| 所在地區(qū) | 重慶 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-24 |
| 公告信息: | |||
| 采購項目名稱 | 無 | ||
| 品目 | 貨物 | ||
| 采購單位 | 重慶市九龍坡區(qū)人和小學校 | ||
| 行政區(qū)域 | 九龍坡區(qū) | 公告時間 | 2019年06月24日 12:00 |
| 本項目招標公告日期 | 2019年06月02日 | 成交日期 | 2019年06月02日 |
| 談判小組、詢價小組成員、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單 | 無 | ||
| 總成交金額 | ¥0.000000 萬元(人民幣) | ||
| 聯(lián)系人及聯(lián)系方式: | |||
| 項目聯(lián)系人 | 無 | ||
| 項目聯(lián)系電話 | 無 | ||
| 采購單位 | 重慶市九龍坡區(qū)人和小學校 | ||
| 采購單位地址 | 無 | ||
| 采購單位聯(lián)系方式 | 無 | ||
| 代理機構名稱 | 重慶市九龍坡區(qū)人和小學校 | ||
| 代理機構地址 | 重慶市 九龍坡區(qū) 重慶市九龍坡區(qū)中梁山街229號 | ||
| 代理機構聯(lián)系方式 | 18623313976 | ||
(詢價編號:1728825214500865)
按照網上詢價成交原則,現(xiàn)將采購結果公示如下:| 食品加工專用設備 配置要求:詳見招標文件 成交商品品牌: 重慶新佳杰 成交商品型號: 重慶新佳杰廚房設備有限公司 | ||
| 采購人預算(單價):¥55,500.00 | 數量:1(件) | 小計(元):¥55,500.00 |
報價供應商數量: 6
入圍擬成交
供應商數量: 4
采購結果: 成交
成交供應商: 重慶新佳杰廚房設備有限公司
報價時間: 2019-06-21 14:51:32
成交金額: ¥50,900.00
資質附件: 無 0"> 資質文件評審未通過供應商:
備注:項目啟用了在線資質文件評審,未通過評審的供應商無法入圍擬成交供應商| 重慶佳威廚房設備有限公司 | 響應文件未通過評審 (詳情請進入“供應商中心-我的詢價投標”中查看) |
| 重慶福源酒店設備有限公司 | 響應文件未通過評審 (詳情請進入“供應商中心-我的詢價投標”中查看) |
| 1 | 重慶新佳杰廚房設備有限公司 | 成交 | 0 ? quote.openSaleResult : '--'" class="ng-binding">報價最低 |
采購執(zhí)行方:重慶市九龍坡區(qū)人和小學校
聯(lián)系人:經辦人
聯(lián)系電話: 023-61768486
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告