91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

臺州明辰招標(biāo)代理有限公司關(guān)于臨海市回浦中學(xué)食堂廚房設(shè)備采購的更正公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-04
2019-07-04 17:23:42.0
\n


一、項(xiàng)目概況
項(xiàng)目名稱:臨海市回浦中學(xué)食堂廚房設(shè)備采購
備案號:TZMC-201907
采購單位(采購人):浙江臨海市回浦中學(xué)
采購組織類型:分散采購
采購方式:公開招標(biāo)
采購公告首次發(fā)布日期:2019年06月28日
開標(biāo)時間:2019年07月18日 15:00時。
采購代理機(jī)構(gòu):臺州明辰招標(biāo)代理有限公司

二、澄清或修改
(1)、招標(biāo)文件中第二章招標(biāo)需求中,采購內(nèi)容及要求表中第23條:6頭煮面爐(含柜座天然氣),數(shù)量8臺,推薦品牌:美控、伊立浦、華磁;

修改為:12頭煮面爐連柜座(燃?xì)庑停?。參?shù):外形全不銹鋼,簡約美觀,清洗方便,易清潔;進(jìn)水,排水方便快捷;可調(diào)節(jié)爐腳;噴流式設(shè)計,操作簡單,尺寸規(guī)格700*700*(850+70)mm。數(shù)量4臺,推薦品牌:埃科菲、佳斯特、冠杰。
(2)、招標(biāo)文件中第二章招標(biāo)需求中,采購內(nèi)容及要求表中第8條:保溫飯湯車數(shù)量1臺改為2臺。
(3)、提供樣品清單中,取消“6頭煮面爐”,改為“大六格快餐盤”。
其他事項(xiàng)不變。

三、聯(lián)系方式

臨海市政府采購中心地址:臨海市行政服務(wù)中心B區(qū)一樓(臨海市凱歌路6號)
注冊咨詢聯(lián)系電話:0576-85280675

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):臺州明辰招標(biāo)代理有限公司
地址: 臨海市清化路7號大洋基地一區(qū)A1二樓
郵編:317000
聯(lián)系人:葉先生
電話:0576-85053258
電子郵件:173848841@qq.com

招標(biāo)人:浙江臨海市回浦中學(xué)
聯(lián)系人: 楊先生
電話: 0576-85380138
如有附件無法,請向本項(xiàng)目招標(biāo)代理公司索取

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

始兴县| 彰化市| 临安市| 车致| 乐昌市| 昌乐县| 巴彦县| 曲松县| 胶州市| 科尔| 营口市| 德州市| 西林县| 湾仔区| 西乌珠穆沁旗| 原平市| 屯门区| 广汉市| 开平市| 九江县| 安泽县| 应城市| 迁西县| 民权县| 留坝县| 佛学| 嵊州市| 安龙县| 安多县| 英超| 新巴尔虎左旗| 正阳县| 平顶山市| 昌黎县| 多伦县| 陇川县| 宁安市| 潜江市| 金川县| 陈巴尔虎旗| 神农架林区|