| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-04 |
2019年07月04日 17:59
廣東元正招標(biāo)采購(gòu)有限公司受廣東財(cái)經(jīng)大學(xué)的委托,于2019 年06月10 日就廣州校區(qū)學(xué)二飯?zhí)酶脑欤◤N房設(shè)備)采購(gòu)項(xiàng)目(440000-201905-156014-0417)采用公開(kāi)招標(biāo)進(jìn)行采購(gòu)?,F(xiàn)就本次采購(gòu)的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告如下:
一、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):440000-201905-156014-0417
二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:廣州校區(qū)學(xué)二飯?zhí)酶脑欤◤N房設(shè)備)采購(gòu)項(xiàng)目
三、采購(gòu)項(xiàng)目預(yù)算金額(元):2,480,000
四、采購(gòu)方式:公開(kāi)招標(biāo)
五、中標(biāo)供應(yīng)商
1:中標(biāo)供應(yīng)商名稱 廣州榕冠廚房設(shè)備有限公司 法人代表 胡吉件 地址 廣州市番禺區(qū)南村鎮(zhèn)草堂村白山前工業(yè)區(qū)9號(hào)
六、報(bào)價(jià)明細(xì)
主要中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱 | 規(guī)格型號(hào) | 數(shù)量 | 單價(jià)(元) | 服務(wù)要求 | 中標(biāo)、成交金額(元) |
廣州校區(qū)學(xué)二飯?zhí)酶脑欤◤N房設(shè)備)采購(gòu)項(xiàng)目 | 詳見(jiàn)附件 | 1項(xiàng) | / | / | ¥2,198,252.00元(大寫(xiě):人民幣貳佰壹拾玖萬(wàn)捌仟貳佰伍拾貳元整) |
報(bào)價(jià)明細(xì)附件
七、評(píng)審日期:2019-07-02評(píng)審地點(diǎn):廣州市越秀區(qū)先烈中路102號(hào)華盛大廈北塔26樓
評(píng)審委員會(huì)(談判小組、詢價(jià)小組、磋商小組或單一來(lái)源采購(gòu)小組):
負(fù)責(zé)人:彭成洪成員: 胡曉勇、周莉萍、李麗娜、周琪鋒(采購(gòu)人代表)
八、本項(xiàng)目代理收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):按招標(biāo)文件要求收費(fèi)金額:按招標(biāo)文件要求收取
九、評(píng)審意見(jiàn)(非標(biāo)采購(gòu)方式或競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購(gòu)方式采用書(shū)面推薦供應(yīng)商參加采購(gòu)活動(dòng)的,還應(yīng)當(dāng)公告采購(gòu)人和評(píng)審專家的推薦意見(jiàn))
綜合評(píng)分法中標(biāo)(成交)候選供應(yīng)商排序表
序號(hào) | 投標(biāo)人名稱 | 是否通過(guò)符合性審查 | 技術(shù) 得分 | 商務(wù) 得分 | 價(jià)格 得分 | 綜合 得分 | 推薦排名 |
比例 (45%) | 比例(25%) | 比例 (30%) | 100% | ||||
1 | 廣州榕冠廚房設(shè)備有限公司 | 是 | 43.40 | 25.00 | 30.00 | 98.40 | 1 |
2 | 廣州國(guó)譽(yù)廚房設(shè)備有限公司 | 是 | 12.80 | 14.00 | 27.09 | 53.89 | 2 |
3 | 深圳市泰恒興廚房設(shè)備有限公司 | 是 | 12.80 | 12.00 | 27.55 | 52.35 | 3 |
4 | 東莞市新精誠(chéng)廚具有限公司 | 否 | |||||
5 | 佛山市順德區(qū)港隆實(shí)業(yè)有限公司 | 否 |
十、本公告期限1個(gè)工作日。
| 中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱 | 規(guī)格型號(hào) | 數(shù)量 | 單價(jià)(元) | 服務(wù)要求 | 中標(biāo)、成交金額 |
十一、聯(lián)系事項(xiàng):
| (一)采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人(代理機(jī)構(gòu)):謝小姐 | 聯(lián)系電話:020-87258495 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人(采購(gòu)人):曾老師 | 聯(lián)系電話:020-84097331 |
| (二)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu) :廣東元正招標(biāo)采購(gòu)有限公司 | 地址:廣東省廣州市越秀區(qū)先烈中路102號(hào)華盛大廈北塔26樓2608房 |
| 聯(lián)系人:謝小姐、黃先生 | 聯(lián)系電話:020-87258495-109 |
| 傳真:020-87284598 | 郵編:510075 |
| (三)采購(gòu)人:廣東財(cái)經(jīng)大學(xué) | 地址:廣州市海珠區(qū)侖頭路21號(hào) |
| 聯(lián)系人:曾老師 | 聯(lián)系電話:020-84097331 |
| 傳真:020-84096001 | 郵編:510320 |
各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)、成交結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)、成交公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書(shū)面形式向(政府采購(gòu)代理機(jī)構(gòu))(或采購(gòu)人)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。
附件:招標(biāo)文件(競(jìng)爭(zhēng)性談判文件、詢價(jià)通知書(shū)、競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件)
招標(biāo)文件
發(fā)布人:廣東元正招標(biāo)采購(gòu)有限公司
發(fā)布時(shí)間:2019年07月04日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F