| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-04 |
采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):441900-27-201906-2720112-0008采購(gòu)品目:其他貨物 中標(biāo)金額:5,198,000.00元
代理機(jī)構(gòu):廣東三方誠(chéng)信招標(biāo)有限公司項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:侯理日項(xiàng)目經(jīng)辦人:侯理日
廣東三方誠(chéng)信招標(biāo)有限公司受橫瀝鎮(zhèn)宣傳教育文體局的委托,于2019年06月27日 就東莞市橫瀝鎮(zhèn)實(shí)驗(yàn)學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(441900-27-201906-2720112-0008)采用公開招標(biāo)進(jìn)行采購(gòu)?,F(xiàn)就本次采購(gòu)的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告如下:
五、中標(biāo)供應(yīng)商
1:A包中標(biāo)供應(yīng)商名稱 東莞市匯星廚具有限公司 法人代表 吳桂成 地址 東莞市寮步鎮(zhèn)下嶺貝工業(yè)區(qū)永恒西路
六、報(bào)價(jià)明細(xì)
| 包編號(hào) | 主要中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱 | 規(guī)格型號(hào) | 數(shù)量 | 單價(jià)(元) | 服務(wù)要求 | 中標(biāo)、成交金額(元) | 中標(biāo)供應(yīng)商 | 備注 |
| A | 東莞市橫瀝鎮(zhèn)實(shí)驗(yàn)學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 | 詳見報(bào)價(jià)明細(xì) | 1 | 5,198,000.00 | 詳見招標(biāo)文件 | 5,198,000.00 | 東莞市匯星廚具有限公司 |
七、評(píng)審日期:2019-06-27 評(píng)審地點(diǎn): 東莞市南城街道鴻福西路81號(hào)國(guó)際商會(huì)大廈601室
評(píng)審委員會(huì)(談判小組、詢價(jià)小組、磋商小組或單一來源采購(gòu)小組):
負(fù)責(zé)人:左偉 成員: 左偉、彭銳、周小波、王偉明、鄧耀培
九、評(píng)審意見(非標(biāo)采購(gòu)方式或競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購(gòu)方式采用書面推薦供應(yīng)商參加采購(gòu)活動(dòng)的,還應(yīng)當(dāng)公告采購(gòu)人和評(píng)審專家的推薦意見)
經(jīng)評(píng)審,評(píng)標(biāo)委員會(huì)一致推薦東莞市匯星廚具有限公司為第一中標(biāo)候選人。
| (一) | 采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人(代理機(jī)構(gòu)):侯理日 | 聯(lián)系電話:0769-21682600 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人(采購(gòu)人):鄧耀培 | 聯(lián)系電話:0769-83722896 | |
| (二) | 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):廣東三方誠(chéng)信招標(biāo)有限公司 | 地址:東莞市南城街道鴻福西路81號(hào)國(guó)際商會(huì)大廈706室 |
| 聯(lián)系人:侯理日 | 聯(lián)系電話:0769-21682600 | |
| 傳真:0769-21682600 | 郵編:523000 | |
| (三) | 采購(gòu)人:橫瀝鎮(zhèn)宣傳教育文體局 | 地址:東莞市橫瀝鎮(zhèn) |
| 聯(lián)系人:鄧耀培 | 聯(lián)系電話:0769-83722896 | |
| 傳真:0769-83722896 | 郵編:523000 |
各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)、成交結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)、成交公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向(政府采購(gòu)代理機(jī)構(gòu))(或采購(gòu)人)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。
發(fā)布人: 廣東三方誠(chéng)信招標(biāo)有限公司
發(fā)布時(shí)間: 2019年07月05日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F