行日期: A分標(biāo):交貨時間:自簽訂合同之日起8日歷日內(nèi)交貨驗(yàn)收完畢。 B分標(biāo):交貨時間:合同簽訂之日起5日(日歷日)內(nèi)安裝調(diào)試完畢,并且驗(yàn)收合格。 C分標(biāo):交貨時間:自簽訂合同之日后50天安裝調(diào)試完畢并交付使用。 D分標(biāo):交貨時間:自簽訂合同之日后15個工作日安裝調(diào)試完畢并交付使用。 E分標(biāo):交貨時間:合同簽訂之日起5日(日歷日)內(nèi)安裝調(diào)試完畢,并且驗(yàn)收合格。 三、競標(biāo)公告媒體及日期:2019年6月21日在中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、廣西政府采購網(wǎng)(www.gxzfcg.gov.cn)上發(fā)布。 四、評標(biāo)信息 評標(biāo)日期:2019年6月27日 評標(biāo)地點(diǎn):廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司二樓第五會議室 評 委:吉日文、黎超屏、周煜翔(采購人代表)。 五、成交信息 A分標(biāo) 成交供應(yīng)商名稱:廣東世望廚房設(shè)備有限公司 成交供應(yīng)商地址:廣州市增城區(qū)新塘鎮(zhèn)南安村西石窿廠房C幢一樓。 成交金額:人民幣叁拾壹萬伍仟元整( 315000.00) 交貨時間:自簽訂合同之日起8日歷日內(nèi)交貨驗(yàn)收完畢。 B分標(biāo) 成交供應(yīng)商名稱:廣西唐文科技有限公司 成交供應(yīng)商地址: 南寧市良慶區(qū)金龍路2號南寧萬科大廈3棟4棟及地下室八層816-817號。 成交金額:人民幣肆拾伍萬捌仟元整( 458000.00) 交貨時間:合同簽訂之日起5日(日歷日)內(nèi)安裝調(diào)試完畢,并且驗(yàn)收合格。 C分標(biāo) 成交供應(yīng)商名稱:廣西興宏源科技有限公司 成交供應(yīng)商地址:南寧市西鄉(xiāng)塘區(qū)高新大道150號人和 t;萊茵鷺湖5號樓2單元2902號。 成交金額:人民幣肆拾貳萬柒仟玖佰玖拾元整( 427990.00) 交貨時間:自簽訂合同之日后50天安裝調(diào)試完畢并交付使用。 D分標(biāo) 合格競標(biāo)人不足三家,廢標(biāo)。 E分標(biāo) 成交供應(yīng)商名稱:廣西南寧奧特思貿(mào)易有限公司 成交供應(yīng)商地址:南寧市西鄉(xiāng)塘區(qū)大學(xué)東路128號裕豐 t;荔園A單元2701號。 成交金額:人民幣貳拾肆萬捌仟陸佰玖拾元整( 248690.00) 交貨時間:合同簽訂之日起5日(日歷日)內(nèi)安裝調(diào)試完畢,并且驗(yàn)收合格。 六、本項(xiàng)目代理服務(wù)費(fèi)按國家發(fā)展計(jì)劃委員會文件--計(jì)價格【2002】1980號文的規(guī)定標(biāo)準(zhǔn)向中標(biāo)人收取: A分標(biāo):人民幣肆仟柒佰貳拾伍元整( 4725.00元)。 B分標(biāo):人民幣陸仟捌佰柒拾元整( 6870.00元)。 C分標(biāo):人民幣陸仟肆佰壹拾玖元捌角伍分( 6419.85元)。 E分標(biāo):人民幣叁仟柒佰叁拾元叁角伍分( 3730.35元)。 七、聯(lián)系事項(xiàng): 1、釆購單位名稱:廣西大學(xué) 聯(lián)系人:周老師 聯(lián)系電話:0771-3233183 地址:南寧市大學(xué)東路100號 2、采購代理機(jī)構(gòu):廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司 地址:廣西南寧市大學(xué)東路170號 項(xiàng)目聯(lián)系人:楊春健 聯(lián)系電話:0771-3486236 3、監(jiān)督部門:廣西財(cái)政廳政府采購監(jiān)督管理處 電話: 0771-5331544 八、成交公告期限:自成交公告發(fā)布之日起一個工作日。 供應(yīng)商認(rèn)為成交結(jié)果使自己的權(quán)益受到損害的,可以在成交公告期限屆滿之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向采購人(廣西大學(xué))或受托代理機(jī)構(gòu)(廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司)提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。 附:1、采購文件 2、主要成交標(biāo)的的名稱、數(shù)量、單價、服務(wù)內(nèi)容 廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司 2019年7月4日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

黎平县| 库伦旗| 买车| 称多县| 德江县| 舟曲县| 温州市| 朔州市| 远安县| 横山县| 新干县| 射洪县| 石嘴山市| 潜山县| 正安县| 江口县| 宣汉县| 呈贡县| 临高县| 林西县| 平安县| 醴陵市| 南华县| 五华县| 桃江县| 松原市| 醴陵市| 金山区| 巴青县| 隆林| 平阳县| 鹿邑县| 彭山县| 云龙县| 塘沽区| 阿瓦提县| 若羌县| 武平县| 仲巴县| 林甸县| 阳山县|