| 所在地區(qū) | 天津 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-06-24 |
| 中國共產(chǎn)黨天津市北辰區(qū)紀律檢查委員會機關(guān) 中國共產(chǎn)黨天津市北辰區(qū)紀律檢查委員會物業(yè)服務(wù)項目 (項目編號:JXGY-2019-53)中標公告 受 中國共產(chǎn)黨天津市北辰區(qū)紀律檢查委員會機關(guān) 委托,天津聚鑫廣源工程咨詢有限公司 以 公開招標 方式,對 中國共產(chǎn)黨天津市北辰區(qū)紀律檢查委員會物業(yè)服務(wù)項目 實施政府采購。現(xiàn)將中標結(jié)果公布如下: 一、項目名稱和編號 1.項目名稱:中國共產(chǎn)黨天津市北辰區(qū)紀律檢查委員會物業(yè)服務(wù)項目 2.項目編號:JXGY-2019-53 二、中標信息 采購結(jié)果列表
天津聚鑫廣源工程咨詢有限公司 2019年6月24日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F