91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

湖州太湖旅游度假區(qū)管理委員會湖州市贊成名仕府配套幼兒園廚房設(shè)備采購及安裝項目競爭性磋商公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-24
湖州太湖旅游度假區(qū)管理委員會湖州市贊成名仕府配套幼兒園廚房設(shè)備采購及安裝項目競爭性磋商公告

公告日期:2019年6月24日

浙江華誠建設(shè)工程招標(biāo)代理有限公司受湖州太湖旅游度假區(qū)管理委員會委托,現(xiàn)就湖州市贊成名仕府配套幼兒園廚房設(shè)備采購及安裝項目進行競爭性磋商,歡迎國內(nèi)合格的供應(yīng)商前來磋商。

一、項目編號:HZHC-2019176

二、采購組織類型:自行采購委托代理

三、采購方式:競爭性磋商

四、磋商項目概況:

序號

標(biāo)項名稱

數(shù)量

預(yù)算金額

技術(shù)要求

1

湖州市贊成名仕府配套幼兒園廚房設(shè)備采購及安裝項目

1批

29萬元

詳見磋商文件

五、磋商供應(yīng)商資格要求:

1、具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;

2、具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;

3、具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力,具有本項目需求的供應(yīng)能力;

4、具有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;

5、參加此項采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;

6、本項目不接受聯(lián)合體磋商,禁止轉(zhuǎn)包或分包。

六、磋商文件發(fā)售時間、地址、方式、售價:

1、發(fā)售時間:2019年6月24日至2019年7月1日(雙休日及法定節(jié)假日除外)

上午:8:30-11:30;下午:14:00-17:00

2、獲取磋商文件地址:浙江華誠建設(shè)工程招標(biāo)代理有限公司(湖州市學(xué)士路祥和花園西區(qū)29幢1樓)

3、獲取磋商文件方式:現(xiàn)場領(lǐng)售

4、磋商文件售價(元):500元/份(現(xiàn)金支付,售后不退)

七、磋商響應(yīng)文件提交截止時間:2019年7月4日上午9:00:00時(北京時間)

八、磋商響應(yīng)文件提交地址:浙江華誠建設(shè)工程招標(biāo)代理有限公司(湖州市學(xué)士路祥和花園西區(qū)29幢1樓)

九、磋商響應(yīng)文件開啟時間:2019年7月4日上午9:00:00時(北京時間)

十、磋商地址:浙江華誠建設(shè)工程招標(biāo)代理有限公司(湖州市學(xué)士路祥和花園西區(qū)29幢1樓)

十一、磋商保證金及交付方式:

磋商保證金:人民幣伍仟元整

交付方式:網(wǎng)銀/電匯

收款單位(戶名):浙江華誠建設(shè)工程招標(biāo)代理有限公司湖州分公司

開戶銀行:中國銀行湖州市分行愛山支行

銀行賬號:371466960001

十二、其他事項:

1、購買競爭性磋商文件時須提交的文件資料

(1)有效的營業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證、組織機構(gòu)代碼證或“三證合一”的營業(yè)執(zhí)照或“五證合一”的營業(yè)執(zhí)照;

(2)法定代表人有效身份證明書及身份證或法定代表人授權(quán)書及授權(quán)人身份證;

(3)具有供應(yīng)商最近三個月企業(yè)納稅情況和社?;鹄U納情況證明文書;

(4)供應(yīng)商2018年度企業(yè)的財務(wù)報告;

(5)提供自磋商公告發(fā)布之后任意時間的“信用中國”(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購(www.ccgp.gov.cn )、“浙江政府采購網(wǎng)”(www.zjzfcg.gov.cn)供應(yīng)商信用查詢網(wǎng)頁截圖(三者缺一不可)。

(6)供應(yīng)商的名稱、地址、聯(lián)系人、聯(lián)系電話和郵箱。

以上相關(guān)資料需裝訂成冊。復(fù)印件均需加蓋單位公章,并提供原件核查,未提供原件核查的,不予認(rèn)可。以上資格認(rèn)定由采購代理機構(gòu)進行初審,最終由磋商小組根據(jù)響應(yīng)文件認(rèn)定。

十三、聯(lián)系方式

1、采購代理機構(gòu)名稱:浙江華誠建設(shè)工程招標(biāo)代理有限公司

聯(lián)系人:張女士

聯(lián)系電話:0572-2506626

傳真:0572-2044626

地址:湖州市學(xué)士路祥和花園西區(qū)29幢1樓

2、采購人名稱:湖州太湖旅游度假區(qū)管理委員會

聯(lián)系人:鄔先生

聯(lián)系電話:0572-2506626

地址:浙江省湖州市吳興區(qū)太湖路4888號

湖州太湖旅游度假區(qū)管理委員會

浙江華誠建設(shè)工程招標(biāo)代理有限公司

2019年6月24日

注:當(dāng)網(wǎng)站附件電子版與紙質(zhì)版招標(biāo)文件不一致時,以紙質(zhì)版招標(biāo)文件為準(zhǔn)。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

和政县| 垣曲县| 石林| 大邑县| 莒南县| 开远市| 龙川县| 黎城县| 密山市| 靖西县| 申扎县| 西畴县| 余姚市| 新安县| 桐梓县| 宁乡县| 重庆市| 从化市| 永泰县| 土默特右旗| 邹城市| 缙云县| 读书| 阳新县| 沅陵县| 循化| 沂源县| 阿瓦提县| 潮安县| 彭山县| 鄂温| 镇安县| 唐山市| 淮南市| 克什克腾旗| 保靖县| 马公市| 星座| 淳安县| 开化县| 华容县|