91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

浙江廚房設備的在線詢價采購寧波市北侖區(qū)小港實驗學校招標

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-22
本公告受寧波市北侖區(qū)小港實驗學校委托發(fā)布,發(fā)布日期:2019-06-19,公告主要內容為:浙江寧波廚房設備在線詢價公告,所屬區(qū)域:浙江-寧波-北侖區(qū),所屬行業(yè)分類:設備,采購業(yè)主:寧波市北侖區(qū)小港實驗學校,中標商:寧波金豐廚房設備有限公司,中標金額:,招標編號:32019061106071225,公告類型:招標公告。


一、采購人名稱: 寧波市北侖區(qū)小港實驗學校


二、供應商名稱: 寧波金豐廚房設備有限公司

三、采購項目名稱: 關于廚房設備的在線詢價

四、采購項目編號: 32019061106071225

五、合同編號: 2941956180020190001

六、合同內容:




















序號 標項名稱 規(guī)格型號 單位 數量 單價(元) 總價(元)
其他廚衛(wèi)用具 金豐JF 1 205850.00 205850.00


服務要求或標的基本概況:

七、其它事項:



八、聯(lián)系方式

1、 采購人名稱: 寧波市北侖區(qū)小港實驗學校

聯(lián)系人: 蔡立平

聯(lián)系電話: 13685858655

傳真:

地址: 小港街道振興西路196號

2、運維公司名稱: 政采云有限公司

聯(lián)系人: 客服人員

聯(lián)系電話: 400-881-7190

傳真: 0571-28215512

地址: 杭州市西湖區(qū)轉塘科技經濟區(qū)塊9號1幢2區(qū)5樓

3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:

聯(lián)系人:

監(jiān)督投訴電話:

傳真:

地址:





版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

健康| 磐石市| 盘山县| 文成县| 体育| 新兴县| 莱阳市| 海盐县| 澜沧| 万载县| 贵溪市| 溧水县| 吉首市| 博湖县| 湾仔区| 拜泉县| 中阳县| 宁城县| 梧州市| 武冈市| 闵行区| 易门县| 扎鲁特旗| 登封市| 盐津县| 仪征市| 永康市| 张家港市| 揭西县| 富宁县| 连南| 陕西省| 洛扎县| 北京市| 宁明县| 格尔木市| 民权县| 文成县| 阿合奇县| 大宁县| 玉龙|