91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

市民服務(wù)中心食堂設(shè)備采購

  • 湖北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖北招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-23
市民服務(wù)中心食堂設(shè)備采購 發(fā)布日期:2019-06-23 11:06:31

依據(jù)十堰市人民政府辦公室文件十政辦發(fā)【2019】16號和政府采購計劃備案表十采計備[2019]XM2912號,華春建設(shè)工程項目管理有限責(zé)任公司受十堰市機(jī)關(guān)事務(wù)服務(wù)中心的委托,按照政府采購程序,就市民服務(wù)中心食堂設(shè)備采購項目組織競爭性磋商采購,歡迎符合資格條件的供應(yīng)商參與磋商。

一、項目概況

1.1項目編號:SYGPC03133

1.2項目名稱:市民服務(wù)中心食堂設(shè)備采購

1.3項目預(yù)算:192萬(本預(yù)算價為最高限價)

1.4項目周期:25日歷天

1.5質(zhì)保期:一年

1.6采購內(nèi)容:市民服務(wù)中心食堂設(shè)備采購,詳細(xì)要求及技術(shù)參數(shù)詳見競爭性磋商文件。

二、供應(yīng)商資格要求

2.1、供應(yīng)商須具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件:

①具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;

②具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財務(wù)會計制度;

③具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;

④有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;

⑤參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;

⑥法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。

2.2供應(yīng)商須在中華人民共和國境內(nèi)注冊,提供有效的營業(yè)執(zhí)照,經(jīng)營范圍包含廚房設(shè)備相關(guān)內(nèi)容,并在人員、設(shè)備及資金等方面具有相應(yīng)的能力和服務(wù)經(jīng)驗;

2.3供應(yīng)商須具有全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證,具備類似項目管理經(jīng)驗;

2.4供應(yīng)商須同時具有有效的ISO9001質(zhì)量管理體系認(rèn)證、ISO14001環(huán)境管理體系認(rèn)證、職業(yè)健康安全管理體系認(rèn)證證書;

2.5供應(yīng)商信譽(yù):參加政府采購活動前3年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄(提供參加本次政府采購活動前3年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明);在參加政府采購活動前未被列入“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人、政府采購嚴(yán)重違法失信名單和“中國政府采購”網(wǎng)站(www.ccgp.gov.cn)政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單(分別提供查詢結(jié)果網(wǎng)頁截圖并加蓋供應(yīng)商單位公章,查詢時間以本公告發(fā)布后為準(zhǔn));

2.6本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo),不得分包或轉(zhuǎn)包。單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項下的政府采購活動。

三、競爭性磋商文件的獲取

3.1獲取時間:2019年6月24日起至2019年6月28日(北京時間每天上午8:30時~12:00時、下午15:00時~18:00時,節(jié)假日正常休息);

3.2 獲取地點:華春建設(shè)工程項目管理有限責(zé)任公司十堰分公司(十堰市茅箭區(qū)北京中路3號華府名邸7-703室);

3.3 獲取方式:符合資格的供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)在獲取時間內(nèi),由法定代表人持本人身份證或委托代理人持本人身份證和法人授權(quán)委托書(加蓋公章原件),攜帶本公告第二項供應(yīng)商資格要求內(nèi)所有的原件和全套加蓋公章復(fù)印件資料(所有復(fù)印件均需清晰可辯,裝訂成冊,否則不予受理)獲取競爭性磋商文件,以上資料合格方可獲取競爭性磋商文件,500元/套,售后不退(不辦理郵購),逾期報名將不予受理。

四、磋商響應(yīng)文件送達(dá)地點、截止時間及開標(biāo)時間、開標(biāo)地點

4.1 磋商響應(yīng)文件送達(dá)地點和開標(biāo)地點:華春建設(shè)工程項目管理有限責(zé)任公司十堰分公司(十堰市茅箭區(qū)北京中路3號華府名邸7-803室);

4.2 磋商響應(yīng)文件截止時間:2019年7月5日15 時 30 分(北京時間),逾期送達(dá)的磋商響應(yīng)文件恕不接受;

4.3 開標(biāo)時間:2019年7月 5 日15 時 30 分(北京時間)。

五、聯(lián)系事項

采購人:十堰市機(jī)關(guān)事務(wù)服務(wù)中心

統(tǒng)一信用社會代碼:12420300011080878Y

聯(lián)系人:程玲 聯(lián)系電話:0719-8111035

地址:十堰市北京中路6號

采購代理機(jī)構(gòu):華春建設(shè)工程項目管理有限責(zé)任公司

聯(lián)系人:彭安兵 聯(lián)系電話:0719-8689856

地址:十堰市茅箭區(qū)北京中路3號華府名邸7-703室

六、信息發(fā)布媒體:湖北省政府采購網(wǎng)(網(wǎng)址:http://www.ccgp-hubei.gov.cn)

  • 競爭性磋商公告市民服務(wù)中心食堂設(shè)備采購.docx
信息來源:http://www.ccgp-hubei.gov.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

莲花县| 公安县| 茂名市| 锦州市| 余庆县| 宁河县| 项城市| 高平市| 沐川县| 招远市| 钟祥市| 道孚县| 南投市| 宜昌市| 醴陵市| 安仁县| 永春县| 敦化市| 淳安县| 永春县| 抚顺市| 府谷县| 江西省| 通渭县| 漯河市| 星座| 峡江县| 屏边| 友谊县| 成都市| 屏东市| 丰原市| 五常市| 萍乡市| 文登市| 虞城县| 弋阳县| 灵石县| 永兴县| 岳池县| 扎赉特旗|