| 所在地區(qū) | 河北 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-04 |
| 雄縣教育局 | 招標代理:中鋼招標有限責任公司 |
| 2019-07-05 09:00 | 投標文件遞交截止時間:2019-07-26 10:30 |
| 雄縣教育局 | 招標代理:中鋼招標有限責任公司 |
| 公示結(jié)束日期: |
| 雄縣教育局 | 招標代理:中鋼招標有限責任公司 |
| 開標地點: |
| 雄縣教育局 | 招標代理:中鋼招標有限責任公司 |
| 公示發(fā)布日期: |
| 雄縣第三高級中學建設(shè)項目廚房設(shè)備采購(第一批)招標公告 1. 招標條件 本招標項目雄縣第三高級中學建設(shè)項目廚房設(shè)備采購(第一批)招標人為雄縣教育局,招標項目資金來自縣級財政資金,出資比例為100%。 該項目已具備招標條件,現(xiàn)對廚房設(shè)備采購進行公開招標。 2.項目概況與招標范圍 2.1項目概況:雄縣第三高級中學 交貨期:中標通知書發(fā)出之日起30日歷天內(nèi)完成安裝調(diào)試并通過驗收。 交貨地點:雄縣第三高級中學 3.投標人資格要求 3.1 本次招標對投標人的資格要求如下: 3.2 本次招標不接受聯(lián)合體投標。 3.3 一個制造商對同一品牌同一型號的設(shè)備,僅能委托一個代理商參加投標。 4.招標文件的獲取 4.1 凡有意參加投標者,請于2019-07-05至2019-07-11,每日上午09:00時至11:00時,下午16:00時至17:00時(北京時間,下同),在中鋼招標有限責任公司(北京市海淀大街8號中鋼國際廣場16層)持加蓋單位公章的授權(quán)委托書、經(jīng)辦人身份證原件及復印件購買招標文件及參考資料。若采用郵件形式報名,則將加蓋單位公章的授權(quán)書、經(jīng)辦人身份證復印件的掃描件及標書款轉(zhuǎn)賬銀行回單(匯款時備注X1099標書款,賬戶見聯(lián)系方式)發(fā)至3223074799@qq.com購買招標文件。備注:投標單位報名前,需先在河北省公共資源交易服務平臺(http://www.hebpr.cn/)進行注冊(網(wǎng)上填寫資料、上傳證照等并攜帶證照原件前往河北省任一公共資源交易中心進行現(xiàn)場核驗)并進行網(wǎng)上報名(地市分平臺界面選擇通用項目管理3.0),如已完成注冊的無需再次注冊。如有疑問,請及時聯(lián)系代理公司或平臺技術(shù)支持。因投標單位自身的原因未能在報名截止時間前完成注冊且網(wǎng)上報名的,將會導致報名不成功,其后果由投標單位自負;注冊完成且網(wǎng)上報名成功后需按照4.1的要求進行現(xiàn)場報名(報名有效期內(nèi))。投標人若需開具增值稅專用發(fā)票(標書款),還應在領(lǐng)取招標文件的同時提供如下資料:營業(yè)執(zhí)照、地址、電話、開戶行及賬號,并加蓋投標人單位財務專用章或單位公章(Word版、蓋章后電子版均需發(fā)3223074799@qq.com郵箱);投標人若需開具增值稅普通發(fā)票,請?zhí)峁┱f明、營業(yè)執(zhí)照并加蓋投標人單位財務專用章或公章(小規(guī)模納稅人只能開具增值稅普通發(fā)票)。獲取招標文件,獲取招標文件時需攜帶法定代表人身份證原件及復印件或法定代表人授權(quán)書原件、被授權(quán)人身份證原件及復印件等資料。郵購招標文件的,需另加手續(xù)費(含郵費)0元。招標人在收到郵購款(含手續(xù)費)后0日內(nèi)寄送。 4.2 招標文件每套售價500元,售后不退。 5. 投標文件的遞交 5.1 投標文件遞交的截止時間為 2019-07-26 10:30,地點為雄縣公共資源交易中心二樓開標室(雄縣雄州路雄州牌坊南50米路東)。。 5.2 逾期送達的、未送達指定地點的或者不按照招標文件要求密封的投標文件,招標人將予以拒收。 6. 發(fā)布公告的媒介 本次招標公告同時在河北省招標投標公共服務平臺(http://www.hebeieb.com.cn)、河北省公共資源交易服務平臺(http://www.hebpr.gov.cn)、雄安新區(qū)公共資源交易服務平臺(http://www.xaprtc.com)、雄縣公共資源交易中心網(wǎng)(http://xxggzy.xiongxian.gov.cn) 上發(fā)布。 7.聯(lián)系方式
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F