91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

山東省濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局濟(jì)南楓葉雙語學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝招標(biāo)公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-23

山東省濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局濟(jì)南楓葉雙語學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝招標(biāo)公告

發(fā)布時(shí)間:2019-06-23 20:34:44

山東省濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局濟(jì)南楓葉雙語學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝招標(biāo)公告 發(fā)布日期:2019-06-23
公共資源交易編號(hào):2019CGHW20Z0346項(xiàng)目 名 稱:山東省濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局濟(jì)南楓葉雙語學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝招標(biāo)公告
招標(biāo) 人:濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局業(yè)務(wù) 類 型:政府采購(gòu)
交易 方 式:公開招標(biāo)專業(yè) 類 型:貨物
報(bào)名開始時(shí)間:2019-06-24 09:00:00報(bào)名截止時(shí)間:2019-06-28 16:00:00
山東省濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局濟(jì)南楓葉雙語學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝招標(biāo)公告
公共資源交易編號(hào)2019CGHW20Z0346項(xiàng)目名稱山東省濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局濟(jì)南楓葉雙語學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝
招標(biāo)人濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局業(yè)務(wù)類型政府采購(gòu)
交易方式公開招標(biāo)專業(yè)類型貨物
報(bào)名開始時(shí)間2019-06-24 09:00:00報(bào)名截止時(shí)間2019-06-28 16:00:00

招標(biāo)公告

山東省濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局濟(jì)南楓葉雙語學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝招標(biāo)公告

一、招標(biāo)人:濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局

地址:濟(jì)南市章丘區(qū)龍泉大廈

聯(lián)系方式:0531-81293678

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):山東和興項(xiàng)目管理有限公司

地址:濟(jì)南高新區(qū)穎秀路2766科研生產(chǎn)樓(廣發(fā)銀行樓)10樓1002室

聯(lián)系方式:0531-82369797

二、項(xiàng)目名稱:山東省濟(jì)南市章丘區(qū)教育和體育局濟(jì)南楓葉雙語學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝

項(xiàng)目編號(hào):SDGP370181201902000345

項(xiàng)目分包情況:

包號(hào)

貨物名稱

投標(biāo)單位資格要求

預(yù)算

不分包

廚房設(shè)備

1、符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定;

2、在中國(guó)境內(nèi)注冊(cè),具備貨物供貨、安裝和售后服務(wù)能力;

3、具備燃?xì)庠罹咴O(shè)備全國(guó)工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證;

4、具備燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)資質(zhì)證書;

5、根據(jù)財(cái)庫(kù)(2016)2017/4/17125號(hào)文的規(guī)定,各投標(biāo)人需通過\"信用中國(guó)\"網(wǎng)(www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)查詢信用記錄,并打印網(wǎng)站查詢結(jié)果的截圖。對(duì)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的單位拒絕其參與政府采購(gòu)活動(dòng);

6、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體報(bào)價(jià)。

221.905萬元

三、獲取招標(biāo)文件

1.時(shí)間:2019年6月24日9時(shí)00分至 2019年6月28日16時(shí)00分(北京時(shí)間,法定節(jié)假日除外)

2.地點(diǎn):濟(jì)南公共資源交易中心章丘分中心三樓。

3.方式:按公告要求提供相應(yīng)資格文件,并現(xiàn)場(chǎng)報(bào)名,現(xiàn)金購(gòu)買。獲取招標(biāo)文件時(shí)須攜帶:法定代表人授權(quán)委托書及授權(quán)代表身份證,營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本,基本戶開戶許可證,全國(guó)工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證,安裝維修企業(yè)資質(zhì)證書,信用截圖(加蓋公司公章),以上證件需提供原件及加蓋單位公章的復(fù)印件一套,否則不予辦理報(bào)名登記手續(xù)。報(bào)名時(shí)的資料查驗(yàn)不代表資格審查的最終通過或合格。投標(biāo)人請(qǐng)?jiān)L問山東政府采購(gòu)信息公開平臺(tái)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)、濟(jì)南市公共資源交易中心(http://jnggzy.jinan.gov.cn/),在報(bào)名截止時(shí)間前注冊(cè)并后進(jìn)行網(wǎng)上投標(biāo)報(bào)名。未在網(wǎng)上報(bào)名或網(wǎng)上報(bào)名不成功的,無資格參加投標(biāo)。

注:報(bào)名時(shí)的資料查驗(yàn)不代表資格審查的最終通過或合格。

4.售價(jià):400元/份,招標(biāo)文件售出不退。

四、公告期限:2019年6月24日至2019年6月28日(法定節(jié)假日除外)。

五、遞交投標(biāo)文件時(shí)間及地點(diǎn)

1.時(shí)間:2019年7月16日14時(shí)00分至2019年7月16日14時(shí)30分(北京時(shí)間)

2.地點(diǎn):濟(jì)南公共資源交易中心章丘分中心三樓開標(biāo)廳

六、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)

1.時(shí)間:2019年7月16日14時(shí)30分(北京時(shí)間)

2.地點(diǎn):濟(jì)南公共資源交易中心章丘分中心三樓開標(biāo)廳

七、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式

聯(lián)系人:楊廷娜 聯(lián)系方式:0531-82369797

八、采購(gòu)項(xiàng)目的用途、數(shù)量、簡(jiǎn)要技術(shù)要求等詳見招標(biāo)文件

九、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策按照節(jié)能環(huán)保、小微企業(yè)、監(jiān)獄企業(yè)、殘疾人福利性單位扶持等相關(guān)政府采購(gòu)政策。

發(fā)布人:山東和興項(xiàng)目管理有限公司

發(fā)布時(shí)間: 2019年6月23日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

岐山县| 焦作市| 视频| 富民县| 加查县| 成都市| 墨竹工卡县| 泉州市| 建昌县| 商城县| 临夏市| 江油市| 盐源县| 台南市| 正镶白旗| 柘城县| 泰州市| 盖州市| 沙河市| 赞皇县| 黎平县| 玉林市| 兰西县| 井陉县| 方城县| 镇雄县| 徐州市| 托克逊县| 溧阳市| 龙南县| 普安县| 蕉岭县| 鹿邑县| 繁昌县| 舒城县| 甘德县| 邹城市| 元氏县| 嘉祥县| 四会市| 临沧市|