91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

江西省機(jī)電設(shè)備招標(biāo)有限公司撫州分公司業(yè)務(wù)用房裝修工程設(shè)計(jì)及施工一體化招標(biāo)公告

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-24
江西省機(jī)電設(shè)備招標(biāo)有限公司撫州分公司業(yè)務(wù)用房裝修工程設(shè)計(jì)及施工一體化招標(biāo)公告

發(fā)布時(shí)間:2019-06-24 16:45:21

1. 招標(biāo)條件

江西省機(jī)電設(shè)備招標(biāo)有限公司撫州分公司業(yè)務(wù)用房裝修工程招標(biāo)已批準(zhǔn)建設(shè),招標(biāo)人為江西省機(jī)電設(shè)備招標(biāo)有限公司,建設(shè)資金來自企業(yè)自籌資金。項(xiàng)目已具備招標(biāo)條件,現(xiàn)進(jìn)行設(shè)計(jì)施工一體化公開招標(biāo)。

2. 項(xiàng)目概況與招標(biāo)范圍

(1)項(xiàng)目地點(diǎn): 撫州市贛東大道東側(cè)、名人雕塑園對(duì)面中陽廣場(chǎng)2幢9-3室

(2)招標(biāo)范圍:本次招標(biāo)內(nèi)容包括設(shè)計(jì)和施工:

設(shè)計(jì)招標(biāo)范圍:包括本工程的方案設(shè)計(jì)、設(shè)計(jì)概算編制、施工圖設(shè)計(jì)(設(shè)計(jì)內(nèi)容主要包括門廳、墻體、墻面、樓地面、天棚、設(shè)備器具選型等裝飾工程以及弱電(含多媒體,音響監(jiān)控)、強(qiáng)電、給排水、多聯(lián)機(jī)空調(diào)、消防系統(tǒng)等安裝或改造工程,具體詳見發(fā)包人要求);

施工招標(biāo)范圍:包括施工圖范圍內(nèi)的裝飾及安裝工程全部內(nèi)容的施工(主要包括門廳、墻體、墻面、樓地面、天棚等裝飾工程以及弱電(含多媒體,音響監(jiān)控)、強(qiáng)電、給排水、消防系統(tǒng)安裝及改造、廚房櫥柜等安裝工程,不含廚房設(shè)備、密集架、辦公家具、多聯(lián)機(jī)空調(diào)等設(shè)備。

(3) 建筑面積:約463.76㎡。

3. 投標(biāo)人資格要求

3.1 投標(biāo)人須為持有工商行政管理部門核發(fā)的營業(yè)執(zhí)照的獨(dú)立法人;

3.2本次招標(biāo)要求投標(biāo)人須具備:

(1)設(shè)計(jì)資質(zhì):建設(shè)行政主管部門核發(fā)的建筑裝飾設(shè)計(jì)乙級(jí)(含)或建筑裝飾工程設(shè)計(jì)專項(xiàng)乙級(jí)(含)以上資質(zhì);施工資質(zhì):建筑裝修裝飾工程專業(yè)承包二級(jí)(含)以上資質(zhì);

(2)或具備有效期范圍內(nèi)的建筑裝飾裝修工程設(shè)計(jì)與施工資質(zhì)。

3.3具備有效的安全生產(chǎn)許可證;

3.4外埠來贛設(shè)計(jì)單位應(yīng)提供江西省建設(shè)行政主管部門辦理的外省市企業(yè)進(jìn)贛投標(biāo)備案手續(xù)原件或根據(jù)贛建辦【2017】14號(hào)文規(guī)定在省外建設(shè)工程企業(yè)信息登記管理系統(tǒng)上辦理企業(yè)信息登記并通過審核(提供能夠有效充分反映備案成功的網(wǎng)頁截面并加蓋投標(biāo)人公章);外埠來贛施工單位應(yīng)提供江西省建設(shè)行政主管部門辦理的外省市企業(yè)進(jìn)贛投標(biāo)備案手續(xù)原件或根據(jù)贛建辦【2017】14號(hào)文規(guī)定在省外建設(shè)工程企業(yè)信息登記管理系統(tǒng)上辦理企業(yè)信息登記和單項(xiàng)工程投標(biāo)登記并通過審核(提供能夠有效充分反映備案成功的網(wǎng)頁截面并加蓋投標(biāo)人公章);

3.5施工項(xiàng)目經(jīng)理的資格要求:具有二級(jí)注冊(cè)建造師(及)以上(建筑工程專業(yè))資格,以及安全生產(chǎn)考核合格證書(安全B證);

3.6擬派四大員[施工員、質(zhì)檢員、材料員、安全員]具有年檢有效的崗位證書或培訓(xùn)證書。

3.7本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

4. 招標(biāo)文件的獲取

有意向的投標(biāo)人可從2019年6月25日起至2019年7月2日止,每天09:00~11:00、15:00~17:00 (北京時(shí)間,法定節(jié)假日除外)在江西省機(jī)電設(shè)備招標(biāo)有限公司撫州分公司(撫州市玉茗大道1036號(hào)(翰城國際)9幢1單元1701室)報(bào)名和購買招標(biāo)文件,文件售價(jià):300元人民幣/份,售后不退。

5.投標(biāo)文件的遞交

5.1投標(biāo)文件遞交的截止時(shí)間(投標(biāo)截止時(shí)間,下同)為2019年7月16日14時(shí)30分,地點(diǎn):江西省南昌市東湖區(qū)省政府大院北二路92號(hào)(咨詢大廈)6樓616室。

5.2 逾期送達(dá)的或者未送達(dá)指定地點(diǎn)的投標(biāo)文件,招標(biāo)人不予受理。

6. 發(fā)布公告的媒介

本次招標(biāo)公告同時(shí)在江西省機(jī)電設(shè)備招標(biāo)有限公司(http://www.jxbidding.com/)及江西省出資監(jiān)管企業(yè)采購信息服務(wù)平臺(tái)(http://ztb.jxgzw.gov.cn/gzwzbw/)網(wǎng)站上發(fā)布。

7. 聯(lián)系方式

招標(biāo)人:江西省機(jī)電設(shè)備招標(biāo)有限公司

詳細(xì)地址:江西省南昌市省府大院北二路92號(hào)

電話:0794-8733230/13970989177 傳真:0794-8733230

聯(lián)系人:李先生 郵編:334000

電子函件:jxzbfz@126.com 網(wǎng) 址:http://www.jxbidding.com

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

财经| 潮安县| 漳浦县| 五家渠市| 工布江达县| 抚松县| 龙里县| 沾化县| 宜昌市| 隆回县| 江城| 唐山市| 清丰县| 新宁县| 仁怀市| 新晃| 蒙阴县| 望江县| 宁城县| 互助| 卫辉市| 景洪市| 珠海市| 卢氏县| 乌审旗| 宝清县| 黔西县| 萍乡市| 宁德市| 新宁县| 灌阳县| 扬中市| 左权县| 大埔县| 双辽市| 广南县| 河北区| 谢通门县| 鲁甸县| 石首市| 珠海市|