| 所在地區(qū) | 廣西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-04 |
2019年07月04日 18:01
工程/建筑物施工/事業(yè)單位用房施工/教育用房施工
華春建設工程項目管理有限責任公司受廣西黃姚榮達旅游建設投資有限公司的委托,就“黃姚中學遷建項目配套工程(EPC)”項目(項目編號:GXZPZB201905工字007號)組織采購,評標工作已經結束,中標結果如下:
一、項目信息
項目編號:GXZPZB201905工字007號
項目名稱:黃姚中學遷建項目配套工程(EPC)
項目聯(lián)系人:歐偉峰
聯(lián)系方式:0774-5125001
二、采購單位信息
采購單位名稱:廣西黃姚榮達旅游建設投資有限公司
采購單位地址:廣西賀州市昭平縣黃姚鎮(zhèn)黃姚街酒壺山路口產業(yè)區(qū)辦公室
采購單位聯(lián)系方式:杜浩翔077-46728156
三、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期:
計劃開工日期以開工令為準,工期暫定為123日歷天,最終總工期以經審圖備案的工程規(guī)模根據《建筑安裝工程工期定額(TY01-89-2016)》計算確定。
四、采購代理機構信息
采購代理機構全稱:華春建設工程項目管理有限責任公司
采購代理機構地址:賀州市鞍山西路太原街37號
采購代理機構聯(lián)系方式:歐偉峰0774-5125001
五、中標信息
招標公告日期:2019年06月03日
中標日期:2019年06月28日
總中標金額:4225.2109 萬元(人民幣)
中標供應商名稱、聯(lián)系地址及中標金額:
| 中標人 | 通號工程局集團建設工程有限公司、華誠博遠工程技術集團有限公司(聯(lián)合體) |
| 中標價 | 4255.2109萬元 |
本項目招標代理費總金額:0.0 萬元(人民幣)
本項目招標代理費收費標準:
0
評審專家名單:
張莉、丁榮來、陶幼華、鐘俠、毛鐘瑜 、官昌贊、張建情
中標標的名稱、規(guī)格型號、數量、單價、服務要求:
對建設規(guī)模描述范圍的建設工程及其附屬配套設施工程進行設計、施工總承包直至竣工驗收合格及整體移交、工程保修期內的缺陷修復和保修工程的總承包。
(1)本項目的施工:施工圖設計文件中的所有裝飾工程、電氣和照明工程、給排水、消防工程等施工。
(2)設備采購安裝工程范圍:工程設備包括空調、弱電工程的所有設備、廚房設備、暖通設備、學生床架采購等(見設計任務書附件)。
(3)本項目的設計范圍:學校廣場鋪裝設計、外墻裝飾設計、污水處理站設計、紅線外輸配電工程設計、土石方、暖通設備、廚房設備的方案設計、初步設計(含概算)、施工圖設計及施工服務工程設計工作。
六、其它補充事宜
詳見附件
采購人和評審專家的推薦意見(采用書面推薦供應商參加采購活動的需填):
詳見附件
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告