| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-04 |
常州信息職業(yè)技術(shù)學(xué)院一食堂三樓廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目成交公告 |
項(xiàng)目編號(hào):ZYJS-SX2019002 |
常州中宇建設(shè)工程管理有限公司受常州信息職業(yè)技術(shù)學(xué)院的委托,于2019年7月4日下午2時(shí)就一食堂三樓廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行詢價(jià)項(xiàng)目。經(jīng)詢價(jià)小組評(píng)審,確定成交單位?,F(xiàn)就本次詢價(jià)結(jié)果公布如下: |
一、招標(biāo)項(xiàng)目名稱及編號(hào) |
項(xiàng)目名稱:一食堂三樓廚房設(shè)備采購(gòu) |
項(xiàng)目編號(hào):ZYJS-SX2019002 |
二、采購(gòu)項(xiàng)目簡(jiǎn)要說(shuō)明 |
本項(xiàng)目為常州信息職業(yè)技術(shù)學(xué)院一食堂三樓廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目,主要包括產(chǎn)品制造、運(yùn)輸、卸貨、安裝調(diào)試、成品保護(hù)、質(zhì)保及維保服務(wù)等全部?jī)?nèi)容,直至通過(guò)采購(gòu)單位組織的驗(yàn)收等全部工作。 |
三、詢價(jià)項(xiàng)目公告媒體及日期 |
2019年6月27日在常州中宇建設(shè)工程管理有限公司網(wǎng)站發(fā)布詢價(jià)項(xiàng)目公告 |
四、詢價(jià)項(xiàng)目信息 |
詢價(jià)項(xiàng)目日期:2019年7月4日 |
評(píng)標(biāo)地點(diǎn):常州中宇建設(shè)工程管理有限公司評(píng)標(biāo)室 |
評(píng)標(biāo)小組名單:強(qiáng)云越 胡婷 史達(dá) |
五、成交信息 |
成交供應(yīng)商名稱:無(wú)錫市保興廚房成套設(shè)備有限公司 |
成交供應(yīng)商地址:無(wú)錫市梅村泰伯西路73號(hào) |
成交供應(yīng)商組織機(jī)構(gòu)代碼:91320214713293472C |
成交金額:¥123050元(人民幣壹拾貳萬(wàn)叁仟零伍拾元整) |
六、代理費(fèi)收費(fèi)金額及標(biāo)準(zhǔn): |
代理費(fèi)支付方式:供應(yīng)商支付 |
代理收費(fèi)?3000元整。 |
服務(wù)費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):成交供應(yīng)商須按其成交總金額的1.5%計(jì)算并支付成交服務(wù)費(fèi)。招標(biāo)代理服務(wù)收費(fèi)最低為人民幣3000元,若按上述計(jì)算方式不足人民幣3000元的,則按人民幣3000元收取。 |
七、采購(gòu)單位信息 |
采購(gòu)單位名稱:常州信息職業(yè)技術(shù)學(xué)院 |
采購(gòu)單位地址:江蘇省常州市武進(jìn)區(qū)鳴新中路22號(hào) |
采購(gòu)單位聯(lián)系方式:劉老師 0519-86338034 |
八、本次采購(gòu)聯(lián)系事項(xiàng) |
聯(lián)系人:左學(xué)文 |
聯(lián)系電話:0519-85785155 |
傳真:0519-85785155 |
地址:常州鐘樓區(qū)大倉(cāng)路65號(hào)(博濟(jì)五星智造園)8號(hào)樓2樓 |
郵政編碼:213000 |
網(wǎng)址:www.czzyjsgc.cn |
郵箱:zhongyuzhaobiao111@163.com |
參加供應(yīng)商對(duì)本次詢價(jià)項(xiàng)目結(jié)果如有異議,請(qǐng)于成交公告發(fā)布次日起七個(gè)工作日內(nèi)以書(shū)面形式向常州中宇建設(shè)工程管理有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。 |
常州中宇建設(shè)工程管理有限公司 |
2019年7月4日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告