91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

合肥市第二人民醫(yī)院廚房設(shè)備及排煙系統(tǒng)采購項目競爭性磋商公告(網(wǎng)上磋商項目)

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標(biāo)類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-04

合肥市第二人民醫(yī)院廚房設(shè)備及排煙系統(tǒng)采購項目競爭性磋商公告(網(wǎng)上磋商項目)

合肥市政府采購中心受合肥市財政局的委托,現(xiàn)對“合肥市第二人民醫(yī)院廚房設(shè)備及排煙系統(tǒng)采購項目”進行競爭性磋商,歡迎具備條件的國內(nèi)供應(yīng)商參加磋商。

一、項目名稱及內(nèi)容

1、項目編號:2019HFCJ2683

2、項目名稱:合肥市第二人民醫(yī)院廚房設(shè)備及排煙系統(tǒng)采購

3、項目地點:安徽省合肥市

4、項目單位:合肥市第二人民醫(yī)院

5、項目概況:合肥市第二人民醫(yī)院廚房設(shè)備及排煙系統(tǒng)采購,詳見磋商文件。

6、資金來源:財政支付

7、項目預(yù)算:17.2萬元

8、項目類別:政府采購貨物

9、標(biāo)段(包別)劃分:

本項目共一個包

二、供應(yīng)商資格

1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定;

2、本項目不接受聯(lián)合體磋商;

3、符合下列情形之一:

(1)磋商日前兩年內(nèi)未被合肥市及其所轄縣(市)公共資源交易監(jiān)督管理局記不良行為記錄或記不良行為記錄累計未滿10分的;

(2)最近一次被合肥市及其所轄縣(市)公共資源交易監(jiān)督管理局記不良行為記錄累計記分達10分(含10分)到15分且公布日距磋商日超過6個月;

(3)最近一次被合肥市及其所轄縣(市)公共資源交易監(jiān)督管理局記不良行為記錄累計記分達15分(含15分)到20分且公布日距磋商日超過12個月;

(4)最近一次被合肥市及其所轄縣(市)公共資源交易監(jiān)督管理局記不良行為記錄累計記分達20分(含20分)及以上且公布日距磋商日超過24個月;

4、供應(yīng)商存在以下不良信用記錄情形之一的,不得推薦為成交候選供應(yīng)商,不得確定為成交供應(yīng)商:

(1)供應(yīng)商被人民法院列入失信被執(zhí)行人的;

(2)供應(yīng)商或其法定代表人或擬派項目經(jīng)理(項目負責(zé)人)被人民檢察院列入行賄犯罪檔案的;

(3)供應(yīng)商被工商行政管理部門列入企業(yè)經(jīng)營異常名錄的;

(4)供應(yīng)商被稅務(wù)部門列入重大稅收違法案件當(dāng)事人名單的;

(5)供應(yīng)商被政府采購監(jiān)管部門列入政府采購嚴重違法失信行為記錄名單的。

三、報名及磋商文件發(fā)售辦法

1、磋商文件發(fā)售時間:2019年07月05日上午09:00至2019年07月11日下午17:30

2、磋商文件價格:每套人民幣0元整,磋商文件售后不退

3、報名方式:

(1)本項目只接受安徽(區(qū)域)公共資源交易電子服務(wù)系統(tǒng)中已入庫企業(yè)報名。未入庫的投標(biāo)人請及時辦理入庫手續(xù),因未及時辦理入庫手續(xù)導(dǎo)致無法報名的,責(zé)任自負。投標(biāo)人在辦理企業(yè)入庫手續(xù)時,安徽合肥公共資源交易中心不收取任何費用。入庫辦理流程請參見中心網(wǎng)站(http://ggzy.hefei.gov.cn/)“辦事指南”欄目中的“投標(biāo)人”--“主體庫登記”--“主體庫登記服務(wù)指南”。

(2)企業(yè)報名流程請參見安徽合肥公共資源交易中心網(wǎng)站(http://ggzy.hefei.gov.cn/)“辦事指南”欄目中的“投標(biāo)人”--“交易主體報名及咨詢”--“交易主體報名及咨詢服務(wù)指南”。

(3)企業(yè)報名成功后,直接磋商文件及其他資料(含答疑或相關(guān)說明)。

(4)安徽合肥公共資源交易中心服務(wù)熱線(非項目咨詢):0551-68110066。

四、磋商時間及地點

1、磋商時間:2019年07月16日09:30

2、磋商地點:合肥市濱湖新區(qū)南京路2588號要素交易市場A區(qū)(徽州大道與南京路交口)4樓54號評標(biāo)室

五、響應(yīng)文件提交截止時間

同磋商時間

六、聯(lián)系方法

(一)項目單位:合肥市第二人民醫(yī)院

地址:合肥市瑤海區(qū)廣德路與樂水路交口合肥市二院新區(qū)

聯(lián)系人:陸軍

電話:0551-62965055

(二)招標(biāo)代理機構(gòu):合肥市政府采購中心

地址:合肥市濱湖新區(qū)南京路2588號(徽州大道與南京路交口)六樓

聯(lián)系人:劉工

電話:0551-66223922,66223923

七、其它事項說明

1、本項目需落實的節(jié)能環(huán)保、中小微型企業(yè)扶持等相關(guān)政府采購政策詳見磋商文件。

2、供應(yīng)商必須在報名截止時間前網(wǎng)上報名,報名截止時間后系統(tǒng)將自動關(guān)閉。

3、報名中有任何疑問或問題,請在工作時間(周一至周五,上午9:00-12:00,下午13:30-17:30,節(jié)假日休息)與項目聯(lián)系人聯(lián)系。

4、供應(yīng)商應(yīng)合理安排報名時間,特別是網(wǎng)絡(luò)速度慢的地區(qū)防止在報名結(jié)束前網(wǎng)絡(luò)擁堵無法操作。如果因計算機及網(wǎng)絡(luò)故障造成無法報名,責(zé)任自負。

5、網(wǎng)上報名的供應(yīng)商可在報名成功后直接磋商文件及其它資料(含答疑或相關(guān)說明)。

八、投標(biāo)(談判)保證金繳納賬戶

標(biāo)段簡稱:

徽商銀行

戶名

安徽合肥公共資源交易中心

賬號

1023701021001095993194912

開戶銀行

徽商銀行股份有限公司合肥蜀山支行

中國銀行

戶名

安徽合肥公共資源交易中心

賬號

185751461841

開戶銀行

中國銀行合肥北城支行


附件:
采購需求-公告掛網(wǎng).doc
采購需求 僅供參考最終以磋商文件為準(zhǔn) 付款方式合同簽訂后按采購人要求分批供貨供貨并驗收合格六個月后付供貨總金額的90余款10作為質(zhì)保金質(zhì)保期滿后付清余款無息 供貨及安裝期限 合同簽訂后按采購人要求分批供貨一個月內(nèi)完成供貨及安裝 評標(biāo)方式綜合打分 前注 1本說明中提出的技術(shù)方案僅為參考如無明確限制供應(yīng)商可以進行優(yōu)化提供滿足用戶實際需要的更優(yōu)或者性能實質(zhì)上不低于的技術(shù)方案或者設(shè)備配置且此方案或配置須經(jīng)磋商小組評審認可 2為鼓勵不同品牌的充分競爭如某設(shè)備的某技術(shù)參數(shù)或要求屬于個別品牌專有則該技術(shù)參數(shù)及要求不具有限制性供應(yīng)商可對該參數(shù)或要求進行適當(dāng)調(diào)整且此調(diào)整須經(jīng)磋商小組評審認可 3為有助于供應(yīng)商選擇磋商產(chǎn)品項目說明中可能提供了推薦品牌或型號參考品牌或型號等這些品牌或型號僅供參考并無限制性供應(yīng)商可以選擇性能不低于推薦或參考的品牌或型號的其他產(chǎn)品 4供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)在響應(yīng)文件中列出完成本項目并通過驗收所需的全部費用成交供應(yīng)商必須確保整體通過用戶方及有關(guān)主管部門驗收所發(fā)生的驗收費用由成交供應(yīng)商承擔(dān)如供應(yīng)商因未及時踏勘現(xiàn)場而導(dǎo)致的報價缺項漏項廢標(biāo)或成交后無法完工供應(yīng)商自行承擔(dān)一切后果 5根據(jù)關(guān)于規(guī)范政府采購進口產(chǎn)品有關(guān)工作的通知及政府采購管理部門的相關(guān)規(guī)定下列采購需求中如涉及進口產(chǎn)品則已履行相關(guān)論證手續(xù)經(jīng)核準(zhǔn)采購進口設(shè)備但不限制滿足磋商文件要求的國內(nèi)產(chǎn)品參與競爭 6在采購活動開始前沒有獲準(zhǔn)采購進口產(chǎn)品而開展采購活動的視同為拒絕采購進口產(chǎn)品 7下列采購需求中標(biāo)注▲的產(chǎn)品供應(yīng)商在響應(yīng)文件主要成交標(biāo)的承諾函中填寫名稱規(guī)格型號數(shù)量單價等信息承諾函隨成交結(jié)果一并公告 8單一產(chǎn)品采購項目中提供同一品牌產(chǎn)品的不同供應(yīng)商參加同一包別下磋商的以一家供應(yīng)商計算有效供應(yīng)商數(shù)量非單一產(chǎn)品采購項目中提供標(biāo)注▲的產(chǎn)品均為同一品牌的不同供應(yīng)商參加同一包別下磋商的以一家供應(yīng)商計算有效供應(yīng)商數(shù)量 9如對本磋商文件有任何疑問或澄清要求請按本磋商文件供應(yīng)商須知前附表中約定方式聯(lián)系合肥市政府采購中心或接受答疑截止時間前聯(lián)系采購人否則視同理解和接受供應(yīng)商對磋商文件采購過程成交結(jié)果的質(zhì)疑應(yīng)當(dāng)在法定質(zhì)疑期內(nèi)一次性提出針對同一采購程序環(huán)節(jié)的質(zhì)疑 一貨物需求 序號產(chǎn)品名稱規(guī)格尺寸約技術(shù)說明單位數(shù)量1▲四位一體機長寬高30001200500mm采用SUS201 12mm厚的磨砂貼膜不銹鋼板配防爆燈滴油碗慮油板風(fēng)機風(fēng)管根據(jù)實地測量標(biāo)準(zhǔn)工藝 電機380V11KW配過濾格柵內(nèi)含過濾竹炭顆粒有效吸附油煙過濾凈化 組22▲四位一體機長寬高16501200500mm采用SUS201 12mm厚的磨砂貼膜不銹鋼板配防爆燈滴油碗慮油板風(fēng)機風(fēng)管根據(jù)實地測量標(biāo)準(zhǔn)工藝 電機380V11KW配過濾格柵內(nèi)含過濾竹炭顆粒有效吸附油煙過濾凈化組13▲開角四位一體機長寬高17001200500mm采用SUS201 12mm厚的磨砂貼膜不銹鋼板配防爆燈滴油碗慮油板風(fēng)機風(fēng)管根據(jù)實地測量標(biāo)準(zhǔn)工藝 電機380V11KW 配過濾格柵內(nèi)含過濾竹炭顆粒有效吸附油煙過濾凈化組14▲鍍鋅煙喉長寬高300330400mm采用優(yōu)質(zhì)鍍鋅板制成厚度10mm機制ACL壓軋加強槽線共板法蘭內(nèi)填充防油材料 個65▲鍍鋅彎頭90°口徑300330mm采用優(yōu)質(zhì)鍍鋅板制成厚度10mm機制ACL壓軋加強槽線共板法蘭內(nèi)填充防油材料 個66▲36盤蒸飯車 含蒸汽發(fā)生器長寬高1250含電控箱12502000mm說明生產(chǎn)能力120150kgh 蒸汽給汽管DN20 排汽開放蒸汽壓力00401MPa蒸汽耗量70kgh 內(nèi)外全不銹鋼箱體蒸車蒸盤進汽加熱系統(tǒng)自動控制和報警系統(tǒng)組成 采用特殊2段式雙電磁閥蒸汽進汽控制可保持溫度恒定特殊設(shè)計可調(diào)試門把手門扣底座以及采用可調(diào)式的大活頁鉸鏈更能保證蒸箱的密封性 箱門采用整條式日制硅膠密封條密封效果好使用壽命長蒸飯箱接頭是4分的每小時耗氣約54方臺27▲400L可傾式燃氣湯鍋長寬高170012001160mm容積約400L 燃氣量約60000KCALH 由全不銹鋼機架節(jié)能燃燒器加厚304不銹鋼板模壓鍋體鍋體傾倒系統(tǒng)和耐熱保溫裝置等組成接頭是一寸每小時耗氣約55方臺28▲不銹鋼方盤長寬高60040048mm采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼制作而成適合各大品牌蒸飯車配套使用個72

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

宜昌市| 若尔盖县| 中阳县| 贡山| 双鸭山市| 兴化市| 玉龙| 济南市| 西乡县| 苗栗县| 屏东市| 泗洪县| 阳东县| 藁城市| 张家港市| 安溪县| 泗水县| 周口市| 临泉县| 福建省| 平遥县| 安康市| 渝北区| 长沙市| 饶河县| 哈密市| 万州区| 南皮县| 项城市| 洞口县| 临泽县| 宁晋县| 荔浦县| 邵阳市| 淅川县| 杭锦后旗| 乡宁县| 苍溪县| 富锦市| 葵青区| 肥城市|