91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

武漢東湖新技術(shù)開發(fā)區(qū)教育文化體育局光谷二十七小二期設(shè)備采購項目第一次公開招標公告

  • 湖北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖北招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-23
武漢東湖新技術(shù)開發(fā)區(qū)教育文化體育局光谷二十七小二期設(shè)備采購項目 第一次公開招標公告 發(fā)布日期:2019-06-23 18:06:09

武漢東湖新技術(shù)開發(fā)區(qū)教育文化體育局光谷二十七小二期設(shè)備采購項目

第一次公開招標公告

根據(jù)武漢東湖新技術(shù)開發(fā)區(qū)財政局政府采購辦公室下達的政府采購計劃生成備案單(J19041190-0182)要求,湖北正澤悅信工程有限公司受武漢東湖新技術(shù)開發(fā)區(qū)教育文化體育局的委托,對武漢東湖新技術(shù)開發(fā)區(qū)教育文化體育局光谷二十七小二期設(shè)備采購項目以政府集中采購組織形式進行公開招標采購,歡迎符合資格條件的投標人投標。

一、項目概況

(一)項目編號:HBZZYX-201915-DX006

(二)項目名稱:武漢東湖新技術(shù)開發(fā)區(qū)教育文化體育局光谷二十七小二期設(shè)備采購項目

(三)采購預(yù)算:376萬元 最高限價:375.352496 萬元(含財政資金376萬元,其他資金0萬元)

(四)項目基本概況:

1.本次項目共分5個包,具體需求如下。詳細技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求見本項目招標文件第三章內(nèi)容。

第1包:

(1)項目包名稱:智慧課堂

(2)類別(貨物/工程/服務(wù)):貨物

(3)用途:詳見招標文件

(4)數(shù)量:一批

(5)簡要技術(shù)要求:詳見招標文件

(6)采購預(yù)算:本包段最高限價:23.0030萬元

(7)交貨期:30個日歷天

(8)質(zhì)保期:按國家標準執(zhí)行

(9)其他:/

第2包:

(1)項目包名稱:窗簾設(shè)備

(2)類別(貨物/工程/服務(wù)):貨物

(3)用途:詳見招標文件

(4)數(shù)量:一批

(5)簡要技術(shù)要求:詳見招標文件

(6)采購預(yù)算:本包段最高限價:25.887296萬元

(7)交貨期:30個日歷天

(8)質(zhì)保期:按國家標準執(zhí)行

(9)其他:/

第3包:

(1)項目包名稱:廚房設(shè)備

(2)類別(貨物/工程/服務(wù)):貨物

(3)用途:詳見招標文件

(4)數(shù)量:一批

(5)簡要技術(shù)要求:詳見招標文件

(6)采購預(yù)算:本包段最高限價:34.9925萬元

(7)交貨期:30個日歷天

(8)質(zhì)保期:按國家標準執(zhí)行

(9)其他:/

第4包:

(1) 項目包名稱:直飲水設(shè)備

(2)類別(貨物/工程/服務(wù)):貨物

(3)用途:詳見招標文件

(4)數(shù)量:一批

(5)簡要技術(shù)要求:詳見招標文件

(6)采購預(yù)算:本包段最高限價:12.6萬元

(7)交貨期:30個日歷天

(8)質(zhì)保期:按國家標準執(zhí)行

(9)其他:/

第5包:

(1)項目包名稱:校園網(wǎng)設(shè)備

(2)類別(貨物/工程/服務(wù)):貨物

(3)用途:詳見招標文件

(4)數(shù)量:一批

(5)簡要技術(shù)要求:詳見招標文件

(6)采購預(yù)算:本包段最高限價:278.8697萬元

(7)交貨期:30個日歷天

(8)質(zhì)保期:按國家標準執(zhí)行

(9)其他:/

2.投標人參加投標的報價超過該包采購預(yù)算金額或最高限價的,其該包投標無效。

3.參加多包投標的相關(guān)規(guī)定:/。

4.采購項目需要落實的政府采購政策:

(1)政府采購促進中小企業(yè)發(fā)展政策;(2)政府采購支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展政策;(3)政府采購促進殘疾人就業(yè)政策;(4)具體約定詳見本項目招標文件核減辦法。

二、投標人資格要求

(一)投標人必須符合《政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件;

(二)投標人參加政府采購活動前三年內(nèi)未被列入“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單和“中國政府采購”網(wǎng)站(www.ccgp.gov.cn)政府采購嚴重違法失信行為記錄名單(提供網(wǎng)頁截圖并加蓋公章,以公告發(fā)布后查詢結(jié)果為準);

(三)單位負責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同投標人,不得參加同一合同項下的政府采購活動(提供書面承諾),提供全國企業(yè)信用信息公示系統(tǒng)(http://www.gsxt.gov.cn/corp-query-homepage.html )查詢的加蓋公司公章的截圖證明材料;

(四)投標人須提供近兩年經(jīng)審計的財務(wù)報告全部內(nèi)容及近6個月企業(yè)納稅證明和社會保障資金繳納證明(提供相關(guān)證明文件);

(五)投標人須提供近兩年內(nèi)類似業(yè)績及證明文件(提供合同或中標通知書);

(六)投標人參加本項目投標活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中無重大違法記錄,無不良業(yè)績、無不良信用記錄(書面承諾);

(七)是否接受聯(lián)合體投標:不接受。

(八)各包投標人特定資格要求:

第1包:

1、投標人所投平板電腦須具備3C強制性產(chǎn)品認證證書;

第3包:

1、投標人所投產(chǎn)品的生產(chǎn)制造商須具有全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(燃氣灶具)、全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備)、消毒產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)衛(wèi)生許可證;

第4包:

1、投標人所投產(chǎn)品應(yīng)通過國家衛(wèi)生部門“衛(wèi)生許可批件”證書(衛(wèi)生許可批件應(yīng)認定為反滲透技術(shù))和“3C強制性產(chǎn)品認證證書”(須提供相關(guān)證明材料);

2、投標人須提供具有相應(yīng)資質(zhì)的檢測機構(gòu)出具的《生活飲用水水質(zhì)處理器衛(wèi)生安全與功能評價規(guī)范》——反滲透處理裝置》(衛(wèi)生部,2001)的報告;

3、投標人所投產(chǎn)品中濾芯、水管、RO膜等部件須具備省級及以上衛(wèi)生部門頒發(fā)的《涉水產(chǎn)品衛(wèi)生許可批件》;

第5包:

1、投標人須具有電子與智能化專業(yè)工程專業(yè)承包二級及以上資質(zhì);

(九)如國家法律法規(guī)對市場準入有要求的還應(yīng)符合相關(guān)規(guī)定。

三、招標文件的獲取:

(一)獲取時間:2019年6月24日至2019年6月28日(北京時間每天上午09:00~12:00、下午14:00~17:00,法定節(jié)假日以及休息日(周六周日)除外)。

(二)獲取地點:武漢市武昌區(qū)徐東大街匯通新長江A802。

(三)招標文件售價:400 元。

(四)獲取方式:現(xiàn)場報名,投標單位須一次性攜帶“第二條投標人資格要求”規(guī)定的資質(zhì)證明文件原件及復(fù)印件,原件查看后當(dāng)場退還,復(fù)印件留存(原件必須真實有效,復(fù)印件須加蓋公章且裝訂成冊與原件一致)。

1. 法定代表人自己獲取的,憑法定代表人身份證明書及法定代表人身份證原件獲取;

2. 法定代表人委托他人獲取的,憑法定代表人授權(quán)書及受托人身份證原件獲??;

上述資料(證件)必須在有效及合格期內(nèi),且有關(guān)變更、年檢等記錄頁均需齊全;有關(guān)證件在變更、年審中的,提交管理部門的正式結(jié)果公告,變更申請書(報告)、受理通知書(單)等非正式結(jié)果文件不予認可。

四、投標截止時間及地點

(一)截止時間:2019年7月15日 9:00(北京時間)

(二)送達地點:武漢東湖新技術(shù)開發(fā)區(qū)公共服務(wù)中心1號樓3樓會議室

五、開標時間及地點

(一)時間:2019年7月15日 9:00(北京時間)

(二)地點:武漢東湖新技術(shù)開發(fā)區(qū)公共服務(wù)中心1號樓3樓會議室

六、公告期限

公告期限為5個工作日(從發(fā)布公告次日開始計算)。

七、聯(lián)系事項

采購人聯(lián)系方式:

名稱:武漢東湖新技術(shù)開發(fā)區(qū)教育文化體育局

聯(lián)系人:肖純

聯(lián)系電話:027-65527195

集中采購機構(gòu)或政府采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:

名稱:湖北正澤悅信工程有限公司

地址:武漢市武昌區(qū)徐東大街匯通新長江A802室

聯(lián)系人:徐霞

電話:027-88616388

八、政府采購監(jiān)督管理部門

電話:027-67880479/027-67880172

九、信息發(fā)布媒體

(一)湖北政府采購網(wǎng)

(網(wǎng)址:http://www.ccgp-hubei.gov.cn)

湖北正澤悅信工程有限公司

2019年6月23日

信息來源:http://www.ccgp-hubei.gov.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

锦州市| 沂水县| 福建省| 徐汇区| 洪泽县| 西藏| 天峨县| 全南县| 肃南| 义乌市| 墨竹工卡县| 平南县| 巴中市| 东宁县| 塘沽区| 南京市| 镇沅| 金阳县| 靖安县| 高阳县| 宜兰市| 吴旗县| 九江市| 赤城县| 西平县| 望都县| 资溪县| 仁寿县| 河西区| 闽清县| 龙海市| 调兵山市| 罗甸县| 北辰区| 天峻县| 新宁县| 太保市| 承德市| 长岭县| 万州区| 彝良县|