| 所在地區(qū) | 福建 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-24 |
| 廈門務(wù)實-詢價采購-2019-SH432杏濱幼兒園前場分園廚房設(shè)備成交公告 | |
| 采購項目編號/包號: | 2019-SH432 |
| 采購人名稱、地址和聯(lián)系方式: | 廈門市集美區(qū)杏濱幼兒園,廈門市集美區(qū)杏濱街道錦鶴社區(qū),李老師6257099 |
| 采購代理機構(gòu)名稱、地址和聯(lián)系方式: | 廈門市務(wù)實采購有限公司 廈門市思明區(qū)廈禾路1128號富興大廈B棟11樓 郵 編:361000 |
| 采購項目名稱: | 杏濱幼兒園前場分園廚房設(shè)備 |
| 項目主要內(nèi)容(用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求、招標項目性質(zhì)): | 杏濱幼兒園前場分園廚房設(shè)備1批 |
| 采購方式: | 詢價采購 |
| 定標日期(確定成交日期): | 2019-6-24 |
| 本項目信息公告日期: | |
| 中標、成交供應(yīng)商名稱、地址: | 廈門廣廈廚房設(shè)備有限公司/廈門市湖濱南路210號101室 |
| 中標、成交項目主要內(nèi)容(含品牌、規(guī)格型號、制造商、數(shù)量、主要配置、技術(shù)要求等): | 杏濱幼兒園前場分園廚房設(shè)備1批 |
| 中標、成交金額(萬元): | 24.9963 |
| 合同履行日期: | |
| 本項目招標代理費總金額(萬元): | 0.3 |
| 本項目招標代理費收費標準: | 固定收費 |
| 詢價小組成員名單: | 林伏虎、陳永成、張銘洪 |
| 采購項目聯(lián)系人姓名和電話: | 李先生 電話:0592-5822905 傳真:0592-5822911 |
| 其他: | 服務(wù)費帳戶 開戶名稱:廈門市務(wù)實采購有限公司 開戶銀行: 廈門銀行銀隆支行 賬號:83600120420000252 未中標、成交供應(yīng)商請在本公告發(fā)出后五個工作日內(nèi)前往我司領(lǐng)取未中標、成交通知書,同時憑退回保證金申請書辦理退還保證金等事宜。 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告