| 所在地區(qū) | 安徽 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-06-24 |
| 阜陽腫瘤醫(yī)院食堂設備采購及安裝項目競爭性磋商公告(二次)[招標公告] |
| 【信息日期:2019/06/24】 |
| 阜陽腫瘤醫(yī)院食堂設備采購及安裝項目 競爭性磋商公告(二次) 安徽欣安工程建設項目管理有限公司受阜陽市腫瘤醫(yī)院委托,現就阜陽腫瘤醫(yī)院食堂設備采購及安裝項目進行競爭性磋商采購,歡迎具備條件的國內供應商參加磋商。 一、 項目概況 1.1項目名稱:阜陽腫瘤醫(yī)院食堂設備采購及安裝項目 1.2項目編號: YDCG-H2019052 1.3采 購 人: 阜陽市腫瘤醫(yī)院 1.4資金來源:自籌資金 1.5采購內容:阜陽腫瘤醫(yī)院食堂設備采購及安裝項目、具體詳見采購需求。 1.6供貨期:30日歷天。 二、應征資格要求 : 1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定; 2、具有有效的企業(yè)營業(yè)執(zhí)照; 3、投標人具有國家安全生產監(jiān)督管理總局監(jiān)制的安全生產標準化三級企業(yè)(機械)及以上證書; 4、供應商存在以下不良信用記錄情形之一的,不得推薦為成交候選供應商,不得確定為成交供應商: (1)供應商被人民法院列入失信被執(zhí)行人的; (2)供應商或其法定代表人或擬派項目經理(項目負責人)被人民檢察院列入行賄犯罪檔案的; (3)供應商被工商行政管理部門列入企業(yè)經營異常名錄的; (4)供應商被稅務部門列入重大稅收違法案件當事人名單的; (5)供應商被政府采購監(jiān)管部門列入政府采購嚴重違法失信行為記錄名單的。 5、本項目不接受聯合體磋商。 三、報名及磋商文件發(fā)售辦法 1、磋商文件發(fā)售時間:2019 年 6 月 24 日8時至 2019年 7 月 5 日09時整。 2、磋商文件價格:每套人民幣500元整,競爭性磋商文件售后不退,投標人須在投標截止時間前 1小時內到潁東區(qū)政府采購中心開標室(阜陽市潁河東路573號潁東區(qū)財政局院內北三樓)繳納費用并領取收據,未提交收據的投標人,采購人將拒絕接受其投標文件。 3、報名方式: (1)凡有意參加的供應商,可在阜陽市公共資源交易網(http://jyzx.fy.gov.cn)網站競爭性磋商文件。 (2)安徽省政府采購網http:// www.ahzfcg.gov.cn/ (3)中國政府采購網http://www.ccgp.gov.cn/ (4)潁東區(qū)人民政府網http://www.yd.gov.cn/ 四、遞交響應文件的截止時間:2019年7月5日上午09時00分(遲于截止時間遞交的響應文件,將不予接受)。 五、遞交響應文件地點: 投標人須在開標前1小時內到潁東區(qū)政府采購中心開標室(阜陽市潁河東路573號潁東區(qū)財政局院內北三樓) 遞交。 備注:響應文件遞交截止時間前一小時內,開標現場遞交競爭性磋商文件費用收據,未提供繳費收據的響應文件不予接收。 六、聯系方式: 采購人:阜陽市腫瘤醫(yī)院 地 址:阜陽市河濱東路146號 聯系人:呂海龍 電 話:0558-7136327 采購代理機構:安徽欣安工程建設項目管理有限公司 地 址:阜陽市潁州區(qū)潁西街道辦事處中南大道7-7號 聯系人:鄭書 電 話:0558-271268 18955806723 2019年6月24日 附件如下: 二次阜陽腫瘤醫(yī)院食堂設備采購及安裝磋商文件.doc |
版權所有:廚聯科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F