| 所在地區(qū) | 江西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-24 |
[2019-06-24]
江西葳源招標(biāo)代理有限公司受上饒市廣豐區(qū)公安局的委托,就其所需上饒市廣豐區(qū)公安局食堂廚房設(shè)備用具采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行電子化公開招標(biāo)。經(jīng)評(píng)標(biāo)小組(夏永英、呂巋、潘劍飛、萬(wàn)益春、鄭春麗),采購(gòu)人確認(rèn),成交結(jié)果如下:
1、招標(biāo)編號(hào):JXWYZFCG-2019-016
2、開標(biāo)日期:2019年06月21日上午09:30
3、開標(biāo)地點(diǎn):廣豐區(qū)公共資源交易中心
4、定標(biāo)日期:2019年06月21日上午11:00
5、中標(biāo)供應(yīng)商和中標(biāo)金額:
| 項(xiàng)目名稱 | 數(shù)量 | 中標(biāo)單位 | 中標(biāo)金額 | 中標(biāo)單位地址 |
| 上饒市廣豐區(qū)公安局食堂廚房設(shè)備用具采購(gòu) | 1項(xiàng) | 山東華杰廚業(yè)有限公司 | 339000元 | 博興縣興福工業(yè)區(qū) |
采購(gòu)人:上饒市廣豐區(qū)公安局
采購(gòu)人地址:上饒市廣豐區(qū)裕豐大道36號(hào)
采購(gòu)單位聯(lián)系人:程警官
聯(lián)系電話:13970310553
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):江西葳源招標(biāo)代理有限公司
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:上饒市信州區(qū)相府路6號(hào)
聯(lián) 系 人:冷先生
電 話:15779900611
江西葳源招標(biāo)代理有限公司
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告