91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

武鋼有限煉鐵廠原料中控食堂、質(zhì)檢中心機(jī)關(guān)食堂、冷軋一食堂、一煉鋼二食堂、煉鐵六高爐食堂等五個(gè)食堂改造(維修工程)設(shè)備公開招標(biāo)招標(biāo)公告

  • 湖北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖北招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-24

一、項(xiàng)目編號(hào)

WHWX19125D430542

二、招標(biāo)條件

武漢武鑫國際招標(biāo)代理有限公司(以下簡稱: 招標(biāo)代理機(jī)構(gòu) )受招標(biāo)人武漢鋼鐵有限公司采購中心設(shè)備成套部(工藝設(shè)備室)的委托,就武鋼有限煉鐵廠原料中控食堂、質(zhì)檢中心機(jī)關(guān)食堂、冷軋一食堂、一煉鋼二食堂、煉鐵六高爐食堂等五個(gè)食堂改造(維修工程)設(shè)備進(jìn)行國內(nèi)公開招標(biāo)。

三、項(xiàng)目概況

1、招標(biāo)人:武漢鋼鐵有限公司采購中心設(shè)備成套部(工藝設(shè)備室)

2、項(xiàng)目名稱:武鋼有限煉鐵廠原料中控食堂、質(zhì)檢中心機(jī)關(guān)食堂、冷軋一食堂、一煉鋼二食堂、煉鐵六高爐食堂等五個(gè)食堂改造(維修工程)設(shè)備公開招標(biāo)

3、招標(biāo)內(nèi)容:(1)廚房設(shè)備一批,包括加工類設(shè)備及排煙設(shè)備,詳見招標(biāo)文件中清單明細(xì)。 (2)投標(biāo)價(jià)格含設(shè)備設(shè)計(jì)、設(shè)備費(fèi)、運(yùn)輸保險(xiǎn)費(fèi)、安裝調(diào)試費(fèi)、資料費(fèi)、中標(biāo)服務(wù)費(fèi)等,合同價(jià)格不含稅。 (3)招標(biāo)文件的清單中除廠制品外,外購設(shè)備需在參考品牌中選其一(若市面上無該型號(hào)設(shè)備可向招標(biāo)公司提出澄清)。

4、資金來源:企業(yè)自籌

5、交貨期:合同簽訂后一個(gè)月

6、交貨地點(diǎn):武漢鋼鐵有限公司指定地點(diǎn)或項(xiàng)目現(xiàn)場

四、投標(biāo)人資格要求

1、投標(biāo)人必須在中華人民共和國境內(nèi)合法注冊(cè),并符合招標(biāo)文件規(guī)定的資質(zhì)要求。 供貨商必須具有履行合同所必需的財(cái)務(wù)、技術(shù)、供貨和安裝調(diào)試能力。 2、根據(jù)食品監(jiān)督管理的有關(guān)要求,投標(biāo)人必須具有洗滌、清洗設(shè)備系列食品接觸產(chǎn)品衛(wèi)生認(rèn)證證書及消毒系列食品接觸產(chǎn)品衛(wèi)生認(rèn)證證書(提供網(wǎng)頁查詢?cè)斍榻貓D)。 3、注冊(cè)資金不少于2000萬元人民幣。 4、通過ISO質(zhì)量管理體系認(rèn)證;具有燃?xì)庠罹叩漠a(chǎn)品生產(chǎn)許可證,安裝人員具有燃?xì)獾劝惭b維修資質(zhì)證書;國家有生產(chǎn)許可或強(qiáng)制認(rèn)證的其它證書。 5、在武鋼有嚴(yán)重違約或發(fā)生過重大質(zhì)量問題的供應(yīng)商不能報(bào)名投標(biāo)。 6、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。本項(xiàng)目不接受代理商報(bào)名。

五、招標(biāo)文件的獲取

1、凡有意參加投標(biāo)者,必須 武鋼電子招標(biāo)投標(biāo)平臺(tái) (www.wiscobidding.com.cn) 上傳經(jīng)年檢的法人營業(yè)執(zhí)照副本、稅務(wù)登記證、組織機(jī)構(gòu)代碼證(已辦理 三證合一 的企業(yè)請(qǐng)?zhí)峁?統(tǒng)一社會(huì)信用代碼證 )生產(chǎn)許可證等相關(guān)企業(yè)信息證明掃描件注冊(cè),獲取賬號(hào),提交投標(biāo)申請(qǐng)進(jìn)行網(wǎng)上報(bào)名,購買招標(biāo)文件,并辦理CA。

注冊(cè)及辦理CA流程請(qǐng)參照平臺(tái)首頁 注冊(cè) 按鈕下方 CA辦理須知 。

2、投標(biāo)申請(qǐng)時(shí)間:2019-06-24 14:00 -2019-07-01 16:30

投標(biāo)申請(qǐng)時(shí)請(qǐng)按照招標(biāo)人資格要求提交相關(guān)證明材料,還必須提供蓋章的投標(biāo)人承諾書,投標(biāo)人承諾書可以在網(wǎng)站首頁 客服中心 資料 里。。

3、招標(biāo)文件購買時(shí)間:2019-06-24 14:00 - 2019-07-01 16:30

4、地址:武鋼電子招標(biāo)投標(biāo)平臺(tái)

5、招標(biāo)文件售價(jià)(元):900元,售后不退。

6、購買方式:投標(biāo)申請(qǐng)人通過投標(biāo)申請(qǐng)審批后,進(jìn)入本項(xiàng)目的招標(biāo)文件購買頁面,填寫相關(guān)信息,并選擇 網(wǎng)上支付 的標(biāo)書費(fèi)付款方式,通過銀聯(lián)電子支付成功后,可自行招標(biāo)文件。具體操作方式請(qǐng)參考平臺(tái)首頁 客服中心-招投標(biāo)指南 中提供的《武鋼電子招標(biāo)投標(biāo)平臺(tái)網(wǎng)上購買招標(biāo)文件操作指南》。

7、標(biāo)書費(fèi)為電子普通發(fā)票,投標(biāo)人成功交費(fèi)后,由各投標(biāo)人自行打印。

六、保證金繳納和投標(biāo)文件的遞交

1、所有參與招標(biāo)項(xiàng)目的投標(biāo)人需要登錄 武鋼電子招標(biāo)投標(biāo)平臺(tái) ,在繳納標(biāo)書費(fèi),并招標(biāo)文件后,獲取對(duì)應(yīng)項(xiàng)目指定的投標(biāo)保證金賬號(hào)(交通銀行),然后從本單位的銀行賬戶向該指定的投標(biāo)保證金賬戶匯款。

賬戶名稱:武漢武鑫國際招標(biāo)代理有限公司
開戶行:交通銀行湖北省分行任家路支行
賬號(hào):電子招標(biāo)投標(biāo)平臺(tái)按項(xiàng)目分配的指定賬號(hào)(招標(biāo)文件后點(diǎn)擊 保證金信息查看 可獲取)

2、繳納投標(biāo)保證金單位名稱必須與參與投標(biāo)單位名稱完全一致,如果匯款賬戶名稱與投標(biāo)人名稱不一致,平臺(tái)系統(tǒng)將不予接受,投標(biāo)保證金繳納失敗,投標(biāo)人將無法上傳投標(biāo)文件。

3、投標(biāo)文件遞交方式:投標(biāo)人須在投標(biāo)截止時(shí)間前使用投標(biāo)客戶端軟件完成投標(biāo)文件的編制,使用CA數(shù)字證書進(jìn)行加密并上傳至武鋼電子招標(biāo)投標(biāo)平臺(tái)(編制辦法詳見 客服中心 招投標(biāo)指南 中的 投標(biāo)文件編制視頻 和 投標(biāo)文件編制注意事項(xiàng) ),上傳成功后系統(tǒng)自動(dòng)生成電子簽收憑證。招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)不接受紙質(zhì)投標(biāo)文件或U盤等其他電子文件。為避免因網(wǎng)絡(luò)擁堵或投標(biāo)文件數(shù)據(jù)量大等原因造成投標(biāo)文件上傳失敗,投標(biāo)人須預(yù)留充足的時(shí)間上傳投標(biāo)文件,招標(biāo)人和招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)不對(duì)投標(biāo)人上傳投標(biāo)文件失敗負(fù)責(zé)。招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)可提供投標(biāo)的技術(shù)指導(dǎo),但在投標(biāo)文件遞交截止時(shí)間當(dāng)日不接受投標(biāo)人就投標(biāo)文件遞交提出的技術(shù)指導(dǎo)要求。

4、請(qǐng)投標(biāo)人在投標(biāo)截止時(shí)間前一天16:00時(shí)之前確認(rèn)投標(biāo)保證金到達(dá)招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)指定賬戶。投標(biāo)文件遞交成功并收到電子簽收憑證。未加密的投標(biāo)文件、逾期未上傳至 武鋼電子招標(biāo)投標(biāo)平臺(tái) 的投標(biāo)文件及在開標(biāo)后60分鐘內(nèi)未解密成功的投標(biāo)文件將被拒收。

5、投標(biāo)人應(yīng)于開標(biāo)時(shí)間之前將投標(biāo)文件以CA加密形式上傳到 武鋼電子招標(biāo)投標(biāo)平臺(tái) ,開標(biāo)時(shí)投標(biāo)人需提前15分鐘進(jìn)入虛擬開標(biāo)大廳簽到,到開標(biāo)時(shí)間再解密投標(biāo)文件并簽名。

6、投標(biāo)文件遞交的截止時(shí)間:2019-07-17 09:00

七、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)

1、開標(biāo)時(shí)間:2019-07-17 09:00

2、開標(biāo)地點(diǎn):武鋼電子招標(biāo)投標(biāo)平臺(tái)

八、公告發(fā)布媒體

本次招標(biāo)公告同時(shí)在武鋼電子招標(biāo)投標(biāo)平臺(tái)(http://www.wiscobidding.com.cn)、湖北省公共資源交易電子服務(wù)系統(tǒng)(https://www.hbggzyfwpt.cn)上發(fā)布。

九、聯(lián)系方式

招標(biāo)人:武漢鋼鐵有限公司采購中心設(shè)備成套部(工藝設(shè)備室)

聯(lián) 系 人:曾理

電話: 027-86563873

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):武漢武鑫國際招標(biāo)代理有限公司

地 址:武漢市青山區(qū)和平大道945號(hào)武鋼國貿(mào)公司院內(nèi)

郵 編:430081

聯(lián)系人:張海燕

電 話: 027-86801250 027-86801249

Email:yanzhang308@163.com

武漢武鑫國際招標(biāo)代理有限公司

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

南康市| 陇南市| 霍城县| 北安市| 邯郸市| 临沂市| 保亭| 宁城县| 永年县| 东乡族自治县| 雷山县| 同德县| 呼和浩特市| 东海县| 邹平县| 鄂尔多斯市| 志丹县| 师宗县| 宝清县| 杂多县| 柞水县| 高唐县| 桂东县| 清涧县| 白山市| 崇左市| 平谷区| 静乐县| 通河县| 富蕴县| 屏东县| 高密市| 九龙城区| 密云县| 远安县| 连山| 滦南县| 潼关县| 永德县| 遂平县| 花莲市|