91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

無棣縣柳堡鎮(zhèn)幼兒園玩具、廚具采購項目

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-24
無棣縣柳堡鎮(zhèn)幼兒園玩具、廚具采購項目 招標(biāo)編號:SDTSBZ-2019-0039

無棣縣柳堡鎮(zhèn)幼兒園玩具、廚具采購項目成交公告

一、采 購 人:無棣縣教育和體育局

聯(lián) 系 人:姜主任

聯(lián)系電話:13854393635

二、采購代理機(jī)構(gòu):山東同晟項目管理有限公司

聯(lián) 系 人:孫彬

聯(lián)系電話:13105439554 0543-6388567

三、項目名稱:無棣縣各學(xué)校防沖撞設(shè)施采購項目

四、項目編號:SDTSBZ-2019-0039

五、發(fā)布公告日期:2019年6月11日

六、開標(biāo)日期:2019年6月24日

七、成交結(jié)果:排序如下:

標(biāo)段一:

供應(yīng)商名稱

最終報價(元)

得分

排名

濱州九鼎鑫工貿(mào)有限公司

117100.00

89.67

1

濱州德育學(xué)生用品有限公司

118490.00

76.86

3

濱州晨欣宇工貿(mào)有限公司

118300.00

77.92

2

確定成交供應(yīng)商為:

濱州九鼎鑫工貿(mào)有限公司

成交價格為:117100.00元

標(biāo)段二:

供應(yīng)商名稱

最終報價(元)

得分

排名

山東盛世魯冠廚業(yè)有限公司

104600.00

94.04

1

山東旭升食品機(jī)械有限公司

104000.00

75.80

3

淄博匯通廚房設(shè)備有限公司

104800.00

76.89

2

確定成交供應(yīng)商為:

山東盛世魯冠廚業(yè)有限公司

成交價格為:104600.00元

八、磋商小組成員:

商希鵬、張成舜、高民

2019月6月24日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

穆棱市| 个旧市| 大洼县| 宝坻区| 辽阳县| 克拉玛依市| 巴彦淖尔市| 阿拉善左旗| 比如县| 民丰县| 三江| 山东省| 百色市| 聂拉木县| 泽库县| 明光市| 湘潭县| 中方县| 昌图县| 阿克苏市| 怀远县| 阿拉善右旗| 商城县| 滕州市| 钟山县| 岢岚县| 天门市| 遂平县| 图片| 乌兰浩特市| 上思县| 望都县| 永福县| 栖霞市| 高阳县| 凌云县| 资源县| 汉寿县| 温泉县| 松原市| 宁国市|