91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

乳山市實(shí)驗(yàn)學(xué)校食堂設(shè)備采購項(xiàng)目更正公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-06-24
乳山市實(shí)驗(yàn)學(xué)校食堂設(shè)備采購項(xiàng)目更正公告
一、采購人:乳山市城市國有資產(chǎn)經(jīng)營有限公司 地址:乳山市府前路12號(hào)(乳山市城市國有資產(chǎn)經(jīng)營有限公司)
聯(lián)系方式:0631-6668595(乳山市城市國有資產(chǎn)經(jīng)營有限公司)
采購代理機(jī)構(gòu):山東華維工程咨詢有限公司 地址:山東省煙臺(tái)市萊山區(qū)縣(區(qū))港城東大街1295號(hào)百偉大廈A座19層
聯(lián)系方式:0631-6868778
二、采購項(xiàng)目名稱:乳山市實(shí)驗(yàn)學(xué)校食堂設(shè)備采購項(xiàng)目
采購項(xiàng)目編號(hào)(采購計(jì)劃編號(hào)):SDGP371083201902000197
三、首次公告日期:2019年6月17日
四、變更內(nèi)容:
原采購信息內(nèi)容:
1、P27P52廚藝體驗(yàn)區(qū)10、雙人餐桌椅性能參數(shù)要求(桌面尺寸1200*600mm)2、P29P54烹飪區(qū)/切配區(qū)3、雙炒雙溫灶規(guī)格型號(hào)為2000*1150*5003、P40P65E#樓1層一熱五溫開水器規(guī)格型號(hào)為1800*410*10254、P42五、樣品:投標(biāo)人開標(biāo)時(shí)需提供雙炒雙溫灶、雙層工作臺(tái)、四人餐桌、切菜機(jī)、1熱5溫飲水機(jī)、步進(jìn)式飲水機(jī)各1臺(tái)。
變更為:
1、廚藝體驗(yàn)區(qū)10、雙人餐桌椅性能參數(shù)要求(桌面尺寸改為600*600mm)2、烹飪區(qū)/切配區(qū)3、雙炒雙溫灶規(guī)格型號(hào)改為2000*1000*8003、E#樓1層一熱五溫開水器規(guī)格型號(hào)改為1700*420*15204、五、樣品:投標(biāo)人開標(biāo)時(shí)需提供雙炒雙溫灶、雙層工作臺(tái)、四人餐桌、切菜機(jī)、1熱5溫開水器(規(guī)格型號(hào)1700*420*1520)、步進(jìn)式開水器(容量:60L)各1臺(tái)。原招標(biāo)公告、招標(biāo)文件其他內(nèi)容不變。
五、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:山東華維工程咨詢有限公司 聯(lián)系方式:0631-6868778
發(fā)布人:山東華維工程咨詢有限公司 發(fā)布時(shí)間:2019年06月24日 14時(shí)46分04秒
采購項(xiàng)目清單明細(xì).docx二實(shí)踐基地飲水設(shè)備清單 一乳山市實(shí)驗(yàn)學(xué)校實(shí)踐基地廚房設(shè)備 序號(hào) 產(chǎn)品名稱 規(guī)格型號(hào) 性能參數(shù)要求 單位 數(shù)量 單價(jià) 價(jià)格合計(jì) 一層 更衣間 1 四門更衣柜 9004001800 國際亞光白色優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板鋼板厚度10MM 多位排氣孔靜電粉末噴塑環(huán)保無毒害無氣味噴塑前經(jīng)酸洗除銹除油防銹磷化高溫固化等焊接部分采用熔接焊表面平整光滑無氣泡渣點(diǎn) 臺(tái) 6 主食庫 1 米面架 1200500300 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材面12mm厚不銹鋼板5050mm12mm厚不銹鋼方管支撐 臺(tái) 7 2 平板車 900500800 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材承重面采用12mm厚不銹鋼板框架采用12mm厚不銹鋼板加強(qiáng)支撐配優(yōu)質(zhì)承重型樹脂靜音輪 臺(tái) 2 副食庫 1 四層貨架 12005001550 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材層板采用12mm厚不銹鋼板立柱采用直徑50mm不銹鋼圓管加強(qiáng)支撐下配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 臺(tái) 6 2 平板車 900500800 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材承重面采用12mm厚不銹鋼板框架采用12mm厚不銹鋼板加強(qiáng)支撐配優(yōu)質(zhì)承重型樹脂靜音輪 臺(tái) 2 冷凍冷藏庫 1 四門冰柜 10m? 冷凍溫度0℃~15℃冷藏溫度5℃~10℃電量220V550W制冷劑采用符合國際標(biāo)準(zhǔn)的環(huán)保冷媒R134A發(fā)泡材料使用聚氨酯整體發(fā)泡自動(dòng)回歸門雙機(jī)雙控優(yōu)質(zhì)壓縮機(jī)組噪音值≤41dB純銅盤管微電腦控制面板 臺(tái) 5 儲(chǔ)藏室 1 四層貨架 12005001550 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材層板采用12mm厚不銹鋼板立柱采用直徑50mm不銹鋼圓管加強(qiáng)支撐下配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 臺(tái) 6 2 平板車 900500800 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材承重面采用12mm厚不銹鋼板框架采用12mm厚不銹鋼板加強(qiáng)支撐配優(yōu)質(zhì)承重型樹脂靜音輪 臺(tái) 1 粗加工區(qū) 1 雙星水池 1800700800 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材采用12mm厚不銹鋼板φ5012mm厚不銹鋼連調(diào)節(jié)腳φ5012mm厚不銹鋼圓管配優(yōu)質(zhì)不銹鋼瀝水器 臺(tái) 2 2 雙星瀝水池 1800700800 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材采用12mm厚不銹鋼板φ5012mm厚不銹鋼連調(diào)節(jié)腳φ5012mm厚不銹鋼圓管配優(yōu)質(zhì)不銹鋼瀝水器 臺(tái) 1 3 商用開水器連底座 9KW 發(fā)泡保溫技術(shù)主要電器元件由國內(nèi)名牌廠提供有缺水?dāng)嚯娧b置敞開式內(nèi)膽方便清洗除垢 臺(tái) 1 4 雙層工作臺(tái) 1800800800 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材臺(tái)面采用15mm厚不銹鋼板襯板采用高密度防潮板立柱采用φ5012mm厚不銹鋼圓管連調(diào)平角 臺(tái) 4 5 四門冰柜 10m? 冷凍溫度0℃~15℃冷藏溫度5℃~10℃電量220V360W制冷劑采用符合國際標(biāo)準(zhǔn)的環(huán)保冷媒R134A發(fā)泡材料使用聚氨酯整體發(fā)泡自動(dòng)回歸門雙機(jī)雙控優(yōu)質(zhì)壓縮機(jī)組噪音值≤41dB純銅盤管微電腦控制面板 臺(tái) 1 6 切菜機(jī) 1250L×500W×1250Hmm 雙頭型切菜機(jī)可同時(shí)工作通過更換刀盤或雙調(diào)頻調(diào)節(jié)速度葉菜類切菜部由輸送帶輸送原料轉(zhuǎn)刀速度和皮帶速度分別有變頻器獨(dú)立控制切菜可切出各種規(guī)格的片四角絲條功能強(qiáng)大一機(jī)多用省時(shí)省力整機(jī)采用國際標(biāo)準(zhǔn)304不銹鋼制造變頻調(diào)速適應(yīng)潮濕環(huán)境機(jī)身機(jī)架不生銹成品形狀片四角絲條丁斜片葉菜部切割長度160mm可調(diào)電源220V單相馬力175HP皮帶寬120mm尺寸可調(diào) 臺(tái) 1 7 剎菜機(jī) 780715950 生產(chǎn)能力 300kgh 配用動(dòng)力Y90S4 11kW 380 V 3~或15kW 220 V ~切刀轉(zhuǎn)速1430 rmin 菜盆轉(zhuǎn)速30 rmin額定頻率50 Hz防水等級(jí)IPX1 臺(tái) 1 8 絞切機(jī) JQ2 生產(chǎn)能力切肉片400kgh 厚度可調(diào) 切肉絲200kgh 粗細(xì)可調(diào) 絞肉100kgh 電壓AC220v 功率15KW 臺(tái) 1 蔬菜粗加工 1 土豆去皮機(jī) 450 電壓380V 075kw 產(chǎn)品用途土豆地瓜等脫皮生產(chǎn)能力240kgh 臺(tái) 1 2 雙星水池 1800700800 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材采用12mm厚不銹鋼板φ5012mm厚不銹鋼連調(diào)節(jié)腳φ5012mm厚不銹鋼圓管配優(yōu)質(zhì)不銹鋼瀝水器 臺(tái) 2 3 雙星瀝水池 1800700800 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材采用12mm厚不銹鋼板φ5012mm厚不銹鋼連調(diào)節(jié)腳φ5012mm厚不銹鋼圓管配優(yōu)質(zhì)不銹鋼瀝水器 臺(tái) 1 3 商用開水器連底座 9KW 發(fā)泡保溫技術(shù)主要電器元件由國內(nèi)名牌廠提供有缺水?dāng)嚯娧b置敞開式內(nèi)膽方便清洗除垢 臺(tái) 1 4 雙層工作臺(tái) 1800800800 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材臺(tái)面采用15mm厚不銹鋼板襯板采用高密度防潮板立柱采用φ5012mm厚不銹鋼圓管連調(diào)平角 臺(tái) 3 葷菜粗加工 1 單星殺魚臺(tái) 1500700800 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材采用12mm厚不銹鋼板φ5012mm厚不銹鋼連調(diào)節(jié)腳φ5012mm厚不銹鋼圓管配優(yōu)質(zhì)不銹鋼瀝水器 臺(tái) 1 2 雙星水池 1800700800 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材采用12mm厚不銹鋼板φ5012mm厚不銹鋼連調(diào)節(jié)腳φ5012mm厚不銹鋼圓管配優(yōu)質(zhì)不銹鋼瀝水器 臺(tái) 2 3 雙層工作臺(tái) 1800700800 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材臺(tái)面采用15mm厚不銹鋼板襯板采用高密度防潮板立柱采用φ5012mm厚不銹鋼圓管連調(diào)平角 臺(tái) 1 4 雙層工作臺(tái) 1800800800 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材臺(tái)面采用15mm厚不銹鋼板襯板采用高密度防潮板立柱采用φ5012mm厚不銹鋼圓管連調(diào)平角 臺(tái) 3 洗消間 1 消毒柜 13106501980 1電壓220±10V頻率50HZ功率≥1200W2篩網(wǎng)座架采用加厚不銹鋼層架收放輕松3采用臭氧和紫外線同時(shí)消毒4機(jī)內(nèi)外采用不低于304食品級(jí)不銹鋼內(nèi)膽外殼材料定時(shí)消毒智能控溫 臺(tái) 4 2 雙層工作臺(tái) 1800800800 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材臺(tái)面采用15mm厚不銹鋼板襯板采用高密度防潮板立柱采用φ5012mm厚不銹鋼圓管連調(diào)平角 臺(tái) 2 3 污碟臺(tái) 1500700800 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材臺(tái)面采用15mm厚不銹鋼板襯板采用高密度防潮板立柱采用φ5012mm厚不銹鋼圓管連調(diào)平角水池大斗 臺(tái) 1 4 洗碗機(jī) 320010001530 洗滌能力dishhour3400~6800功率54kw最大耗水量literhour280電源要求380v50Hz烘干機(jī)及風(fēng)刀配置保證洗滌效果環(huán)繞噴淋設(shè)計(jì)水幕分布更加均勻保證洗滌效果節(jié)約能耗機(jī)械式按鈕設(shè)計(jì)操作簡單方便履帶式傳送系統(tǒng)配有自動(dòng)過載保護(hù)裝置碗碟餐盤可直接放于履帶上無需分類裝筐和將筐推進(jìn)洗碗機(jī)門有雙重保護(hù)內(nèi)置卷簧及門掛鉤保證操作者安全基于人體工程學(xué)的操作高度使操作人員輕松裝卸餐具出入口配備啟動(dòng)停止緊停開關(guān)裝置方便操作控制出口端裝有限位開關(guān)防止餐具因未及時(shí)卸載而造成破損 臺(tái) 1 5 潔碟臺(tái) 700700800 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材臺(tái)面采用15mm厚不銹鋼板襯板采用高密度防潮板立柱采用φ5012mm厚不銹鋼圓管連調(diào)平角 臺(tái) 1 6 三星水池 1800800800 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材采用12mm厚不銹鋼板φ5012mm厚不銹鋼連調(diào)節(jié)腳φ5012mm厚不銹鋼圓管配優(yōu)質(zhì)不銹鋼瀝水器 臺(tái) 1 7 商用開水器連底座 9KW 發(fā)泡保溫技術(shù)主要電器元件由國內(nèi)名牌廠提供有缺水?dāng)嚯娧b置敞開式內(nèi)膽方便清洗除垢 臺(tái) 1 8 排氣罩 35001200500 殼體采用厚12 mm 304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板配防爆照明燈具電源線采用套管絲牙接駁 平方米 42 9 排氣風(fēng)機(jī) 500 采用銅芯電機(jī) 臺(tái) 1 10 煙道 400400 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)304不銹鋼 板材采用不銹鋼板材厚度10mm制作 米 15 11 風(fēng)筒 3400450450 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)304不銹鋼 板材采用不銹鋼板材厚度10mm制作 米 34 12 不銹鋼煙罩裝飾板 定制 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)304不銹鋼 板材采用不銹鋼板材厚度10mm制作 平方米 8 涼菜間 1 保鮮工作臺(tái) 1800800800 冷藏溫度5℃~10℃電量220V360W制冷劑采用符合國際標(biāo)準(zhǔn)的環(huán)保冷媒R134A發(fā)泡材料使用聚氨酯整體發(fā)泡保溫性能好自動(dòng)回歸門雙機(jī)雙控優(yōu)質(zhì)壓縮機(jī)組噪音值≤41dB純銅盤管微電腦控制面板 臺(tái) 2 2 單通工作臺(tái) 1800800800 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材臺(tái)面與底板為12mm厚不銹鋼板側(cè)板為10mm厚不銹鋼板襯板采用高密度防潮板吊轆掛式結(jié)構(gòu)滑動(dòng)靈活輕便配全不銹鋼承重調(diào)節(jié)腳 臺(tái) 1 3 臺(tái)面立架 1800300600 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材采用12mm厚不銹鋼板做層板立柱位直徑32mm不銹鋼圓管支撐 臺(tái) 3 4 雙星水池 1200600800 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材采用12mm厚不銹鋼板φ5012mm厚不銹鋼連調(diào)節(jié)腳φ5012mm厚不銹鋼圓管配優(yōu)質(zhì)不銹鋼瀝水器 臺(tái) 1 5 制冰機(jī) 495×535×870 最大制冰量40公斤24小時(shí)制冷劑134a 凈重約43Kg儲(chǔ)冰量15Kg 額定電壓頻率220V 50HZ 額定功率約342W 臺(tái) 1 6 雙層工作臺(tái) 1800800800 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材臺(tái)面采用15mm厚不銹鋼板襯板采用高密度防潮板立柱采用φ5012mm厚不銹鋼圓管連調(diào)平角 臺(tái) 1 7 掛式洗手池 400400800 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材采用12mm厚不銹鋼板φ5012mm厚不銹鋼連調(diào)節(jié)腳φ5012mm厚不銹鋼圓管配優(yōu)質(zhì)不銹鋼瀝水器 臺(tái) 1 8 感應(yīng)水龍頭 優(yōu)質(zhì)不銹鋼純銅芯材質(zhì) 套 1 廚藝體驗(yàn)區(qū) 1 單頭電磁灶 400500190 嵌入式功率35電壓220V分檔控制火力大小大范圍功率調(diào)節(jié)耐600℃高溫抗沖擊凹式高強(qiáng)度微晶玻璃智能顯示和自動(dòng)報(bào)警裝置電網(wǎng)電壓過高和過低電源缺項(xiàng)的情況下可實(shí)現(xiàn)自動(dòng)保護(hù) 臺(tái) 8 2 不銹鋼嵌入式水盆 460430210 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材采用12mm厚不銹鋼板φ5012mm厚不銹鋼連調(diào)節(jié)腳φ5012mm厚不銹鋼圓管配優(yōu)質(zhì)不銹鋼瀝水器 臺(tái) 8 3 四層貨架 12005001550 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材層板采用12mm厚不銹鋼板立柱采用直徑50mm不銹鋼圓管加強(qiáng)支撐下配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 臺(tái) 4 4 明檔排煙罩 100001100500 殼體采用厚12 mm 304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板配厚10 mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼圓管式隔油網(wǎng)配不銹鋼集油盒配防爆照明燈具電源線采用套管絲牙接駁四周為玻璃結(jié)構(gòu) 套 2 5 消毒柜 13106501980 1電壓220±10V頻率50HZ功率≥1200W2篩網(wǎng)座架采用加厚不銹鋼層架收放輕松3采用臭氧和紫外線同時(shí)消毒4機(jī)內(nèi)外采用304食品級(jí)不銹鋼內(nèi)膽外殼材料定時(shí)消毒智能控溫 臺(tái) 1 6 集煙箱 10000500500 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)304不銹鋼 板材采用不銹鋼板材厚度10mm制作 套 2 7 煙筒 400400 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)304不銹鋼 板材采用不銹鋼板材厚度10mm制作 米 30 8 空吊式靜音風(fēng)柜 4KW 1風(fēng)柜全壓高風(fēng)量適中效率高適用于風(fēng)管長100米以內(nèi)葉片及葉輪自身結(jié)構(gòu)較高可用于較高的靜壓系統(tǒng)中葉片采用機(jī)翼型截面靜壓效率可達(dá)86左右噪聲低2后傾風(fēng)輪的離心作用油煙不會(huì)粘在葉片上無需清洗不降低排煙效果3可現(xiàn)場(chǎng)拆裝安裝方便外接注油孔方便加油保養(yǎng)左右設(shè)有檢修門便于維修 臺(tái) 2 9 不銹鋼煙罩裝飾板 定制 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)304不銹鋼 板材采用不銹鋼板材厚度10mm制作 平方米 60 10 雙人餐桌椅 600600800 1桌面板為水渠柳下襯12mm防火板桌面尺寸600600mm桌面支撐為40403mm角鐵帶2道橫撐2椅子為水渠柳一體椅架子不銹鋼圓管3桌架采用12mm厚φ50無縫鋼管不銹鋼 臺(tái) 24 11 瓷器餐具 骨質(zhì)瓷餐具包括小碗100個(gè)8寸碟50個(gè)10寸碟50個(gè)12寸碟50個(gè)筷子木質(zhì)100雙小勺100個(gè)魚碟10個(gè) 套 1 面點(diǎn)間 1 運(yùn)水控制柜 雙泵 220V15KW1隔油效果達(dá)90隔油吸味效果達(dá)552灑水系統(tǒng)將煙罩與排氣道分離有防火功能3不銹鋼制造油污不易積聚方便清理及長期保持廚房清潔衛(wèi)生4如水源突然中斷煙罩仍能繼續(xù)工作保證廚房正常動(dòng)作 臺(tái) 2 2 夾層鍋 300L 1火焰溫度隨意調(diào)節(jié)溫度最高達(dá)300℃左右2燃料天然氣3帶燃?xì)庀ɑ鸨Wo(hù)裝置 臺(tái) 2 3 電炸鍋 12KW 全自動(dòng)380V1高功率多U型電熱管加熱2自動(dòng)控溫節(jié)能拉絲鋼板 臺(tái) 1 4 箱式電餅鐺 5KW 全自動(dòng)柜式材質(zhì)全不銹鋼機(jī)身采用進(jìn)口電熱管發(fā)熱受熱均勻升溫速度快設(shè)有超溫保護(hù)裝置精密鑄造鐺體采用上下鐺雙溫控獨(dú)立工作采用全不銹鋼柜座用于儲(chǔ)藏物品全鋼U型把手功率380V5Kw 臺(tái) 2 5 噴霧式醒發(fā)箱 雙門 額定電壓~380V50Hz加濕3kwh 加溫3kwh電熱管通過自動(dòng)調(diào)節(jié)使箱內(nèi)水加熱產(chǎn)生大量水蒸汽箱內(nèi)濕度達(dá)6090溫度可自動(dòng)控制在35℃40℃之間形成適合發(fā)酵環(huán)境箱項(xiàng)安裝發(fā)熱片把蒸汽水珠加溫霧化 臺(tái) 1 6 雙門蒸飯車 200 雙門24盤板材采用3042B不銹鋼板前門面板厚度12mm側(cè)板背板厚度10mm耐磨腳輪兩定兩轉(zhuǎn)配有一次性沖壓形成的不銹鋼蒸盤和層架采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼電熱管每門都單獨(dú)控制柜體之間做隔熱處理不串氣傳熱 臺(tái) 3 7 雙層工作臺(tái) 1800800800 1立柱采用φ48mm×12mm無縫不銹鋼管骨架采用48×48×12mm不銹鋼方管2層架采用12mm不銹鋼板制作3配實(shí)心不銹鋼板可調(diào)旋轉(zhuǎn)子彈腳4所有焊接部位打磨光滑拋光處理 臺(tái) 3 8 木面工作臺(tái) 1800800800 采用SUS304不銹鋼板臺(tái)面為柳木支架通腳Ф38×12mm 不銹鋼可調(diào)子彈腳不銹鋼Ф38×12mm千秋門12mm 不銹鋼側(cè)板背板柜內(nèi)活動(dòng)層板10mm 不銹鋼鋼板加強(qiáng)筋10mm 的鋼板柳木面焊口光滑平整無虛焊漏焊 臺(tái) 3 9 面粉車 550550550 304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板車蓋12mm采用一次拉伸成型10mm不銹鋼車斗無焊縫內(nèi)部光滑好用腳輪采用高耐磨尼龍轉(zhuǎn)向輪 臺(tái) 3 10 四門冷柜 12007501900 1壓縮機(jī)雙機(jī)雙溫直冷式制冷方式2環(huán)保無氟R134A制冷劑3溫度冷藏5度至+10度 冷凍0度至18度 4全不銹鋼板外殼及內(nèi)膽5環(huán)保型高壓發(fā)泡內(nèi)置全銅管蒸發(fā)器配置電熱絲減省凝露6微電子中央處理器液晶數(shù)字顯示溫度 臺(tái) 1 11 四層貨架 12005001600 SUS304不銹鋼板材層板15mm厚支撐檔長面用12mm橫梁用38252mm方管立柱采用∮502mm不銹鋼管配不銹鋼螺旋式調(diào)節(jié)腳 臺(tái) 1 12 洗米機(jī) 定型 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼材料加工制作加長水閥手柄 臺(tái) 1 13 雙星水池 1200700800 用料3042B不銹鋼板板材槽體12mm面及后背12mm立柱Φ38×12mm 腳橫撐φ25×12mm子彈腳Ф38mm不銹鋼不銹鋼下水口 臺(tái) 1 14 攪拌機(jī) B30 1三速排擋轉(zhuǎn)速快低速中速高速設(shè)計(jì)采用優(yōu)質(zhì)電機(jī)扭矩大噪音低齒輪加厚2打蛋球圓弧設(shè)計(jì)球體飽滿打蛋球與打蛋缸結(jié)合完美無死角充分使各種材料混合不用抬缸工作3打蛋球采用彈性細(xì)鋼絲4采用星型齒輪轉(zhuǎn)動(dòng)軸與齒輪特殊熱加工處理噪音小經(jīng)久耐用5容量30L 臺(tái) 1 15 和面機(jī) 75KG 用料翻斗為不銹鋼板特點(diǎn)采用國內(nèi)知名品牌電機(jī)每小時(shí)400Kg3KW380V 臺(tái) 1 16 壓面機(jī) 500 壓面重量50kg電壓功率220V15KW電機(jī)功率12KW壓面厚度232mm壓面寬度320 mm采用食品級(jí)不銹鋼板材 臺(tái) 1 17 饅頭機(jī) 652 對(duì)輥型國內(nèi)著名品牌全不銹鋼 臺(tái) 1 18 運(yùn)水煙罩 120001300 3042B不銹鋼板12mm油網(wǎng)角度為35度至45度兩端配接油槽配進(jìn)口防爆燈油煙分離配置隔油網(wǎng)內(nèi)置防爆燈 套 1 19 運(yùn)水煙罩 55001300 3042B不銹鋼板12mm油網(wǎng)角度為35度至45度兩端配接油槽配進(jìn)口防爆燈油煙分離配置隔油網(wǎng)內(nèi)置防爆燈 套 1 20 集煙筒 304 10mm不銹鋼板 平方米 90 21 煙筒 10厚鍍鋅板 平方米 140 22 彎頭 10厚鍍鋅板 平方米 90 23 法蘭 3角鐵 對(duì) 90 24 風(fēng)柜 30KW 380V雙進(jìn)風(fēng)高壓低噪音屋面風(fēng)柜機(jī)樣式豬籠式低噪音 臺(tái) 1 25 風(fēng)柜 11KW 380V雙進(jìn)風(fēng)高壓低噪音屋面風(fēng)柜機(jī)樣式豬籠式低噪音 臺(tái) 1 26 低空油煙凈化器 45000 45000M?H 臺(tái) 1 27 安裝輔材 螺絲鉚釘燕尾絲帆布口等 宗 1 28 不銹鋼煙罩裝飾板 定做 304 10mm不銹鋼板 平方米 30 烹飪區(qū)切配區(qū) 1 海鮮蒸柜 9009001950 1一體成型柜體設(shè)計(jì)蒸汽U型通道設(shè)計(jì)自動(dòng)排出冷凝水2開門自動(dòng)關(guān)閉蒸汽裝置外置排水開關(guān)3高水箱低水位設(shè)計(jì)自鎖防拉出層架軌道設(shè)計(jì)雙低水位保護(hù)與干燒保護(hù)配合內(nèi)腔無焊點(diǎn)處理3mm超厚水箱內(nèi)膽液體膨脹式干燒保護(hù)系統(tǒng) 臺(tái) 1 2 六眼煲仔爐 1000700800 一鍵式啟動(dòng)自動(dòng)點(diǎn)火裝置熄火保護(hù)裝置天然氣耗氣量為每眼15~19m?h額定熱負(fù)荷為25KW爐面一次拉伸成型sus30415mm爐體 sus30412mm爐架采用國際50mm×50mm熱鍍鋅角鋼爐頭爐膛全鑄鐵整體爐頭爐膛噪聲≤70分貝爐膛口徑為直徑350爐腳φ63mm鍍鋅管外套304不銹鋼鋼管φ63鑄鐵子彈腳來水裝不銹鋼搖擺水籠頭前置來水控制閥風(fēng)機(jī)配低噪音風(fēng)機(jī)1臺(tái)120W配風(fēng)氣同步閥 臺(tái) 1 3 雙炒雙溫灶 20001000800 1采用新型高效節(jié)能爐頭面板為304 15mm磨砂不銹鋼板側(cè)板為10mm磨砂不銹鋼板灶面不銹鋼下加硅酸鋁保溫耐火材料 2 爐體骨架5國標(biāo)角鐵爐灶下方采用銅制氣管帶熄火保護(hù)裝置3 黑鐵爐膛結(jié)構(gòu)3mm的鐵板4 爐通腳Ф50mm無縫不銹鋼管5 爐通腳含支承爐身的鋼柱及可調(diào)爐身的高度的不銹鋼子彈腳 臺(tái) 2 4 單眼大鍋灶 11001150800 1采用新型高效節(jié)能爐頭面板為304 15mm磨砂不銹鋼板側(cè)板為10mm磨砂不銹鋼板灶面不銹鋼下加硅酸鋁保溫耐火材料 2 爐體骨架5國標(biāo)角鐵爐灶下方采用銅制氣管帶熄火保護(hù)裝置3 黑鐵爐膛結(jié)構(gòu)3mm的鐵板4 爐通腳Ф50mm無縫不銹鋼管5 爐通腳含支承爐身的鋼柱及可調(diào)爐身的高度的不銹鋼子彈腳220V 550W 臺(tái) 4 5 雙眼低湯灶 1200700500 1采用新型高效節(jié)能爐頭面板為304 15mm磨砂不銹鋼板側(cè)板為10mm磨砂不銹鋼板灶面不銹鋼下加硅酸鋁保溫耐火材料 2 爐體骨架5國標(biāo)角鐵爐灶下方采用銅制氣管帶熄火保護(hù)裝置3 黑鐵爐膛結(jié)構(gòu)3mm的鐵板4 爐通腳Ф50mm無縫不銹鋼管5 爐通腳含支承爐身的鋼柱及可調(diào)爐身的高度的不銹鋼子彈腳 臺(tái) 1 6 運(yùn)水控制柜 雙泵 220V15KW1隔油效果達(dá)90隔油吸味效果達(dá)552灑水系統(tǒng)將煙罩與排氣道分離有防火功能3不銹鋼制造油污不易積聚方便清理4如水源突然中斷煙罩仍能繼續(xù)工作 臺(tái) 1 7 拼臺(tái) 4001150800 不銹鋼雙層主板采用12mm的3042B不銹鋼板架通腳Ф38×12mm不銹鋼可調(diào)子彈腳不銹鋼Ф38支架橫通Ф25×12mm 臺(tái) 4 8 雙通工作臺(tái) 1800800800 SUS304不銹鋼板 臺(tái)面柜體層板側(cè)板背板均為厚12mm的不銹鋼支架通腳Ф38×2mm不銹鋼配不銹鋼螺旋式調(diào)節(jié)腳Ф38×2mm加強(qiáng)筋15mm的鋼板 臺(tái) 6 9 雙層工作臺(tái) 1800800800 SUS304不銹鋼板 臺(tái)面柜體層板側(cè)板背板均為厚12mm的不銹鋼支架通腳Ф38×2mm不銹鋼配不銹鋼螺旋式調(diào)節(jié)腳Ф38×2mm加強(qiáng)筋15mm的鋼板 臺(tái) 8 10 保鮮工作臺(tái) 1800800800 臥式冷藏冷凍容量 501升以上冷凍能力 36kg24h及以上耗電量 150Kwh24h含199Kwh24h含能效等級(jí) 一級(jí)面材優(yōu)質(zhì)304不銹鋼 臺(tái) 2 11 臺(tái)面立架 1800300600 304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板臺(tái)面厚12㎜立柱¢3210㎜圓管 臺(tái) 5 12 四層貨架 12005001600 SUS304不銹鋼板材層板15mm厚支撐檔長面用12mm橫梁用38252mm方管立柱采用∮502mm不銹鋼管配不銹鋼螺旋式調(diào)節(jié)腳 臺(tái) 6 13 四門儲(chǔ)物柜 12005001800 用料采用sus304不銹鋼板1面板采用12mm不銹鋼板2下加強(qiáng)撐或加強(qiáng)筋等帶不銹鋼子彈調(diào)節(jié)腳 臺(tái) 2 14 四門冷柜 12007501900 1壓縮機(jī)雙機(jī)雙溫直冷式制冷方式2環(huán)保無氟R134A制冷劑3溫度冷藏5度至+10度 冷凍0度至18度 4全不銹鋼板外殼及內(nèi)膽5環(huán)保型高壓發(fā)泡內(nèi)置全銅管蒸發(fā)器配置電熱絲減省凝露6微電子中央處理器液晶數(shù)字顯示溫度 臺(tái) 1 15 雙星水池 1200700800 用料3042B不銹鋼板板材槽體12mm面及后背12mm立柱Φ38×12mm 腳橫撐φ25×12mm子彈腳Ф38mm不銹鋼不銹鋼下水口 臺(tái) 2 16 三層餐車 800600850 用料采用sus304不銹鋼板1面板采用12mm不銹鋼板2配4個(gè)靜音腳輪 臺(tái) 6 17 運(yùn)水煙罩 144001300 3042B不銹鋼板12mm油網(wǎng)角度為35度至45度兩端配接油槽配進(jìn)口防爆燈油煙分離配置隔油網(wǎng)內(nèi)置防爆燈 套 1 18 集煙筒 304 12mm不銹鋼板 平方米 56 19 煙筒 12厚鍍鋅板 平方米 80 20 彎頭 12厚鍍鋅板 平方米 70 21 法蘭 4角鐵 對(duì) 48 22 風(fēng)柜 30KW 380V雙進(jìn)風(fēng)高壓低噪音屋面風(fēng)柜機(jī)樣式豬籠式低噪音 臺(tái) 1 23 低空油煙凈化器 45000 45000M?H 臺(tái) 1 24 安裝輔材 螺絲鉚釘燕尾絲帆布口等 宗 1 25 不銹鋼煙罩裝飾板 定做 304 10mm不銹鋼板 平方米 20 售飯間 1 五格售飯臺(tái) 1800700800 材質(zhì)采用sus304不銹鋼1臺(tái)面厚12mm2其余12包括加強(qiáng)筋支撐檔3底板為15mm18mm高密度板4腿為3812sus304不銹鋼管5全不銹鋼調(diào)節(jié)腳6加熱系統(tǒng)是電磁加熱磁感控制7缺水保護(hù)8自動(dòng)進(jìn)水系統(tǒng) 臺(tái) 6 2 售飯工作臺(tái) 1800700800 材質(zhì)采用sus304不銹鋼1臺(tái)面厚12mm2其余12包括加強(qiáng)筋支撐檔3底板為15mm18mm高密度板4腿為3812sus304不銹鋼管5全不銹鋼調(diào)節(jié)腳6加熱系統(tǒng)是電磁加熱磁感控制7缺水保護(hù)8自動(dòng)進(jìn)水系統(tǒng) 臺(tái) 4 3 單通工作臺(tái) 1800800800 SUS304不銹鋼板 臺(tái)面柜體層板側(cè)板背板均為厚12mm的不銹鋼支架通腳Ф38×2mm不銹鋼配不銹鋼螺旋式調(diào)節(jié)腳Ф38×2mm加強(qiáng)筋15mm的鋼板 臺(tái) 9 4 四門碗柜 12005001800 用料采用sus304不銹鋼板1面板采用12mm不銹鋼板2下加強(qiáng)撐或加強(qiáng)筋等帶不銹鋼子彈調(diào)節(jié)腳 臺(tái) 3 二次更衣間 1 四門更衣柜 9004001800 國際亞光白色優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板鋼板厚度10MM 多位排氣孔靜電粉末噴塑噴塑前經(jīng)酸洗除銹除油防銹磷化高溫固化等焊接部分采用熔接焊表面平整光滑無氣泡渣點(diǎn) 焊接縫隙小 臺(tái) 2 2 掛式洗手池 400400800 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材采用12mm厚不銹鋼板φ5012mm厚不銹鋼連調(diào)節(jié)腳φ5012mm厚不銹鋼圓管配優(yōu)質(zhì)不銹鋼瀝水器 臺(tái) 1 餐廳 1 四人餐桌椅 1200600800 1桌面板為水渠柳下襯12mm防火板桌面尺寸1200600mm桌面支撐為40403mm角鐵帶2道橫撐2椅子為水渠柳一體椅架子不銹鋼圓管3桌架采用12mm厚φ50無縫鋼管不銹鋼 臺(tái) 90 2 雙人餐桌椅 600600800 1桌面板為水渠柳下襯12mm防火板桌面尺寸600600mm桌面支撐為40403mm角鐵帶2道橫撐2椅子為水渠柳一體椅架子不銹鋼圓管3桌架采用12mm厚φ50無縫鋼管不銹鋼 臺(tái) 145 3 柜式殘食臺(tái) 1500700800 SUS304不銹鋼板 臺(tái)面柜體層板側(cè)板背板均為厚12mm的不銹鋼支架通腳Ф38×2mm不銹鋼配不銹鋼螺旋式調(diào)節(jié)腳Ф38×2mm加強(qiáng)筋15mm的鋼板 臺(tái) 5 4 餐盤存放臺(tái) 1500700800 材質(zhì)采用304不銹鋼板 板材臺(tái)面采用15mm厚不銹鋼板襯板采用高密度防潮板立柱采用φ5012mm厚不銹鋼圓管連調(diào)平角 臺(tái) 2 附件 1 水龍頭 TS 不銹鋼銅芯 套 120 二層 更衣室 1 四門更衣柜 9004001800 國際亞光白色優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板鋼板厚度10MM 多位排氣孔靜電粉末噴塑噴塑前經(jīng)酸洗除銹除油防銹磷化高溫固化等焊接部分采用熔接焊表面平整光滑無氣泡 無渣點(diǎn) 焊接縫隙小 臺(tái) 5 西點(diǎn)烘培體驗(yàn)館 1 電烤箱 三層 三層六盤優(yōu)質(zhì)不銹鋼板材烘烤效果好壽命長采用上等密封條保溫棉保溫效果好節(jié)省能源面板采用電腦版控制操作方便小玻璃門透視窗可視內(nèi)部食物烘焙過程電壓功率380v 165kw 臺(tái) 2 2 醒發(fā)箱 單門 用料全不銹鋼機(jī)殼溫度濕度自動(dòng)控制熱風(fēng)加熱模式12層 臺(tái) 1 3 雙門電磁蒸飯柜 14005001800 雙門24盤板材采用3042B不銹鋼板前門面板厚度12mm側(cè)板背板厚度10mm耐磨腳輪兩定兩轉(zhuǎn)配有一次性沖壓形成的不銹鋼蒸盤和層架采用不銹鋼電熱管每門都單獨(dú)控制柜體之間做隔熱處理不串氣傳熱 臺(tái) 1 4 箱式電餅鐺 5KW 全自動(dòng)柜式材質(zhì)全不銹鋼機(jī)身采用進(jìn)口電熱管發(fā)熱有超溫保護(hù)裝置精密鑄造鐺體采用上下鐺雙溫控獨(dú)立工作采用全不銹鋼柜座用于儲(chǔ)藏物品全鋼U型把手功率380V5Kw 臺(tái) 1 5 油網(wǎng)煙罩 60001300 3042B不銹鋼板12mm油網(wǎng)角度為35度至45度兩端配接油槽配進(jìn)口防爆燈油煙分離配置隔油網(wǎng)內(nèi)置防爆燈 套 1 6 集煙筒 304 12mm不銹鋼板 平方米 18 7 煙筒 12厚鍍鋅板 平方米 78 8 彎頭 12厚鍍鋅板 平方米 30 9 法蘭 4角鐵 對(duì) 28 10 抽風(fēng)機(jī) 75KW 1風(fēng)柜全壓高風(fēng)量適中效率高葉片及葉輪自身結(jié)構(gòu)較高可用于較高的靜壓系統(tǒng)中葉片采用機(jī)翼型截面靜壓效率可達(dá)86左右噪聲低2后傾風(fēng)輪的離心作用油煙不會(huì)粘在葉片上無需清洗3可現(xiàn)場(chǎng)拆裝安裝方便外接注油孔方便加油保養(yǎng)左右設(shè)有檢修門 臺(tái) 1 11 安裝輔材 螺絲鉚釘燕尾絲帆布口等 宗 1 12 不銹鋼煙罩裝飾板 304 10mm不銹鋼板 平方米 20 13 臺(tái)式攪拌機(jī) 定型 10檔調(diào)節(jié)速度檔位設(shè)有機(jī)頭抬起按鍵彈簧卡槽設(shè)計(jì)連接更合理讓攪拌軸連接更牢固電壓功率220v 450W 臺(tái) 4 14 四層貨架 12005001600 SUS304不銹鋼板材層板15mm厚支撐檔長面用12mm橫梁用38252mm方管立柱采用∮502mm不銹鋼管配不銹鋼螺旋式調(diào)節(jié)腳 臺(tái) 2 15 手動(dòng)打蛋器 10寸 不銹鋼制作不銹鋼絲網(wǎng) 個(gè) 4 16 廚師機(jī) 322161325 金屬鑄鋁機(jī)身不銹鋼配件8檔位調(diào)節(jié)功率1200W食物接觸材質(zhì)為304不銹鋼48L大容量 臺(tái) 2 庫房 1 四層貨架 12005001600 SUS304不銹鋼板材層板15mm厚支撐檔長面用12mm橫梁用38252mm方管立柱采用∮502mm不銹鋼管配不銹鋼螺旋式調(diào)節(jié)腳 臺(tái) 3 三層 1 消毒柜 雙門 熱風(fēng)循環(huán)材質(zhì)采用sus304不銹鋼板12厚特點(diǎn)1熱風(fēng)循環(huán)消毒2自動(dòng)定時(shí)定溫系統(tǒng)3內(nèi)配304不銹鋼筐 臺(tái) 1 2 四層貨架 12005001600 SUS304不銹鋼板材層板15mm厚支撐檔長面用12mm橫梁用38252mm方管立柱采用∮502mm不銹鋼管配不銹鋼螺旋式調(diào)節(jié)腳 臺(tái) 2 3 四門冷柜 12007501900 1壓縮機(jī)雙機(jī)雙溫直冷式制冷方式2環(huán)保無氟R134A制冷劑3溫度冷藏5度至+10度 冷凍0度至18度 4全不銹鋼板外殼及內(nèi)膽5環(huán)保型高壓發(fā)泡內(nèi)置全銅管蒸發(fā)器配置電熱絲減省凝露6微電子中央處理器液晶數(shù)字顯示溫度 臺(tái) 1 4 三星水池 1800700800 用料3042B不銹鋼板板材槽體12mm面及后背12mm立柱Φ38×12mm 腳橫撐φ25×12mm子彈腳Ф38mm不銹鋼不銹鋼下水口 臺(tái) 1 5 單通工作臺(tái) 1800800800 SUS304不銹鋼板 臺(tái)面柜體層板側(cè)板背板均為厚12mm的不銹鋼支架通腳Ф38×2mm不銹鋼配不銹鋼螺旋式調(diào)節(jié)腳Ф38×2mm加強(qiáng)筋15mm的鋼板 臺(tái) 2 6 保鮮工作臺(tái) 1800800800 臥式冷藏冷凍容量 501升以上冷凍能力 36kg24h及以上耗電量 150Kwh24h含199Kwh24h含能效等級(jí) 一級(jí)面材優(yōu)質(zhì)304不銹鋼 臺(tái) 1 7 臺(tái)面立架 1800300600 304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板臺(tái)面厚12㎜立柱¢3210㎜圓管 臺(tái) 2 8 雙通工作臺(tái) 1800800800 SUS304不銹鋼板 臺(tái)面柜體層板側(cè)板背板均為厚12mm的不銹鋼支架通腳Ф38×2mm不銹鋼配不銹鋼螺旋式調(diào)節(jié)腳Ф38×2mm加強(qiáng)筋15mm的鋼板 臺(tái) 2 9 四門儲(chǔ)物柜 12005001800 用料采用sus304不銹鋼板1面板采用12mm不銹鋼板2下加強(qiáng)撐或加強(qiáng)筋等帶不銹鋼子彈調(diào)節(jié)腳 臺(tái) 1 10 雙炒雙溫灶 20001000800 1采用新型高效節(jié)能爐頭面板為304 15mm磨砂不銹鋼板側(cè)板為10mm磨砂不銹鋼板灶面不銹鋼下加硅酸鋁保溫耐火材料 2 爐體骨架5國標(biāo)角鐵爐灶下方采用銅制氣管帶熄火保護(hù)裝置3 黑鐵爐膛結(jié)構(gòu)3mm的鐵板4 爐通腳Ф50mm無縫不銹鋼管5 爐通腳含支承爐身的鋼柱及可調(diào)爐身的高度的不銹鋼子彈腳 臺(tái) 1 11 單炒單溫灶 10001000800 1采用新型高效節(jié)能爐頭面板為304 15mm磨砂不銹鋼板側(cè)板為10mm磨砂不銹鋼板灶面不銹鋼下加硅酸鋁保溫耐火材料 2 爐體骨架5國標(biāo)角鐵爐灶下方采用銅制氣管帶熄火保護(hù)裝置3 黑鐵爐膛結(jié)構(gòu)3mm的鐵板4 爐通腳Ф50mm無縫不銹鋼管5 爐通腳含支承爐身的鋼柱及可調(diào)爐身的高度的不銹鋼子彈腳220V 550W 臺(tái) 1 12 拼臺(tái) 4001000800 不銹鋼雙層主板采用12mm的3042B不銹鋼板架通腳Ф38×12mm不銹鋼可調(diào)子彈腳不銹鋼Ф38支架橫通Ф25×12mm 臺(tái) 2 13 四眼煲仔爐 700700800 一鍵式啟動(dòng)自動(dòng)點(diǎn)火裝置熄火保護(hù)裝置天然氣耗氣量為每眼15~19m?h額定熱負(fù)荷為25KW爐面一次拉伸成型sus30415mm爐體 sus30412mm爐架采用國際50mm×50mm熱鍍鋅角鋼爐頭爐膛全鑄鐵整體爐頭爐膛噪聲≤70分貝爐膛口徑為直徑350爐腳φ63mm鍍鋅管外套304不銹鋼鋼管φ63鑄鐵子彈腳來水裝不銹鋼搖擺水籠頭前置來水控制閥風(fēng)機(jī)配低噪音風(fēng)機(jī)1臺(tái)120W配風(fēng)氣同步閥 臺(tái) 1 14 運(yùn)水控制柜 單泵 220V750W1隔油效果達(dá)90隔油吸味效果達(dá)552灑水系統(tǒng)將煙罩與排氣道分離具有防火功能3不銹鋼制造4如水源突然中斷煙罩仍能繼續(xù)工作 臺(tái) 1 15 運(yùn)水煙罩 65001300 3042B不銹鋼板12mm油網(wǎng)角度為35度至45度兩端配接油槽配進(jìn)口防爆燈油煙分離配置隔油網(wǎng)內(nèi)置防爆燈 套 1 16 集煙筒 304 12mm不銹鋼板 平方米 45 17 煙筒 12厚鍍鋅板 平方米 60 18 彎頭 12厚鍍鋅板 平方米 35 19 法蘭 4角鐵 對(duì) 40 20 抽風(fēng)機(jī) 15KW 1風(fēng)柜全壓高風(fēng)量適中效率高葉片及葉輪自身結(jié)構(gòu)較高可用于較高的靜壓系統(tǒng)中葉片采用機(jī)翼型截面靜壓效率可達(dá)86左右噪聲低2后傾風(fēng)輪的離心作用油煙不會(huì)粘在葉片上無需清洗3可現(xiàn)場(chǎng)拆裝安裝方便外接注油孔方便加油保養(yǎng)左右設(shè)有檢修門 臺(tái) 1 21 不銹鋼煙罩裝飾板 304 10mm不銹鋼板 平方米 20 22 安裝輔材 螺絲鉚釘燕尾絲帆布口等 宗 1 自助餐設(shè)備 1 布菲爐 全鋼自助餐爐帶電加熱盤 臺(tái) 12 2 電湯爐 外殼采用高檔不銹鋼內(nèi)膽采用304食品級(jí)不銹鋼拉伸成型具有防干燒功能高級(jí)塑料柄蓋防燙傷一體化底座防脫落 臺(tái) 6 3 商用豆?jié){機(jī) 22L 功率2500W容量22L全自動(dòng)加熱一次能做88杯標(biāo)準(zhǔn)豆?jié){杯250毫升 臺(tái) 1 4 筷子消毒機(jī) 數(shù)碼顯示微電腦控制消毒方式臭氧 臺(tái) 1 5 餐具消毒柜 雙門熱風(fēng)循環(huán)高溫消毒消毒溫度150度 臺(tái) 1 6 立式飲水機(jī) 3604001350 安全童鎖設(shè)計(jì)儲(chǔ)水箱容量8L單口雙溫食品級(jí)內(nèi)膽不間斷出水304不銹鋼材質(zhì)304發(fā)熱管功率220V11KW 臺(tái) 1 7 密胺餐盤 密胺餐盤包含盤子2個(gè)碟子2個(gè)小碗1個(gè)筷子勺子 套 100 餐廳餐具及用品 1 藍(lán)色海鮮箱帶蓋 475375170 長475寬375高17食品級(jí)PP材質(zhì)安全無毒 個(gè) 10 2 紅色肉箱帶蓋 個(gè) 10 3 綠色帶蓋箱 個(gè) 10 4 綠色帶眼筐 640460300 長64寬46高30食品級(jí)PP材質(zhì)安全無毒 個(gè) 25 5 紅色帶眼筐 個(gè) 10 6 藍(lán)色帶眼筐 個(gè) 10 7 切菜刀 大號(hào) 名牌刀具 把 16 8 電工熱縮帶 寬6厘米 寬6厘米紅綠藍(lán)各9米 米 27 9 剁骨刀 大號(hào) 名牌刀具 把 6 10 綠色菜板 58038020 58382食品級(jí)PP材質(zhì)安全無毒 塊 6 11 紅色菜板 塊 4 12 藍(lán)色菜板 塊 4 13 白色菜板 塊 6 14 塑料地排加 600300 長60寬30 塊 8 15 透明帶蓋保鮮盒 380250140 長38寬25高14 個(gè) 60 16 腳踏式垃圾桶 45L 45L環(huán)保型 個(gè) 5 17 磨刀石 5000目 5000目天然磨刀 塊 5 18 剪刀 不銹鋼制作 把 5 19 大去皮刀 不銹鋼制作 把 6 20 卡式氣噴火槍頭 噴火槍 個(gè) 6 21 卡式氣罐 氣體凈重220g 個(gè) 20 22 刀板架 4格不銹鋼 個(gè) 2 23 雙耳鍋 55手打鍋 個(gè) 4 24 不銹鋼手勺 不銹鋼304板材制作 把 6 25 密漏 大不銹鋼制作 把 6 26 不銹鋼漏勺 32cm 不銹鋼304板材制作 把 6 27 大漏勺 38cm 不銹鋼304板材制作 把 4 28 不銹鋼大鍋鏟 不銹鋼304板材制作 把 6 29 炊帚 天然竹制作 個(gè) 6 30 菜品中心溫度計(jì) 溫度鎖定功能低電量提示℃℉溫度單位轉(zhuǎn)換功能自動(dòng)關(guān)機(jī) 個(gè) 2 31 11份數(shù)盒帶蓋 高15厘米不銹鋼制作 套 40 32 油谷 不銹鋼制作 個(gè) 8 33 不銹鋼水舀 直徑18厘米 個(gè) 10 34 不銹鋼湯桶 直徑50 直徑50不銹鋼制作厚度10mm 個(gè) 4 35 不銹鋼湯桶 直徑35 直徑35不銹鋼制作厚度10mm 個(gè) 4 36 保溫湯桶 40CM 不銹鋼制作厚度10mm 個(gè) 4 37 不銹鋼小盆 42 直徑42不銹鋼制作厚度10mm 個(gè) 15 38 不銹鋼中盆 56 直徑56不銹鋼制作厚度10mm 個(gè) 20 39 不銹鋼大盆 66 直徑66不銹鋼制作厚度10mm 個(gè) 20 40 不銹鋼調(diào)料罐 16 直徑16厘米不銹鋼制作厚度10mm 個(gè) 30 41 腳踏式垃圾桶 45L 45L環(huán)保型 個(gè) 6 42 走錘 木質(zhì) 個(gè) 4 43 小搟面杖 木質(zhì) 個(gè) 14 44 饅頭盤 400600 不銹鋼304板材制作 個(gè) 100 45 米飯盤 400600 不銹鋼304板材制作 個(gè) 100 46 鐵三角鏟 不銹鋼304板材制作 個(gè) 8 47 打蛋器 不銹鋼304板材制作 個(gè) 5 48 不銹鋼面刮板 不銹鋼304板材制作 塊 4 49 塑料軟面刮板 適用于切面刮去殘留 塊 4 50 油條筷子 加長木筷子 雙 2 51 蛋糕鋸齒刀 不銹鋼304板材制作 把 4 52 蛋糕紙 烘焙用紙 張 100 53 面包紙 烘焙用紙 張 100 54 毛刷 毛刷材質(zhì)羊毛 個(gè) 10 55 饅頭網(wǎng)布 油布 張 200 56 烤箱棉手套 外部為棉麻材質(zhì)內(nèi)襯為純棉 付 5 57 白色菜板 58382食品級(jí)PP材質(zhì)安全無毒 塊 20 58 不銹鋼刀 不銹鋼304板材制作 把 8 59 設(shè)備布消毒柜 臭氧消毒 臺(tái) 2 60 竹制翻餅桿 寬36長60 個(gè) 10 61 不銹鋼帶輪米面箱 500500500不銹鋼304板材厚度10MM 個(gè) 4 62 白布 寬1米 米 30 63 腳踏式垃圾桶 45L 個(gè) 4 64 電子秤 30KG 個(gè) 2 65 打餐勺 2兩 個(gè) 25 66 食品夾 不銹鋼304板材制作 個(gè) 15 67 長把水舀 口徑14厘米柄長45厘米 個(gè) 10 68 木質(zhì)米飯鏟 木質(zhì) 個(gè) 20 69 不銹鋼餐盤 五格不銹鋼304板材制作 個(gè) 1000 70 隔熱夾層不銹鋼湯碗 14CM 個(gè) 1000 71 筷子 鐵木 個(gè) 1000 72 不銹鋼筷子籠 口徑13高17 底部帶孔 個(gè) 16 73 白色餐具回收箱 長60寬50高34 不帶蓋 個(gè) 20 74 白色帶蓋小桶 5L裝 個(gè) 10 75 殘食回收垃圾桶白色 口徑50高62 個(gè) 10 76 不銹鋼留樣盒帶蓋 口徑10厘米 個(gè) 30 77 腳踏式垃圾桶 45L 個(gè) 1 78 備餐間用腳踏式垃圾桶 12L 個(gè) 2 79 雜糧桶帶蓋 直徑49高52 個(gè) 15 80 調(diào)料箱帶蓋 長36寬26高23 個(gè) 20 81 溫度計(jì) 帶濕度 個(gè) 2 82 電子磅秤 200KG 個(gè) 1 83 食品添加劑專用柜 不銹鋼304板材制作厚度10mm 個(gè) 1 84 塑料地排架 長60寬30 個(gè) 4 85 克秤 食品添加劑專用 個(gè) 2 86 廚師服 包括春秋裝圍裙帽口罩 套 100 87 合計(jì) 序號(hào) 產(chǎn)品名稱 型號(hào)規(guī)格 主要設(shè)備技術(shù)參數(shù) 數(shù)量 單位 單價(jià) 金額 A樓 12層 一熱五溫開水器 17004201520 容量35L 額定功率6KW 電源380V50Hz三相五線制 出水方式一開五溫開水龍頭加鎖 過濾系統(tǒng)PP棉+顆?;钚蕴?燒結(jié)活性炭+RO膜過濾系統(tǒng)+紫外線殺菌系統(tǒng) 供水量開水60LH溫開水350L 外形材質(zhì)黑鈦鋼 安全等級(jí)防漏電防蒸汽防超溫防觸電防干燒防缺水 2 臺(tái) 34層 一熱三溫開水器 11604201520 容量30L 額定功率45KW 電源380V50Hz三相五線制 出水方式一開三溫開水龍頭加鎖 過濾系統(tǒng)PP棉+顆粒活性炭+燒結(jié)活性炭+RO膜過濾系統(tǒng)+紫外線殺菌系統(tǒng) 供水量開水45LH溫開水250L 外形材質(zhì)黑鈦鋼 安全等級(jí)防漏電防蒸汽防超溫防觸電防干燒防缺水 2 臺(tái) B樓 12層 一熱五溫開水器 17004201520 容量35L 額定功率6KW 電源380V50Hz三相五線制 出水方式一開五溫開水龍頭加鎖 過濾系統(tǒng)PP棉+顆?;钚蕴?燒結(jié)活性炭+RO膜過濾系統(tǒng)+紫外線殺菌系統(tǒng) 供水量開水60LH溫開水350L 外形材質(zhì)黑鈦鋼 安全等級(jí)防漏電防蒸汽防超溫防觸電防干燒防缺水 2 臺(tái) 3層 一熱三溫開水器 11604201520 容量30L 額定功率45KW 電源380V50Hz三相五線制 出水方式一開三溫開水龍頭加鎖 過濾系統(tǒng)PP棉+顆?;钚蕴?燒結(jié)活性炭+RO膜過濾系統(tǒng)+紫外線殺菌系統(tǒng) 供水量開水45LH溫開水250L 外形材質(zhì)黑鈦鋼 安全等級(jí)防漏電防蒸汽防超溫防觸電防干燒防缺水 1 臺(tái) C樓 13層 步進(jìn)式開水器 6005201750 容量60L 額定功率6KW 電源380V50Hz三相五線制 出水方式二開按鍵式 過濾系統(tǒng)PP棉+顆粒活性炭+燒結(jié)活性炭+RO膜過濾系統(tǒng)+紫外線殺菌系統(tǒng) 供水量開水90LH外形材質(zhì)黑鈦鋼安全等級(jí)防漏電防蒸汽防超溫防觸電防干燒防缺水 3 臺(tái) 一熱五溫開水器 17004201520 容量35L 額定功率6KW 電源380V50Hz三相五線制 出水方式一開五溫開水龍頭加鎖 過濾系統(tǒng)PP棉+顆?;钚蕴?燒結(jié)活性炭+RO膜過濾系統(tǒng)+紫外線殺菌系統(tǒng) 供水量開水60LH溫開水350L 外形材質(zhì)黑鈦鋼 安全等級(jí)防漏電防蒸汽防超溫防觸電防干燒防缺水 3 臺(tái) 4層 步進(jìn)式開水器 6005201750 容量60L 額定功率6KW 電源380V50Hz三相五線制 出水方式二開按鍵式 過濾系統(tǒng)PP棉+顆?;钚蕴?燒結(jié)活性炭+RO膜過濾系統(tǒng)+紫外線殺菌系統(tǒng) 供水量開水90LH外形材質(zhì)黑鈦鋼安全等級(jí)防漏電防蒸汽防超溫防觸電防干燒防缺水 1 臺(tái) D樓 1層 一熱五溫開水器 17004201520 容量35L 額定功率6KW 電源380V50Hz三相五線制 出水方式一開五溫開水龍頭加鎖 過濾系統(tǒng)PP棉+顆?;钚蕴?燒結(jié)活性炭+RO膜過濾系統(tǒng)+紫外線殺菌系統(tǒng) 供水量開水60LH溫開水350L 外形材質(zhì)黑鈦鋼 安全等級(jí)防漏電防蒸汽防超溫防觸電防干燒防缺水 1 臺(tái) 2層 一熱三溫開水器 11604201520 容量30L 額定功率45KW 電源380V50Hz三相五線制 出水方式一開三溫開水龍頭加鎖 過濾系統(tǒng)PP棉+顆?;钚蕴?燒結(jié)活性炭+RO膜過濾系統(tǒng)+紫外線殺菌系統(tǒng) 供水量開水45LH溫開水250L 外形材質(zhì)黑鈦鋼 安全等級(jí)防漏電防蒸汽防超溫防觸電防干燒防缺水 1 臺(tái) E樓 1層 一熱五溫開水器 17004201520 容量35L 額定功率6KW 電源380V50Hz三相五線制 出水方式一開五溫開水龍頭加鎖 過濾系統(tǒng)PP棉+顆粒活性炭+燒結(jié)活性炭+RO膜過濾系統(tǒng)+紫外線殺菌系統(tǒng) 供水量開水60LH溫開水350L 外形材質(zhì)黑鈦鋼 安全等級(jí)防漏電防蒸汽防超溫防觸電防干燒防缺水 1 臺(tái) 2層 一熱三溫開水器 11604201520 容量30L 額定功率45KW 電源380V50Hz三相五線制 出水方式一開三溫開水龍頭加鎖 過濾系統(tǒng)PP棉+顆?;钚蕴?燒結(jié)活性炭+RO膜過濾系統(tǒng)+紫外線殺菌系統(tǒng) 供水量開水45LH溫開水250L 外形材質(zhì)黑鈦鋼 安全等級(jí)防漏電防蒸汽防超溫防觸電防干燒防缺水 1 臺(tái) 3層 步進(jìn)式開水器 6005201600 容量30L 額定功率3KW 電源220V50Hz單相電 出水方式二開按鍵式 過濾系統(tǒng)PP棉+顆?;钚蕴?燒結(jié)活性炭+RO膜過濾系統(tǒng)+防濺板 供水量開水50LH 外形材質(zhì)黑鈦鋼 安全等級(jí)防漏電防蒸汽防超溫防觸電防干燒防缺水 1 臺(tái) F樓 1層 步進(jìn)式開水器 6005201750 容量60L 額定功率6KW 電源380V50Hz三相五線制 出水方式二開按鍵式 過濾系統(tǒng)PP棉+顆?;钚蕴?燒結(jié)活性炭+RO膜過濾系統(tǒng)+紫外線殺菌系統(tǒng) 供水量開水90LH 外形材質(zhì)黑鈦鋼 安全等級(jí)防漏電防蒸汽防超溫防觸電防干燒防缺水 4 臺(tái) 25層 步進(jìn)式開水器 6005201750 容量60L 額定功率6KW 電源380V50Hz三相五線制 出水方式二開按鍵式 過濾系統(tǒng)PP棉+顆?;钚蕴?燒結(jié)活性炭+RO膜過濾系統(tǒng)+紫外線殺菌系統(tǒng) 供水量開水90LH 外形材質(zhì)黑鈦鋼 安全等級(jí)防漏電防蒸汽防超溫防觸電防干燒防缺水 16 臺(tái) 6層 步進(jìn)式開水器 6005201800 容量90L 額定功率9KW 電源380V50Hz三相五線制 出水方式二開按鍵式 過濾系統(tǒng)PP棉+顆粒活性炭+燒結(jié)活性炭+RO膜過濾系統(tǒng)+紫外線殺菌系統(tǒng) 供水量開水150LH 外形材質(zhì)黑鈦鋼 安全等級(jí)防漏電防蒸汽防超溫防觸電防干燒防缺水 2 臺(tái) 室外飲水機(jī) 室外 戶外飲水機(jī) 180011001200 長寬高180011001200mm 電源220V 功率3KW盆直徑375mm材質(zhì)304不銹鋼產(chǎn)品主要特征● 按壓式噴水龍頭免杯飲水符合低碳環(huán)保理念● 水盆整體拉伸成型造型時(shí)尚獨(dú)特 ● 水盆采用進(jìn)口304材質(zhì)不銹鋼永不生銹● 獨(dú)特的防濺水旋流式水盆設(shè)計(jì)有效防止飲水時(shí)的殘留水濺到盆外而且排水更通暢● 邊角光滑圓潤安裝在公共場(chǎng)所更安全● 各種款式設(shè)計(jì)滿足不同的需求安裝方便節(jié)省空間● 采用防破壞設(shè)計(jì)公共場(chǎng)所使用更安心 ● 排水管路全部暗裝在飲水臺(tái)內(nèi)部外觀整潔過濾系統(tǒng)PP棉+顆?;钚蕴?燒結(jié)活性炭+RO膜過濾系統(tǒng)+紫外線殺菌系統(tǒng) 3 臺(tái) 合計(jì)

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

达孜县| 荥经县| 青州市| 明溪县| 新龙县| 镇康县| 隆子县| 弥渡县| 徐闻县| 霍邱县| 方山县| 肇州县| 屏南县| 美姑县| 桃源县| 宣武区| 简阳市| 五指山市| 通城县| 岳西县| 讷河市| 黑龙江省| 金门县| 青铜峡市| 织金县| 右玉县| 云梦县| 吴江市| 广州市| 加查县| 瓦房店市| 边坝县| 皋兰县| 叙永县| 于田县| 崇州市| 偃师市| 玛沁县| 广汉市| 阿图什市| 临泽县|