| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-24 |
| 珠海市職業(yè)訓(xùn)練指導(dǎo)服務(wù)中心珠海市技工學(xué)校新校址一期工程(吉大校區(qū)改擴(kuò)建工程)——實(shí)訓(xùn)設(shè)備(珠海市高技能人才公共實(shí)訓(xùn)設(shè)備購置清單[2018年修訂案])采購項(xiàng)目(第一批)家庭服務(wù)實(shí)訓(xùn)室中標(biāo)公告 采購計(jì)劃編號(hào):P-20190521-001851公告時(shí)間:2019-06-24 中標(biāo)公示 廣東信仕德建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司受珠海市職業(yè)訓(xùn)練指導(dǎo)服務(wù)中心的委托,于2019 年6月13 日就珠海市技工學(xué)校新校址一期工程(吉大校區(qū)改擴(kuò)建工程) 實(shí)訓(xùn)設(shè)備(珠海市高技能人才公共實(shí)訓(xùn)設(shè)備購置清單[2018年修訂案])采購項(xiàng)目(第一批)家庭服務(wù)實(shí)訓(xùn)室(項(xiàng)目編號(hào):GDXSD2019-G029)采用公開招標(biāo)進(jìn)行采購。現(xiàn)就本次采購的中標(biāo)結(jié)果公告如下: 一、項(xiàng)目編號(hào):GDXSD2019-G029 二、采購項(xiàng)目名稱:珠海市技工學(xué)校新校址一期工程(吉大校區(qū)改擴(kuò)建工程) 實(shí)訓(xùn)設(shè)備(珠海市高技能人才公共實(shí)訓(xùn)設(shè)備購置清單[2018年修訂案])采購項(xiàng)目(第一批)家庭服務(wù)實(shí)訓(xùn)室 三、采購項(xiàng)目預(yù)算金額(元):4,070,291.00 四、采購方式:公開招標(biāo) 五、中標(biāo)供應(yīng)商 中標(biāo)供應(yīng)商名稱 珠海市都美廚房設(shè)備有限公司 法人代表 段自豪 地址 華威路67號(hào)蔬菜物流區(qū)A區(qū)第9號(hào)商鋪 六、報(bào)價(jià)明細(xì)
七、評(píng)審日期:2019-6-13 評(píng)審地點(diǎn):珠海市香洲區(qū)紅山路288號(hào)(國際科技大廈)十二樓十六號(hào)評(píng)標(biāo)室 評(píng)審委員會(huì)(談判小組、詢價(jià)小組、磋商小組或單一來源采購小組): 負(fù)責(zé)人:黃娘寄 成員: 姚昭然、賈音、張慧、陳斌 八、本項(xiàng)目代理收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):按招標(biāo)文件要求 收費(fèi)金額:按招標(biāo)文件要求 九、評(píng)審意見(非標(biāo)采購方式或競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購方式采用書面推薦供應(yīng)商參加采購活動(dòng)的,還應(yīng)當(dāng)公告采購人和評(píng)審專家的推薦意見) 商務(wù)技術(shù)投標(biāo)一覽表:
供應(yīng)商報(bào)價(jià)為:
十、本公告期限1個(gè)工作日。 十一、聯(lián)系事項(xiàng): (一)采購項(xiàng)目聯(lián)系人(代理機(jī)構(gòu)):鐘幸文 聯(lián)系電話:0756-2533799 采購項(xiàng)目聯(lián)系人(采購人):張琪 聯(lián)系電話:0756-8730066 (二)采購代理機(jī)構(gòu) :廣東信仕德建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司 地址:香洲銀樺路337號(hào)202室 聯(lián)系人:陳小姐 聯(lián)系電話:0756-2533859-8000 傳真:0756-2533856 郵編:519000 (三)采購人:珠海市職業(yè)訓(xùn)練指導(dǎo)服務(wù)中心 地址:珠海市香洲區(qū)吉大白蓮路42號(hào)2號(hào)公共實(shí)訓(xùn)樓 聯(lián)系人:蔡佑宏 聯(lián)系電話:0756-8730018 傳真:0756-3951388 郵編:519015 各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)、成交公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向廣東信仕德建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司或珠海市職業(yè)訓(xùn)練指導(dǎo)服務(wù)中心提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。 廣東信仕德建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司 2019年6月 附件(1個(gè)): 報(bào)價(jià)明細(xì) (2).pdf |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F