| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-22 |
山東省青島第二中學(xué)分校委托青島一諾項(xiàng)目咨詢管理有限公司,就青島二中分校2019年廚房設(shè)備采購項(xiàng)目采用競爭性磋商方式組織采購,現(xiàn)就本次采購的成交結(jié)果公告如下:
一、采購人名稱:山東省青島第二中學(xué)分校
二、采購項(xiàng)目名稱:青島二中分校2019年廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
三、采購項(xiàng)目內(nèi)容:青島二中分校2019年廚房設(shè)備采購
四、采購項(xiàng)目編號(hào):EZYN2019-002
五、采購公告發(fā)布日期及媒體:
本次采購于2019年6月9日正式在____發(fā)布了采購公告。
六、評(píng)審信息
1、磋商時(shí)間:2019年6月21日14時(shí)00分。
2、磋商地點(diǎn):青島市江西路70號(hào)青島二中分校辦公樓2樓第三會(huì)議室
3、磋商小組成員:王青、於輝、袁德忠
七、成交信息
成交供應(yīng)商名稱:青島創(chuàng)宇廚業(yè)有限公司
地址:青島市市北區(qū)鞍山路104號(hào)甲-1
成交金額:¥292185.00元
八、公告期限:
本成交公告公告期限為1個(gè)工作日。
九、聯(lián)系事項(xiàng):
采購人聯(lián)系人:袁德忠 聯(lián)系電話:0532-85723296
地址:青島市江西路70號(hào)
代理機(jī)構(gòu):青島一諾項(xiàng)目咨詢管理有限公司
聯(lián)系人:孫碩 聯(lián)系電話:0532-58703381
地址:青島市創(chuàng)業(yè)大學(xué)主樓1011室
各有關(guān)當(dāng)事人對成交結(jié)果有異議的,可以在成交公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向青島一諾項(xiàng)目咨詢管理有限公司(或采購人)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。
青島一諾項(xiàng)目咨詢管理有限公司
2019年6月21日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告